Исправлялочка• 04 июля 2016
Нарощенные ресницы
Смешно смотреть на нарощенные ресницы. Сейчас нахожусь в Турции, наших дам можно сразу распознать по этим жлобским ресницам. Никто из иностранок такую "красоту" себе не наводит. Капец в общем...
Рыжая бестия• 04 июля 2016
О,да не наводят)) поэтому наверное мастера по наращиванию в Англии очень хорошо зарабатывают и прекрасно живут:) Процедура по наращиванию довольно популярна во всем мире.
Царевна Лягушка• 04 июля 2016
Ответ дляГербария
Мне тоже не нравятся за красные глаза.
ЧЕГО КРАСНЫЕ
Таки в курсе• 04 июля 2016
СОГЛАСНА!!!!моветон полнейший!!!! дамы-посмотрите на себя со стороны со своими хлопающими веерами!!!! капец-позорище!!! просто село!
Царевна Лягушка• 04 июля 2016
Я как-то нарастила.потом пожалела-своих лишилась,пока восстановила...неудобно как-то это все...
ЛолитаНеРазлита• 04 июля 2016
Требую сначала ваше фото, а там посмотрим может они вам необходимы! П. С. :немки например жуть какие стремные им это не поможет!
Таки в курсе• 04 июля 2016
Ответ дляРыжая бестия
популярна-да! НО! там делают настолько естественные ресницы,что смотрятся шикарно! у нас же вместо ресниц-вееры!!!! страшилище!
Гербария• 04 июля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
ЧЕГО КРАСНЫЕ
Вот ЧЕГО КРАСНЫЕ, так и хочется спросить дам с нарощенными патлами на глазах.
Исправлялочка
• 04 июля 2016
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Отозвалась та, что людей пугает своей ’красотой’. Не принимайте близко к сердцу
Гороховая• 04 июля 2016
Я классику нарастила никто даже не заметил
эффект накрашенных ресниц был и все. Сняла через 2недели, свои ресницы так и остались ничего не выпало
А эффект 3д и т.д. конечно смотрится странно особенно на пляже
ПИПИКНУТАЯ• 04 июля 2016
Я делала аккуратные, специально маленькие, очень удобно на отдыхе. Перед отдыхом сделаю ещё обязательно
Регионщица• 04 июля 2016
Я себе тоже классику наращивала, смотрелось натурально. Просила что бы мне не делали веер на глазах. 3д тоже не люблю.
вАлнуюся сильнА• 04 июля 2016
блин реально ну такое жлобство прям блевать охота от этих ресниц.
каждая касирша с ними

это покруче даже нарощеных ногтей лопат
каждая касирша с ними

это покруче даже нарощеных ногтей лопат
Таки в курсе• 04 июля 2016
Ответ длявАлнуюся сильнА
каждая касирша с ними

это покруче даже нарощеных ногтей лопат
каждая касирша с ними

это покруче даже нарощеных ногтей лопат
гы! гы!
Исправлялочка
• 04 июля 2016
Ответ дляАгатаХристя
автор вам завидно, потому что вы без ресниц
Нет, мне не завидно, мне смешно. Если кто делает такие, что от естественных не отличишь, то только приветствую. Но основная масса делает из себя страхолюдин: то ресницы как у коровы, то губени как куриная опа, то брови на весь лоб.
Исправлялочка
• 04 июля 2016
Особенно ржачно когда всей семьёй наращивают: 58-летняя мама, 38-летняя доця и 18-летняя внучка. И все как из одного коровника
Застряла• 05 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Ра ру ра ру ра• 31 июля 2016
Автор Вы сплошной негатив) у меня 2 подруги наращивают себе ресницы у хороших мастеров - классика - смотрится отлично)