Хомяк с пастой• 04 июля 2016
Девушки у кого айфон зайдите плиз
Идет зарядка или нет? Полностью вырубился и не включается...
IQ 80• 04 июля 2016
Нет. Показывает шнур не видел. Когда идёт зарядка на картинке только батарейку показывает без белого шнура
Хомяк с пастой
• 04 июля 2016
Девочки, красный индикатор слегка двигается, но по прежнему не могу включить... стоит минут 10 так
Хомяк с пастой
• 04 июля 2016
Ответ дляIQ 80
Поправила.. шнур пропал.. надеюсь начнет заряжаться
Хомяк с пастой
• 04 июля 2016
Ответ дляIQ 80
ООО спасибо! Включился !!!!!
IQ 80• 04 июля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
Да , скоро включится ,не переживайте)) у меня дети всегда полностью телефон разряжают , то я уже в курсе))
Мотористка• 04 июля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
ООО спасибо! Включился !!!!!
Вот и хорошо, сейчас и у моего батарея сядет)) возмущается)))
Хомяк с пастой
• 04 июля 2016
Ответ дляПриснитсяЖЕ
идет зарядка - иначе этой картинки бы вообще не было
100 %
Вот с такой картинкой он не заряжал, заряд пошел когда пропал шнурок и молния
САМ_ТАКОЙ• 04 июля 2016
Ответ дляХомяк с пастой
никогда не доводите телефон до полного разряда