гражданинГрубиян• 05 июля 2016
Посоветуйте простую выпечку с ягодами, фруктами (без дрожжей)
Вообще дрожжевое никогда не делала, посоветуйте что-то простое и вкусное. С рецептом)
гражданинГрубиян
• 05 июля 2016
Ответ дляповаренок
Мой каждодневный рецепт
сахара 200 г - это стакан, или меньше?
Наталия Попович• 05 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
сахара 200 г - это стакан, или меньше?
купите мерную кружку домой.
Уси Пуси• 05 июля 2016
кексы с черникой
только сахара добавлять нужно побольше, чем в рецепте. полстакана минимум
Коко Шанель• 05 июля 2016
Стакан сахара,3-5 яиц,1-1.5 ст.муки(зависит от количества яиц),пакетик ванильного сахара,перемешали(я не взбиваю ничего) и добавили ягод,я кладу прилично,люблю побольше,можно ассорти,хорошо подходит вишня,черная смородина и малина,клубника не очень...Короче,шарлотка с ягодой,легко и быстро,в форму и в духовку на 180 градусов,время зависит от величины пирога(мин.30-40),зимой точно так же с замороженными делаю,у нас улетает на ура такой пирожок)))
Распутница• 05 июля 2016
Бисквит 3 яйца, стакан сахара, стакан муки, 0,5 чайной ложки воды, 0,5 чайной ложки соли. Яйца можно взбивать с сахаром не отделяя желтки от белков.