Кожугетовый ансамбль• 05 июля 2016

Мы семья алкашей ПОМОГИТЕ

Раз в неделю муж пьет бутылку пива, я вместе с ним под рыбку выпиваю бутылку бирмикса.
Может амупулу вшить? Так пить не тянет в обычные дни вообще(( Или к бабке может съездить? Посоветуйте такую, чтобы в Бога верила, а не в чудодейственные свойства денег.

А вы не пьете вообще?
Результат:
вже голосів: 991
425 (42.89%) Можем позволить иногда (раз-два раза в неделю)
187 (18.87%) Бухаем каждый день или через день
157 (15.84%) Не пьем совсем
143 (14.43%) Пьем только на празники
79 (7.97%) Ответы
Дюймовочка• 05 июля 2016
Впервые вижу что бы так откровенно люди признавались в алкоголизме! браво!

Пенять на зеркало• 05 июля 2016
Мы всегда по пятницам по вечерам. Разве это алкоголизм?
Меряно-перемеряно• 05 июля 2016
раз-два в неделю-это иногда????
ДА да да• 05 июля 2016
в таком запущенном случае только в клинику нужно ложиться...
Новопоштинская• 05 июля 2016
На праздники
И то..не всегда лезет
Могу бокал шампанского выпить на НГ и ДР

Хотя раньше бывало с подружками хорошо пили
Сейчас если бы так выпила- умерла бы))
Да, я блондинка!• 05 июля 2016
Вы сами знаете что это к алкоголизму не относиться.
Троль вечерний
Снежнакомка• 05 июля 2016
Скучный тролль.
автор Кожугетовый ансамбль • 05 июля 2016
Ответ дляПенять на зеркало
Да, это уже первая стадия, лечиться пора уже!
Кумушка• 05 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
бутылка пива раз в неделю это алкоголизм?

Ответ дляСнежнакомка
Скучный тролль.
Да нет не троль, вот тема, люди дельные советы говорят!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1505837-1
Апрель Ивановна• 05 июля 2016
Я не знаю, что это. Но брат с женой по выходным приезжал и мы все дружно ели пиццу или суши, и пили по бутылке пива и вме это под хороший фильм!
Так это вошло в привычку, что когда забеременела его жена, и они стали реже приезжать то реально была ломка;)) их не хватало и не хватало этого пива. Стали мы с мужем по пятницам сами так отдыхать. А потом у него начались проблемы с желудком и мы перестали.. и к чему я веду.. было сложно привыкнуть. Реально хотелось пива по пятницам!
А потом со временем перехотелось.

Вот и думаю, хорошо с одной стороны что у него заболел желудок и мы ушли от этого пивасика.
Сейчас тоже иногда можем выпить. Но это раз в месяц, ато и в два.
Вся такая растыкая• 05 июля 2016
Пиво не любим . Можем вино, коньяк, ром... Больше 100 гр организм не осиливает . Могу раз в неделю , а могу и пол года не пить. Дома большой арсенал с Дьюти фри. Особо не тянет
ДаЗдраПерма• 05 июля 2016
ой что то шампусика холодненького захотелось
Новопоштинская• 05 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы там Чебуратор)?
Да там какие-то ненормальные
Сижу_и_плачу• 05 июля 2016
Чебуратор, вам действительно нечего делать?
Вы не очень адекватно реагируете и это, к слову, показательно, что проблема таки есть в вашей семье(
Ответ дляАпрель Ивановна
А потом со временем перехотелось.

Дак вам может просто компании душевной нехватало? №)
Ответ дляНовопоштинская
Вы там Чебуратор)?
Да там какие-то ненормальные
угу
Ответ дляСижу_и_плачу
А вы врач-нарколог? чтобы по интернету оценивать ситуацию.
Сижу_и_плачу• 05 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Нет)
Но имею большой опыт в вопросах реабилитации в том числе и алкоголиков. Поверьте, никто не начинает с технического спирта с горла каждый день)
И проверьте все же саму себя) алгоритм вам там написан)

ДаЗдраПерма• 05 июля 2016
блин у меня ник -пипец. и главное в точку-девочки честное слово первого мая день рождения. я в шоке
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2016
21век на дворе, и вместо того чтобы к врачу пойти или самим завязать, надо бабку, да еще и верящую
автор, идите в любой собор, там много бабок, исцелят одним взглядом, заодно ума попросите у алтаря, тоже должно помочь
Johanna• 05 июля 2016
Отличные христианские ребцентры, возможно кому-то будет полезной эта информация.
Реабилитация бесплатна.
Лично знаю нескольких людей, которые там служат. Очень рекомендую!
Эти ребцентры под Киевом.
Еще знаю очень хорошие ребцентры в Луцке и Острог, лично знаю некоторых служителей из них.
Могу поузнавать через знакомых и о других городах, если кому надо.
Только пишите личным сообщением, если что, здесь нечасто бываю.

https://m.facebook.com/revival.rehab/
Ответ дляСижу_и_плачу
Нет)
Тогда вам в Чехию, там на каждого по 0,25 чистого пива на каждый день приходится. Удачи в реабилитации сложных пациентов.
ДаЗдраПерма• 05 июля 2016
Ответ дляJohanna
Реабилитация бесплатна.
Эти ребцентры под Киевом.

https://m.facebook.com/revival.rehab/
а можно узнать адрес в Остроге?мы как раз родственника собираемся завтра туда везти. ???
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Прошу каждое воскресение! А вот на прошлой неделе так и вовсе в гости к отцу Роману в гости заезжали и не поверите, он водку пил, да самую настоящую!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 05 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
и теперь вы ищите верящих и незакладывающих?
о медицине слышали, нет?
Апель-синка• 05 июля 2016
Привет, меня зовут Дмитрий и я украл панду из зоопарка.
У нас вообще-то клуб анонимных алкоголиков
А вы думаете, я это трезвым сделал?

Тролликам пора спать давно :)
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
о медицине слышали, нет?
Да я прикалываюсь, что уж там, просто посмотреть интересно было статистику.
25% раз в неделю - 15% каждый день, весело.
Сердючка• 05 июля 2016
какие же вы алкоголики, если пьёте раз в неделю, я выросла в семье, где по чуть чуть пьют каждый день и это не является проблемой, не является зависимостью, просто создаёт душевный комфорт.
Федорино Горе• 05 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Капец, ото моралистки там пособирались