Уходя дверю не хлопать• 04 июля 2016
как научиться краситься? я позорище
мне 30 лет, а краситься так и не научилась. пудра, вв-крем, блеск и тушь - это все, чем я пользуюсь. понимаю, что нужно глаза подводить, пользоваться тенями... как начать? как научиться? как у вас это было? у меня глаза небольшие и верхнее веко опущено.. то есть, надо визуально приподнимать.. светлые тени и несильная нерезкая подводка тенями думаю попробовать. что скажете?
Та никада в жизни• 04 июля 2016
Вы не одна в своей проблеме. мне 39, а кроме блеска и туши ничем не пользуюсь.
gorelova-anna• 04 июля 2016
я раньше не умела краситься потому что не было хорошей косметики и кистей)
все купила и начала по видеоурокам учиться)
gorelova-anna• 04 июля 2016
Ответ дляgribira
А какие кисти купили?А то уже неделю на Zoeva засматриваюсь, но 100долл жалко.
у меня мак и зоева
заеву подарили недавно
изначально сама купила мак и вышло больше 200 долларов
но это еще я сэкономила т к купила 3 набора-лимитки а они дешевле чем по отдельности кисти брать и несколько просто кистей
мак мне больше зоевы нравится
заеву подарили недавно
но это еще я сэкономила т к купила 3 набора-лимитки а они дешевле чем по отдельности кисти брать и несколько просто кистей мак мне больше зоевы нравится
Малинка Алинка• 04 июля 2016
автор, мне 27...ничем не пользуюсь..тоже6 не умею и пока не хо..учится..хотя не мешало бы с моим фейсом:))))
Патриотка• 04 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
поделитесь ссылочками на видео-уроки.с чего начинать.
у меня 10 мес ребенку и осталась только гигиеничка и парфюмы(
вчера только думала подобный вопрос тут задать))
gorelova-anna• 04 июля 2016
Ответ дляПатриотка
в ютубе крыгина)
только смотрите самые первые ее видео. там про основы
я включала, она что то объяснила, я ставила на паузу и пробовала на себе. единственное что под ее влиянием я купила кучу косметики) а у нее она не дешевая. но можно любым брендом пробовать повторить
Спелый баклажан• 04 июля 2016
считаю , что тени это прошлый век. Тон лица+стрелки и тушь. Блеск и или помада. Красоту нужно подчеркивать, а не рисовать новое лицо)
Бочка порохУ• 04 июля 2016
Ютуб вам в помощь. Сейчас это вообще не проблема. Бьюти-блогеры от а до я всё по полочкам разложат.
Уходя дверю не хлопать
• 04 июля 2016
а кто начинал в таком возрасте только учиться? не было каких-то проколов? типа кривые стрелки и т..д? одно дело, когда в 15 лет девочка не так накрашена - пробует учится..
Тумба-юмба• 04 июля 2016
Ответ дляgribira
Ого, такие дорогие
Королева красоты• 04 июля 2016
Блин,я стрелки не умею рисовать...((на одном глазу ещё кое как,на втором печалька..вытираю оба и так всегда
Берегу и стерегу• 04 июля 2016
Ответ дляКоролева красоты
сразу вспомнила))))))))))))
Спелый баклажан• 04 июля 2016
Ответ дляEva Jes
Если у девушки нависшее веко, то стрелки не рекомендуются. Не возможно давать советы, не видя лица.
Автор пишет, хочет выразить глаза. Одной тушью их не выразишь. А вот для нависшего века , как раз противопоказаны, будут скатываться. Стрелки значит тонкие и аккуратные , а не СТРЕЛИЩЕ)) Я не совет давала, а рекомендацию)
Ответ дляgribira
Если для себя, можно купить наборчик кистей от Inglod. Для домашнего использования очень и очень. :) Около 700 гр, в футляре. Там их 5 шт. Кисти Мас хороши, но не стоят этих денег. Я щитаю.
Ответ дляgorelova-anna
в ютубе крыгина)
Минус видео Крыгиной в том, что она показывает все (почти) макияжи на себе. А неё открытое веко, без нависшей складки. Поэтому ей можно мазать всё, что в голову взбредёт. :)
Ещё ’минус’ - навязчивая музыка. :( Как то раздражает немного.
gorelova-anna• 04 июля 2016
Ответ дляEva Jes
может быть) у меня веко такое же...
я пробовала смотреть других блогеров - ну никто не зацепил и никто доходчиво не объяснил
для меня у крыгиной единственный минус - что я хочу после нее массово скупать косметику)
Ответ дляgorelova-anna
может быть) у меня веко такое же...
Веко как у автора? с нависшей складочкой?
gorelova-anna• 04 июля 2016
Ответ дляEva Jes
веко как у крыгиной - открытое
но у нее вроде были видео и для нависшего века
gorelova-anna• 04 июля 2016
Ответ дляEva Jes
Так её же денежку платят за рекламу косметики. :) Так она и хвалит.
уверена что в начале не платили. а вот когда пошли коробки ее - то да