сектантка• 04 июля 2016
Муж начал выпивать
Все началось с зимы, муж начал приносить коньячок домой и за ужином выпивать по 3 рюмки.Сначало это было раз в неделю, а потом чуть ли не каждый день.Я с ним начала говорить, что это ненормально, что он сам сидит и пьет, на что он мне отвечал, я ж никого не трогаю. Затем стала замечать, что приходит с работы уже с перегаром, тоже ему говорю, что пил. Говорит сам в гараже.У меня шок. Были на отдыхе с друзьями я поняла, что тормоза у мужа отсутствуют, пока все что видит не выпьет не остановится.Я уже много раз проводила с ним беседы, что мне неприятно видеть его в таком состоянии.Ответ всегда один и тот же, я никого нк трогаю и не обижаю.Вот и сейчас звоню ему, а он еле разговаривает.Уже ума не приложу, что мне делать?Как человек он неплохой, работящий, но не хочу, чтоб ребенок видел такого отца.Девочки возможно ли как то выйти из этой ситуации? Спасибо
ЧукИГеки• 04 июля 2016
Да, начал бухать, пора понимать кипиш и лечить. Иначе хана вашей семье, психике вашей и ваших детей.
Фантазерша• 04 июля 2016
может этому есть причина? он ничего не говорит? скрывает может что..может какие нелады
Борец за справедливость• 04 июля 2016
Ответ длясоева-сысоева
Рожденный пить.....будет пить!
Причем и потихоньку может, никому не мешая. Главное, не до зеленых козявок. Европв вся такая. Вокруг куча таких людей. Ну не верю я, что в ваших районах это редкость.
соева-сысоева• 04 июля 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Главное мой не пьет))) а на всех остальных мне все равно редкость они или нет)))
сектантка
• 04 июля 2016
Ответ дляТелочка
Родителей пора подключать и коллективно к доктору
Был период в загулы с друзьями уходил, родителям говорю его, они беседуюь с ним, а толку ноль. Еще я и виновата остаюсь. Говорила его маме ваш сын дома не ночевал на что мне она спокойно, вот гад мог бы и позвонить сказать, что не прийдет...
Фантазерша• 04 июля 2016
Ответ длясектантка
ой ну а что она Вам скажет....ну еси так и дальше будет и каждый день..идите от него пока не поздно..так жить невыносимо
сектантка
• 04 июля 2016
Ответ дляФантазерша
Стала об этом задумываться, только уходить ему надо, живет в моей квартире. Маме его не выгодно, т.к. к ней вернется и на все ей придется смотреть
Запасная спина• 04 июля 2016
Автор только лечение у нарколога, причем желание мужа обязательно! Благо, что у Вас есть жилье и в случае чего, уходить будет он, а не Вы...
сектантка
• 04 июля 2016
Ответ дляЗапасная спина
Я уже много раз представляла, как он уходит, вот только ребенок обожает своего отца, да отец любит ребенка, много совместных игр придумывают играют.. Но пока в неадеквате ребенок ни разу не видел папу. Папа обычно под утро заруливает, вот впрочем как и сегодня, когда придет для всех вопрос
Айболитная• 05 июля 2016
Я сперва тоже и беседы проводила, и примеры печальные наших родственников, и на ’слабо’ брала. Ничего не помогала. Он, конечно, не пил до поросячего визга, но меня даже от запаха алкоголя воротит. Муж еще и пьянеет быстро: 50-100 гр коньяка и язык заплетается. Поставила условие: еще раз ’унюхаю’, что ты выпил тайком - лишаешься секса на месяц, не поможет - развод.
сектантка
• 05 июля 2016
Ответ дляАйболитная
И как? Помогает?