Кожугетовый ансамбль• 05 июля 2016

Мы семья алкашей ПОМОГИТЕ

Раз в неделю муж пьет бутылку пива, я вместе с ним под рыбку выпиваю бутылку бирмикса.
Может амупулу вшить? Так пить не тянет в обычные дни вообще(( Или к бабке может съездить? Посоветуйте такую, чтобы в Бога верила, а не в чудодейственные свойства денег.

А вы не пьете вообще?
Результат:
вже голосів: 991
425 (42.89%) Можем позволить иногда (раз-два раза в неделю)
187 (18.87%) Бухаем каждый день или через день
157 (15.84%) Не пьем совсем
143 (14.43%) Пьем только на празники
79 (7.97%) Ответы
Johanna• 05 июля 2016
Очень рекомендую книгу на тему зависимостей -

’Зависимости: банкет в могиле’ Эд Уэлч
http://kniga.org.ua/product/9103/

Просто каралева• 05 июля 2016
Автор лечитесь , бутылку пива в неделю это от жлобства или нехватки денег? Какое хоть пиво, наше порошковое по 10 грн.?
Каяспер• 05 июля 2016
фу, бирмикс с рыбой
Самая СоветЧиваЯ• 05 июля 2016
ну а вы думаете у алкашей все с литра спирта начинается? все со слабоалкаголных по пятницам, только одни могут остановиться, а других затягивает:(
Федорино Горе• 05 июля 2016
Ответ дляПросто каралева
А какое непорошковое?
Чупокабра• 05 июля 2016
Муж не пьет совсем. Я на НГ и день рождение немного шампанского могу, полусладкого.

Но люблю пить натощак воду с медом-лимоном, круглый год. Не могу утром без допинга - зеленого чая с сауасепом - он хорошо тонизирует, и обожаю карпатские травяные чаи и моршинскую.

Муж любит чай с вишней, магазинные фруктовые соки и иногда кока-колу, когда долго за рулем.
Johanna• 05 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а можно узнать адрес в Остроге?мы как раз родственника собираемся завтра туда везти. ???
Вы в ребцентр завтра везете? Я точный адрес в Остроге не знаю, но знаю тех, через кого это легко узнать. Вам нужны контакты этого христианского ребцентра? Также, возможно туда не мгновенно возможно попасть, так как желающих много, если что.
Бесконечность-не предел• 05 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Тогда вам в Чехию, там на каждого по 0,25 чистого пива на каждый день приходится. Удачи в реабилитации сложных пациентов.
Вы там жили или были что утверждаете? Я в Праге бываю каждый год, сестра живет там. Нет там поваленного пьянства пивом каждый день. Пиво Крушовица и Старопраймен популярно во многих странах, но абсолютно это не значит что люди пьют его вместо воды
ДаЗдраПерма• 05 июля 2016
Ответ дляJohanna
я вам в личку сообщение скинула-если как то можно это узнать то помогите пожалуйста-буду благодарна,а то человек по пол года из запоя не выходит-очень сложная ситуация

Помеха справа• 05 июля 2016
А я пью редко, но метко! Так метко, что потом еще пол года на алкоголь даже смотреть не могу

Автор, а чо без лечения, своими силами никак? Ну вошло в привычку, так замените эту привычку другой привычкой)
Бесконечность-не предел• 05 июля 2016
Ответ дляФедорино Горе
Капец, ото моралистки там пособирались
И вправду, такие правильные аж тошно, не то что тут.... Рабочекрестьянский класс, без выпендрежа и претензий на интеллигентность . Все по простому, и коня на скаку.... И в избу-не слабо. А заложить за воротник, так это вообще с молоком матери впитано
Johanna• 05 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Один из моих знакомых с Острожского ребцентра, можете у него больше разузнать -
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=834783...
Johanna• 05 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Христианские ребцентры в Украине

http://aris37.ru/metodi/338-spisok-hristianskih-re...

Там написан телефон и Острожского ребцентра, надеюсь что точный

Не отчаивайтесь! Бог силен изменить даже самых безнадежных людей!
Johanna• 05 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
Еще один мой знакомый из Острога, у кого можно узнать контакты ребцентра

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=108532...
Johanna• 05 июля 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
http://olena-shabunina.livejournal.com/43476.html

Еще контакты ребцертров
Carin• 05 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
Впервые вижу что бы так откровенно люди признавались в алкоголизме! браво!
Под анонимом это проще....
Ну ниче се• 05 июля 2016
проблема этого всего: ну пьем мы пивасик, и че?! мы ж типа не много и не часто.
фу
Приму в дар• 05 июля 2016
Ответ дляJohanna
хм, цікаво. а у ці центри тільки по власному бажанню йдуть лікуватись? бачу вам пишуть, що хочуть завести туди когось... це реально проти волі алкозалежного? я завжди думала, що ні
Johanna• 05 июля 2016
Ответ дляПриму в дар
Звичайно сім´я привозить чи родичі, наскільки я розумію. Коли людина в такому стані, що готова тижнями-місяцями валятися на притоні, вона не в стані змінювати своє життя. Та ребцентр це не в´язниця, людина має погодитися і прийняти цей шлях, переміну серця насильно не зробиш

Лорка-хлорка• 05 июля 2016
Это разве алкоголизм?
Раз в неделю, хороший алкоголь с хорошей закуской. Признайтесь, вы хвастаетесь!
Баррикадница• 05 июля 2016
Тогда французы все поголовно алкоголики. У них бокал вина с приемом пищи-это норма. А бутылка пива в неделю, я вас умоляю... Главное чтобы вы понимали, что без пива вы жить не можете. А так...
Я тут Живу• 05 июля 2016
Ответ дляJohanna
Отличные христианские ребцентры, возможно кому-то будет полезной эта информация.
Реабилитация бесплатна.
Лично знаю нескольких людей, которые там служат. Очень рекомендую!
Эти ребцентры под Киевом.
Еще знаю очень хорошие ребцентры в Луцке и Острог, лично знаю некоторых служителей из них.
Могу поузнавать через знакомых и о других городах, если кому надо.
Только пишите личным сообщением, если что, здесь нечасто бываю.

https://m.facebook.com/revival.rehab/
Какая Вы неприиятная!
мадам Везувий• 05 июля 2016
люди из простых семей неинтеллигентных, они думают что если уж пить так бухать
это как женщины фригидные, для которых секс это адъ и израиль))
Соображалочка• 05 июля 2016
Пьём очень редко и скорее по праздникам и в отпусках.
Или вот были длительные выходные. Устраивали пикник, взяли настольных игр. Детям сок, фрукты. Нам к фруктам сыр, и вино в маленьких бутылочках 0,2.
Тра Ля Ля• 05 июля 2016
раз в неделю бутылку пива
Gl@mKid• 05 июля 2016
Вообще не пью, муж раньше иногда на праздник мог выпить вина, теперь тоже вообще не пьет.
ZaRaZa• 05 июля 2016
Ответ дляJohanna
Реабилитация бесплатна.
Эти ребцентры под Киевом.

https://m.facebook.com/revival.rehab/
о! я только хотела постебаться - предложить записаться в секту, а вы тут как тут
Любимка-анонимка• 05 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Да нет не троль, вот тема, люди дельные советы говорят!
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1505837-1
почитайте про бирмиксы
уж лучше правда пить пиво
http://buy-food.com.ua/poleznoe-o-vkusnom/birmiks-...
Пропеллер на 6 персон• 05 июля 2016
люблю хороший алкоголь, вино сухое, виски, иногда, очень редко пью и пиво, не по праздникам,но и не разв неделю, по настроению и никто меня не переубедит что алкоголь это зло.

если не знать меры, то абсолютно все может превратиться в зло.
Пушкининиана• 05 июля 2016
Я не пью. Вообще. Пиво - для меня это за гранью. И не потому, что я такая вся правильная. Оно ж все из порошков сделано. Что там пить? Зачем?
Честно, мне просто не вкусно и я вообще не понимаю кайфа.

Лучше уж бокал вина натурального, но опят таки, не винный продукт, именно вино.

А всякие бирмиксы, бррр

Извинити)))