Я всю жизнь полная и стараюсь с этим бороться. ПП, спорт и т.д, но проблемы со щитовидной железой и гормональной лечение проблем женского здоровья, к сожалению, не дают достичь желаемого результата.
Начитавшись худеньких и идеальных советчиц, ну и чтобы не ранить их эстетическое восприятия окружающей реальности, решила присмотреть себе такое чудо - платье-купальник. Как Вы считаете, будет ли полненькая женщина на пляже в таком купальнике привлекать к себе взгляды желающих осудить или пофукать или наконец на меня никто не будет смотреть осуждающе?
Семен Семеныч• 04 июля 2016
Автор, одевайте!
Я хоть и из худеньких, но у меня есть платье-купальник. В нем я себя чувствую комфортнее всего. Сохнет очень быстро, на животе в моем сетка.
Посудомойка• 04 июля 2016
Ответ дляKozlovskaya
Особой разницы нет, загорелая свинка или беленькая))) от этого меньше свинкой я не стану)) да и солярий в спортлайфе еще никто не отменял.
Мне бы больше хотелось, чтобы на меня поменьше смотрели и поменьше осуждали. Тут вариант или вообще не раздеваться на пляже и сидеть, или выбрать такой купальник, который не будет вызывать насмешек у окружающих.
на пляже всегда как минимум половина женщин с лишним весом, поверьте каждый переживает, как ОН выглядит
а советчица она для того и советчица, чтобы болтать ни о чем и обо всём)))
Аноним_Русалка• 04 июля 2016
Ответ дляПосудомойка
Это точно:)
Я купила себе маечку и трусики. Вместе выглядит как сдельник, но в туалет ходить удобнее. Платье хотела, но встречала только сдельник с юбочкой а не платье с плавками...Честно говоря, на людях что-то не видела, но для себя рассматривала. Мне еще важно тело по максимуму от солнца прятать - много родинок. Регулярный загар в глубокой молодости их сильно умножил, теперь прячусь.
Ацетилсалициловая кислота• 04 июля 2016
2 вариант очень симпатичный.)
Эх...все-равно скажу... автор живите и любите себя такой какая Вы есть, не смотрите на мнение окружающих... знаете ’доска’ на пляже тоже на мой взгяд не очень эстетично выглядит.:-)))
gloriya8305• 04 июля 2016
Ответ дляKozlovskaya
ну по части кого то раздражать, это вы зря, вами лбоватьс кто то будет, это факт. а кого раздражает что то, так это его беда, пусть ее сам и решает со своим восприятием, например ударится головой об стену, хотя куда ж усугублять то, ну да ладно, это ему над этим думать
по части загара, все таки незагорелое тело местами в таком объеме это не очень красиво, ну если вы не против совместных купальников в целом -пробуйте, моет танкини подойдут, если не разъезжаются на животике
Вбигудях• 04 июля 2016
Ответ дляKozlovskaya
Моя фігура подібна на перше фото, тканина купальника швидко сохне, проблем вийти в ньому з води немає.
автор, у меня есть платье-купальник и маме купила - очень классно. очень необычно.
Ответ дляПьеро
Почему нет, для разнообразия?
Но оглядываться на то, что тут пишут я бы не стала.
Вот и я думаю, не привлечет ли это еще больше нездорового внимания, люди будут смотреть и думать, жируха еще и платье напялила, сначала нажрала столько, а теперь прикрывает, чтобы не стыдно было)))
А потом буду искать про себя тему в топе, об очередном раздражающие факторе на плаже
gloriya8305• 04 июля 2016
Ответ дляKozlovskaya
ну вы даете, сколько поклонников у полных женщин, реально полных, не тратьте молодость на комплексы
Ответ дляПьеро
P.S. Я не знаю, что Вы там у себя выискали, но лицо у Вас такое славное на фото, что я бы на пляже обратила внимание
Спасибо! На плаже фитоняшки и худышки на лицо смотрят меньше всего, им вообще, судя по сдешним темам, неприятно на одной планете с такими как я находиться)))
gloriya8305• 04 июля 2016
говсподи, фильтруйте вы ересь что пишут, не все то правда что пишут, это факт, троллит народ
gloriya8305• 04 июля 2016
Ответ дляtolyu
Десь не в ту Турцію і Єгипет я літаю)) жодного разу у паранжі не бачила купальниць
есть есть, вот когда период был недавно, что русских не было, местным наверное цену опустили, было нашествие, как никогда
Ответ дляgloriya8305
У меня с восприятием себя все нормально, сколько себя помню, всегда было что-то лишнее, никогда стройной и худенький не была. Всегда на диетах, а теперь еще и по здоровью вопросики повсплывали, которые сильно тормозят процесс. В спортлайф у нас на районе хожу с момента открытия и до сейчас.
Но это не мешало мне выйти замуж, родить и быть любимой. Просто надоело, что все воспринимают полных, как вечно жрущих и ненавидящих спорт.
gloriya8305• 04 июля 2016
Ответ дляKozlovskaya
не все, только инвалиды на голову, ну вам то до них что?! Ничего! Пожалейте ущербных
gloriya8305• 04 июля 2016
Ответ дляtolyu
Реально не бачила) от сидять біля бару,чи біля дітей....а в морі жодного разу!!
ну так они по бассейнам в основном, на море так же, в костюмах морских котиков
Ответ дляgloriya8305
Мне бы просто очень хотелось, не привлекать к себе лишнего внимания. Если бы существовали пляжи отдельно для толстушек, я бы с огромным удовольствием ходила только туда)))
Ответ дляtolyu
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1505297 тема для вас
))) и какой процент отписавшихся там, сказали ’фу фу’ жирная???