Швабристка• 25 июня 2013
А Вы бы ждали с тюрьмы мужа?
Результат:
вже голосів:
106 (55.5%)
Да
85 (44.5%)
Нет
Безберлоги.ру• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Просто люблю его,и это правда.
Просто не уверена,что смогу 10 лет жить одна.
Не в плане секса,свидания будут разрешены,вообщеодна и если забеременяю,не хочу растить одна(
все правильно Вы говорите. Да и придет совсем другой человек. Там они благороднее не становятся.
ВундерКИНГ• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Просто люблю его,и это правда.
если не тяжкое то возможна амнистия(года через 4),такой срок могли дать за групповое и смотря какую роль он играл в той ситуации по каким именно статьям осужден
,но опять же может выйти человеком осмыслившим и пересмотревшим свою жизнь,а может.......
Я Вас не боюсь• 25 июня 2013
расскажу свою историю. Мужа посадили за гоп-стоп по молодости, ему было 20, мне 19, ребенку годик. Я исправно ездила к нему ровно полгода (хотя отношения разваливались и до его ареста), потом плюнула и занялась ребенком. Он вышел, мы попытались еще раз, но ничего не вышло. Как-то так...
Зоркая Зорро• 25 июня 2013
если спрашиваете,значит уже есть мысли не ждать,я бы своего ждала даже после месяца знакомства,это просто мой человек,без него я не я,очень люблю.Коль детей нет,и есть сомнения,не ждите,за десять лет вы обзаведетесь новой семьей.И вообще как можно решать ждать или не ждать аж 10лет,вы не знаете что с вами завтра будет,если любите пока ждите,а там жизнь покажет.
БезникаЯ• 25 июня 2013
Нет!!!! Вам потом никто эти 10 лет не вернёт, а он выйдет другим человеком, деток нет это легче,нужно строить свою жизнь без него.
Королева красоты• 25 июня 2013
вы можете ждать,обещать ему,но жизнь сама раставит все точки над И. Вы не дождетесь,это лично мое мнение,это не год и не 2,3,это 10...Тем более,никто спасибо вам потом не скажет,поверьте.
Анонимба• 25 июня 2013
А детей вы в 35 лет рожать будете?Или на свидании забеременеешь и самой тянуть.У меня брат сидел групповое преступление было 8 лет дали.Через 4 года вышел попал под амнистию хотя очень серьезная статья была.Конечно он не убивал и не насиловал никого другое.Он вышел совсем другой человек поменялся в другую сторону.Раньше без башни был а сейчас с библией спит.Теперь своя семья и дети и жена молится на него говорит таких правильных мужчин нет больше.Очень поменялся и здоровее стал он там все спортом занимаются.Слушайте свое сердце.
Швабристка
• 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
автор, судимость у мужа какая?
10 лет с конфискацией имущества и с возмещением ущерба
КонФФетОшка• 25 июня 2013
делайте что совесть велит, если любите дождетесь,а нет, значит не было сильных чувств. Время покажет и все раставит. не терзайтесь понапрасну.
Каяспер• 25 июня 2013
ВундерКИНГ• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
преступление групповое было и были ли судимости до этого(условные тоже)?
Королева красоты• 25 июня 2013
Ответ дляКаяспер
у меня Дежавю?????? у разных анонимов одинаковый ответ?
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
Дааа, и интеллигентнее...

ВундерКИНГ• 25 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
да нет я тоже заметила
Волшебная палочка• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Лицо не открою, заклюете же(
Мужу вынесли приговор 10 лет.
Пока готова ждать,но не уверена,т.к.женаты всего год и мне 25 и я хочу молодость прожить нормально!
Мужу вынесли приговор 10 лет.
это много очень, подумайте во что превратится ваша жизнь. Ожидания длительных свиданий в прокуренных и прое..х комнатках. Вечные баулы с передачами. А жизнь то одна и ее надо прожить, а не протянуть. Подумайте кем он выйдет через 10 лет?
Матраскин Брат• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
ДА...
Я так и подумала...
!Искренне вас жаль,но это нужно пережить!Время лечит,постепенно отвыкните и разлюбите,встретите другого человека.Всегда тяжело расставаться с любимым,но у вас для этого есть ООООЧЕНЬ серьёзные причины!
КонФФетОшка• 25 июня 2013
Ответ дляКоролева красоты
вот и я думаю..... кс глючит у меня 2 сразу??? каяспер и конфитошка это я, сразу не отправилось,нажимала пока отправилось так и вышло, во прикол. Админы ау....что там у вас за глюк
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2013
Если это убийство по неосторожности - ехал в машине и задавил - это одно. Если вы знали и одобряли (или нет, но все равно были в курсе дела) его действия - это второе. В этих случаях да - ждала бы. А если он сам выбрал свою судьбу - то однозначно сам бы за свои действия и расплачивался.
Швабристка
• 25 июня 2013
Муж предложил развестить, что-бы я не чувствовала обязанность и долг, а если люблю то буду приезжать и хранить верность.Если нет,значит он всеровно счастлив , что я есть.
Цикавенная• 25 июня 2013
У моей одноклассницы такая ситуация была.Было им по 20,она как раз беременная ходила..Расписаны не были...посадили его за групповое избиение,с летальным исходом(как то так).Посадили то ли на 10,то ли на 12 лет.Родила,ездила к нему регулярно,твердил о безумной любви...Она очень надеялась на амнистию.Лет этак через 6 он по переписке познакомился с какой то барышней,там же за решеткой на ней и женился.После полной отсидки(амнистию не дали) вышел и уехал на родину к жене.На ребенка ему наплевать,никак с ней не общается...А одноклассница до сих пор одна(((Вот такая вот грустная история.Так что взвесьте все хорошенько....
Швабристка
• 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
ого, ну думайте конечно, время уж точно есть
тяжкие телесные с летальным?
хотя знаю случай, соседа посадили тоже 10 впаяли (расхищение госмайна в особокрупных)
шо он там хитил не знаю, на ВАЗ 2107 ездил
тяжкие телесные с летальным?
нет не тяжкие телесные а намеренно пошел и сделал это.