Басноплетка• 04 июля 2016
Татуаж век. Фото. Помогите!!!
Помогите пожалуйста советом! Татуаж век межресничка черная плюс стрелочка коричневая... 10 дней. Сошли корки, жуть, пожалела что сделала! Коричневая стрелка я так поняла не прижилась, осталось это... Извините за плохие фото, лучше не получится. Как мне сейчас убрать? Может загорать? Или чем-то натереть? Жалею, какая же я дура!!!
Кидстаффовна• 04 июля 2016
Фото ни о чем. Там оно фиолетовое что ли стало? Это ничем не уберется и не сотрется - цвет нужно перебивать или удалять лазером. У хорошего мастера.
Заместитель автора• 04 июля 2016
по Вашим фото я ничего не поняла. В любом случае, если Вас что-то не устраивает, идите к мастеру, у которого делали, и уточняйте что не так
Цвиринь• 04 июля 2016
И зачем идти к кому попало с таким...Это же лицо!!!!! Как можно себя так не любить!!!
Кошечка-муркошечка• 04 июля 2016
у Вас же должна быть коррекция где-то через месяц, вот тогда и должен мастер все подправить
Сумчатая кошка• 04 июля 2016
Идите на коррецию к вашему мастеру,он все подправит.Хотите дам телефон хорошего мастера?