Швабристка• 25 июня 2013

А Вы бы ждали с тюрьмы мужа?

Результат:
вже голосів: 191
106 (55.5%) Да
85 (44.5%) Нет
ВундерКИНГ• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Муж предложил развестить, что-бы я не чувствовала обязанность и долг, а если люблю то буду приезжать и хранить верность.Если нет,значит он всеровно счастлив , что я есть.
мда автор вам не позавидуешь,сразу не рубите конечно ему сейчас то же не ахти как.а время все расставит на свои места.

Называйте меня Повелитель• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
нет не тяжкие телесные а намеренно пошел и сделал это.
Тогда у меня вопросов бы не возникло. Пошел и сделал - о Вас не думал, так почему Вы думаете?
Божий одуванчик• 25 июня 2013
Вы сможете дальше жить с убийцей? Пусть даже через 10 лет? За себя не страшно? Тут бежать надо подальше, чтобы никогда не нашел, а вы ’ждать’. Глупо. В моем понимании это потерянные люди.
snejja• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
ну если преднамеренное -башни нет у него, фиг его знает что ему в след раз в голову стукнет
ВундерКИНГ• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
умышленное это плохо,на амнистию не надейтесь(в скором будущем),лет 7 точно будет сидеть,а там возможно досрочно за идеальное поведение и учитывая первую судимость
Зам. зав. Анонима• 25 июня 2013
99,9%, что такой срок дали за убийство. Поэтому, девушка, берите ноги в руки и устраивайте свою жизнь без этого человека. Поверьте, вернется он оттуда совсем другим человеком.. Я уже наступала на эти грабли.
УраганнаЯ• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Вот после такого точно бы не ждала,да уже бы и забыла о его существовании.Извините,но он урод,каких мало.Просто пойти и убить человека.И вы так просто об этом пишете?И раздумываете что делать,и ждать его собираетесь.Это п ...ц!
snejja• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
месяц
ваш опрос ничего не даст, думаю девочки (и я в том числе) зная за что дали срок, не отвечали бы ’да’ (ждала)
Люлякус• 25 июня 2013
10 лет не дают просто так, за фигню какую-то. даже если это было преступление в экономическом секторе- через такой срок Ваш муж выйдет СОВСЕМ другим человеком. Я думаю, что не дождетесь и правильно сделаете.

УраганнаЯ• 25 июня 2013
А я еще думаю,что близкие убитого,могли проклясть весь его род.Да и вообще,потомкам этого человека расплачиваться придется.
Утренняя зорька• 25 июня 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
согласна,а еще,забыть это все,как страшный сон и не кому не рассказывать,что такое было в Вашей жизни.Удачи Вам,автор!!!
ВундерКИНГ• 25 июня 2013
Ответ дляdaxa3
так тут еще вопрос почему он так просто пошел и убил
Цикавенная• 25 июня 2013
Автор,раз уже написали за что,напишите уже по какой причине.А вдруг в состоянии аффекта за преступление относительно родного человека.Всякое же бывает...
автор Швабристка • 25 июня 2013
Ответ дляsnejja
Человек, которого он убил, когда-то давно он изнасиловал и побил его сестру младшую,она была еще девственницей.Потом он исчез,удалось избежать наказание.Мужу сказали, что видели его в городе, и он нашел его и ..
Герцогиня• 25 июня 2013
Даже если бы мой муж убил человека, я знаю, что ’просто пошел и убил’, это не про него. Ждала бы. Но он адвокат, так что 10 лет бы не дали )) шутки шутками, но от тюрьмы, как и от сумы .., мы 12 лет живем, я не представляю, ЧТО мой муж сдела бы такого, что я могла бы от него отказаться...
Цикавенная• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Примерно так и подумала...
автор Швабристка • 25 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
я написала.
Герцогиня• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
вы давно женаты? вы семью его хорошо знаете?
Люлякус• 25 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Пока не понятно, убил ли обсуждаемый. А во вторых- какая разница, за что убил? Убийство человека оправдаю только в том случае, если отец придушил педофила или насильника своего ребенка.

Называйте меня Повелитель• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
Это, безусловно, благородный поступок...но где в этой истории ВЫ???...
snejja• 25 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
ну просто так не убивают-это ясно
одно дело по неосторожности или драка с летальным....

вообщем, автор, принимайте предложение мужа о разводе, а там видно будет
тяжело вам что то так говорить, не понятны причины или мотивации поступка....
Люлякус• 25 июня 2013
Упс, прочла ответ автора. Не стоило убивать, однако. искалечил жизнь не только себе. Можно было отомстить другими методами.
Ksu160576• 25 июня 2013
тут важна сила вашей любви, а все остальное пофиг
у меня дядька сидел правда не много - 3 года, но его все ждали, и бабуля после войны около 2-х лет сидела, за то что муж дизертировал -во законы были, и сейчас никто даже не помнит

если закрутится с кем-то и поймете что вот он... значит так тому и быть, а может он (муж нынешний) и есть ваша судьба...Бог сам рассудит и расставит на свои места
Герцогиня• 25 июня 2013
Ответ дляШвабристка
очень неправдопобно...
Называйте меня Повелитель• 25 июня 2013
Ответ дляЛюлякус
Или просто хорошо все продумать.
catch-22• 25 июня 2013
мне кажется это все произошло не на трезвую голову.... я права, автор? убить человека, не думая о своих близких. Столько лет вынашивать ненависть... Я бы призадумалась, автор... не слишком ли вспыльчивый и неблагоразумный человек Ваш муж..?
УраганнаЯ• 25 июня 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Какая разница?Кому дано право лишать человека жизни?
Осторожная• 25 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
очень неправдопобно...
Почему? у нас в городе примерно такой же случай был( только там не сразу убил, насильник больнице около месяца был, а потом ушел в другой мир(
автор Швабристка • 25 июня 2013
Ответ дляГерцогиня
Женаты 11 месяцев!До этого встречались год.Семью знаю и очень люблю!У него замечательные родители,которые всегда нам помагают.Хорошая сестра, сейчас девочке 19 лет.Когда произошла трагедия ей было 10 лет.Муж сказал мне, что его всеровно убили бы.Сказал, что когда узнал, что он в городе,просто не смог ждать и должен был поквитаться.Просто если бы не так....
ВундерКИНГ• 25 июня 2013
Ответ дляЛюлякус
он убил насильника своей сестры ,хотя надо было не убивать а отыметь его во все дыры и любыми правдами и не правдами посадить