Шмоточницаца• 04 июля 2016
Ученые определили, как выглядит идеальное женское тело (фото)
А вы согласны с тем, то у Келли идеальная фигура?
Мне кажется, с параметрами красотки нам явно приврали)
Запасная спина• 04 июля 2016
А мне так не кажется, мужики именно таких и любят, єто только зомбоящик диктует свою моду. Показала мужу фото Келли, сказал, нормуль, а показала б я ему худосочную красотку кг. 55, он бі только скривился.
Артура Пирожкова• 04 июля 2016
для меня идеальное тело, то в котором мне удобно. И не имеет смысла сколько я вешу 50 или 80 кг. И вообще все эти споры про вес пусты, я считаю. Главнее умение себя подать в обществе
Шмоточницаца
• 04 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Вкусы разные у мужчин. Мне такие женщины тоже нравятся, а вот муж любит худеньких и спортивных. Может с возрастом у него вкусы изменятся?
Шмоточницаца
• 04 июля 2016
Ответ дляЛюбавишна
Не верю в ее талию 63 и бедра 91!
Я тоже не верю.
Но песочные часы есть.
Первая леди колхоза• 04 июля 2016
Показала мужу фото, ничего не объясняя попросила охарактеризовать одним словом, первым, пришедшим в голову. Его ответ - жируха. Так что на вкус и цвет все ученые разные )))))
Сундучок с каникулами• 04 июля 2016
бедра 91 смешно,у меня например 98 и намного меньше(правда у меня попа сзади ’торчащая’)может у нее плоский зад?
Безберлоги.ру• 04 июля 2016
Я согласна с учеными. Она не костлява, не худая, не полная, тело естественное, не перекачоно и не высушено, нет выраженного целюлита. В ней все гармонично
Masako Katori• 04 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
55 кг - худосочная? это какой рост у нее должен быть?
Я_поехала• 04 июля 2016
Ответ дляMasako Katori
наверное метр девяносто)
Вам телефонограмма• 04 июля 2016
у меня идеальное тело
и мне пофиг что кто то считает меня жирухой или дрыщем
пофиг
потому что я это я
а вы это вы
и мне пофиг на вас
пофиг
потому что я это я
а вы это вы
и мне пофиг на вас
Я_поехала• 04 июля 2016
девушки, у кого похожие параметры, покажите фото фигуры. сравним с Келли.
Шмоточницаца
• 04 июля 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
Мой тоже на такие фигуры говорит - жирная. А по мне, так очень женственно. Грудь просто сказка.
Катастрофа• 04 июля 2016
честно не нравится
мне нравится Кира Найтли и Натали Портман
скорее всего это идеал для деторождения и возможно идеал для стареющих мужчин 37+
но молодым спортивным современным мужчинам нравятся спортивные тела
Запасная спина• 04 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
вряд ли изменятся, есть и такие, которые любят худых, знаю таких. Я, например не люблю худых мужиков, дружба - да, но в качестве сексуального партнера - не... и перекаченных не люблю, дело вкуса все Худосочные уже назвали ее жирной))
Асталависта бэйби• 04 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
55 худюща? це хіба, якщо ріст від 180, бо, наприклад, при моєму рості 55 кг. - це бегемот