Кыся-брыся• 05 июля 2016

Крик души, или наболело. Наша семья на грани распада. Многа букафф.

Доброй ночи всем. Пишу здесь, потому как на данный момент некому выговориться.
В общем, в браке мы 2 года. Но наш брак уже с месяц как трещит по швам. И все по той причине, что я, видите ли не делаю того, что хочет мой муж. К примеру, не ходить воообще никуда гулять, даже в жару на пляж. Только сидеть дома, и ждать его, любимого, с работы. Пиво пить (оговорюсь сразу, пью я его 2-3 раза в неделю, на выходных по 1 бут.) тоже нельзя. Хотя сам травку курит на кухне сидя. Дома ничего не делает, вообще. Секс раз в месяц. Денег мне тоже на продукты не дает, и сам не покупает, может иногда пиццу заказать. А меня носом тыкает, то не помыто, это не почищено. Считает МОИ деньги, нельзя мне за свою зарплату сделать маникюр пойти, купить себе парфюм, на минуточку за 250 грн. А теперь он меня разводом пугает.... Девочки, кто был в браке и разводился (детей нет) - какая процедура?

Отвечать буду по мере возможности, поскольку не всегда есть доступ в интернет.
Аноним Секретарь• 05 июля 2016
Який йшов такого и здЫбав. Вы два сапога пара! Алкашка( вам не стыдно хвастаться пивом молодая девушка и пЫво-фу) и нарик, прекрасная семья не разводитесь! У вас большая перспектива( лежать в соседних палатах) и большое будущее

Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляХолодная каша
видела я пару обкурившихся
но я их мужиками назвать не могу(
Видеть это одно, по малолетке тоже ржала с таких дииилов и Богу молилась, чтобы такого ’счастья’ не получить себе.
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляТоскующая
Он судим ещё не был?
Бегите от такого муШчины .
Думаю можно было бы прикрыть, на время разбирательств с финансовыми вопросами.
Японский Городовой• 05 июля 2016
Автор, с пивом завязывайте - это алкоголизм уже! Первая стадия)
Мужу говорите аривидерчи - на кой вам эта обуза? На секс раз в месяц друга себе заведёте - невелика потеря)
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляПироженкА
я не сказала,что развелась сразу-я просто ушла!развод был позже.
Я счастлива, что одна мама и один ребенок был счастлив, а не крутился в омуте ’грязи и срача’ психологического.
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
А че, я на выходных бир-микс могу выпить, так это тоже пиво. А вообще муж жалуется, что съедаю всю закусь;) очень рыбку люблю соленую
Японский Городовой• 05 июля 2016
Ответ дляПироженкА
вы не представляете -сколько взрослых мужиков курят травку!
Ну, знаете, большинство сидящих на зоне совершили преступление и все осуждены. Если общаться только в такой среде, то можно смело утверждать, что каждый мужчина сидел или сидит....
Из моих знакомых травку курили некоторые в студенчестве( сейчас многие не пьют даже - или чуть действительно хорошего напитка - в тренде здоровье!
Аноним Секретарь• 05 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Что вы? Всего одна бутыка( уверена что на дорогое денег нет, пьет наше отечественное) зато три раза в неделю. Это ж какая потребность в пиве! Мне 35 пиво не пью. Это дешевый напиток алкашей. Могу захотеть раз в году, Варштайнер или Баварию и то, безалкогольную.
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
А че нельзя 1-2 раза в неделю выпить бутылку пива? Если это алкоголизм, то я живу с алкоголиком, который 5 дней в неделю ’башит до потери пульса и только в суботу может насладиться долгожданным отдыхом с бокальчиком холодного пива и рыбки.

Штора с кисточкой• 05 июля 2016
Только детей не заводите. А так... Продолжайте пить и курить. Обратите его в свою ’пивную веру’, че уж там :)
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Верно подметили, если вертеться в этом всем, то и мир кажется таким, хотя все намного проще. Все познается с возрастом и по-настоящему взрослый успешный мужчина о таком даже не задумается, не представляю чувака на джипе и с ’люлюлятором’ в руке.
Аноним Секретарь• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
Многие вещи которые может позволить себе мужчина женщине просто не позволительны. И наоборот. Если мужик пашет и не выпивает каждый день заливая тяжелый день, то ничего страшного. А когда молодые девки идут по улице с бутылкой пива-это капец. Или дома с подружайками пьют трехлитровыми банками( есть и такие кадры) и считают себя супер-леди при этом
МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июля 2016
Я бы и 5 минут с таким не жила... Вы куда смотрели
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
А чем мне пить тогда? Выпиваю бутылку обычного бир-микса раз в неделю, а то и две (после вина изжага, водку-коньяки и тд не пью совсем, ликеры приторные какие-то). В гости хожу с бутылкой мартини, если знаю что будет серьезный сабантуй.
Дерево береза• 05 июля 2016
фу зачем столько пива пить, вы же девушка
Японский Городовой• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
Именно так, нельзя. Даже если вам хочется думать, что можно. С кем вы живёте - вам виднее. Я вам диагнозы не собираюсь ставить, а констатирую факт)
Аноним Секретарь• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
А какая потребность у женщины пить хотя бы и раз в неделю? Когда гости и хорошая компания можно и бокальчик виски хорошего выпить( почему нет), но не каждую ж неделю, прям как по часам...
ЗавЛабСнаб• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
Я общаюсь с очень и очень многими мужчинами, ни один из них не курит эту фигню и все противники. Большинство даже обычные сигареты только под выпивку. А че их много?
в моем окружении тоже такого нет, к счастью. Видать, они есть - но в другой параллели )))
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Да какие подружки, какой город, мне не двадцать лет. Пьем дома с мужем ВДВОЕМ, (друзей достаточно, но идти к ним на побухать’ желания нет совсем), а так после ужина сядем поговорим, надо же обсудить все вопросы на следующую неделю, да и прошедшую тоже, учтите пьем не с горла, а как порядочные люди с бокалов, можем перед телеком.

Японский Городовой• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
эти курят в кальян-клубах и тд, а не за рулём джипов. Но все зависит от того кто они и кем были вчера. У по-настоящему взрослых успешных мужчин сейчас главный тренд (после денег) - это здоровье)
Дерево береза• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
на трезвую говорить не пробували
Японский Городовой• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
Воду не пробовали?
Или квас в эту погоду
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляАноним Секретарь
Да вы поймите, не пью я ничего крепче бирмикса! мартини редко и то в гости когда иду! Да никто и не говорит, что по часам, у меня ненормированный рабочий график, работаю с другим часовым поясом, ложусь спать в 4-5 утра, хочу расслабиться!!!
Аноним Секретарь• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
Сама фраза ’пьем с мужем вдвоем’ звучит просто как пособие семейной жизни. А без алкоголя язык не развязывается на разговоры? Не представляю , что б я с мужем сидела бухала и за жизнь говорила...
Веселуха Муха• 05 июля 2016
От такого количества пива себя не узнаете через два-три года. Пиво через день, жесть.
Японский Городовой• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
Пейте дальше. Надеюсь, у вас нет детей и они не свидетели тихого алкоголизма родителей.
И да! Я знаю что вы не одиноки - во многих бедных или неблагозвучных семьях то же самое. Отчасти это проблема общества. Поэтому лично я - ЗА сумасшедший акциз на алкоголь и табак
автор Кыся-брыся • 05 июля 2016
Отвечаю всем сразу. Мне 34 года. Ему 35, он и до брака такой был (в смысле курил) и не скрывал этого. Я не приверженец этой гадости но и не сильный противник, хочешь травиться, травись. Твое здоровье! Детей нет, я уже писала. И да, я кроме пива ничего не пью! Был конфетно-букетный период, он был такой прям дон жуан, пицца, суши, новый телефон. Но то продолжалось буквально 5 мес. пока я не переехала к нему. А теперь он мне все эти покупки и траты по сей день высказывает. Что тогда он на меня куучу денег потратил!
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляДерево береза
на трезвую говорить не пробували
Вы че серьезно думаете, что от бутылки бирмикса пьян человек? Или здоровый мужик от бутылки пива? Или когда он пьет мне уходитьв другую комнату? Или может признать его алкашом и уйти??
Веселуха Муха• 05 июля 2016
Ответ дляКыся-брыся
Вы серьёзно не понимает в чем вред пива? Почитайте про женский пивной алкоголизм.
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Воду не пробовали?
Или квас в эту погоду
Воды пью 3 литра в день, квас не люблю с детства, однажды видела как моют бочки, после этого зареклась даже с бутылок пить!