гражданинГрубиян• 05 июля 2016

Посоветуйте простую выпечку с ягодами, фруктами (без дрожжей)

Вообще дрожжевое никогда не делала, посоветуйте что-то простое и вкусное. С рецептом)
поваренок• 05 июля 2016
Мой каждодневный рецепт http://vkusnjashka.mybb2.ru/viewtopic.php?t=827&hi...

автор гражданинГрубиян • 05 июля 2016
Ответ дляповаренок
сахара 200 г - это стакан, или меньше?
Наталия Попович• 05 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
сахара 200 г - это стакан, или меньше?
купите мерную кружку домой.
поваренок• 05 июля 2016
Ответ длягражданинГрубиян
сахара 200 г - это стакан, или меньше?
Стакан.
Уси Пуси• 05 июля 2016
кексы с черникой
только сахара добавлять нужно побольше, чем в рецепте. полстакана минимум
http://gotovim-doma.ru/view.php?r=974-recept-CHern...
lilikas• 05 июля 2016
Тертый пирог с фруктами.
Не любовница• 05 июля 2016
Ответ дляповаренок
вас не Оля зовут?

Исправлялочка• 05 июля 2016
Підпишуь
жар-птица Нюра• 05 июля 2016
Коко Шанель• 05 июля 2016
Стакан сахара,3-5 яиц,1-1.5 ст.муки(зависит от количества яиц),пакетик ванильного сахара,перемешали(я не взбиваю ничего) и добавили ягод,я кладу прилично,люблю побольше,можно ассорти,хорошо подходит вишня,черная смородина и малина,клубника не очень...Короче,шарлотка с ягодой,легко и быстро,в форму и в духовку на 180 градусов,время зависит от величины пирога(мин.30-40),зимой точно так же с замороженными делаю,у нас улетает на ура такой пирожок)))
Распутница• 05 июля 2016
Бисквит 3 яйца, стакан сахара, стакан муки, 0,5 чайной ложки воды, 0,5 чайной ложки соли. Яйца можно взбивать с сахаром не отделяя желтки от белков.
Мао_Мяо• 05 июля 2016
http://www.vitacook.info/199-pirog-s-klubnikoj.htm...