Исправлялочка• 05 июля 2016

Женщина и алкоголь

А вы любите после работы или трудного дня побаловать себя пивком, слабоалкоголкой или коньячком?
Результат:
вже голосів: 104
42 (40.38%) да, люблю расслабиться с помощью алкоголя
21 (20.19%) нет, не люблю
21 (20.19%) пью только по праздникам
18 (17.31%) вообще не пью
2 (1.92%) результат
ТихоЯ• 05 июля 2016
до пп баловалась коньячком и конфеткой... худею

ТрамвайGirl• 05 июля 2016
столько в молодости выпито,что сейчас отдыхаю!фух!
ТрамвайGirl• 05 июля 2016
Ответ дляТихоЯ
теперь балуетесь стаканом воды?
Тетя из министерства• 05 июля 2016
вторая тема с опросом об алкоголе, автор вы на правильном пути!
осталось бабку верящую найти и все будет ок
КошкинДом• 05 июля 2016
Навеяно темной выше? Нет, не пью и пьяниц презираю
КошкинДом• 05 июля 2016
Судя по голосованию алкоголички лидируют... Оно и понятно, через тему-муж бездельник или бл@дун, зарплата маленькая, живем на пособие, нищие-бедные, детей целый отряд .... Ну как не запить от такой жизни то?....
автор Исправлялочка • 05 июля 2016
Ответ дляКошкинДом
да, удивило очень что многие таким балуются в сознательном возрасте.
автор Исправлялочка • 05 июля 2016
Ответ дляКошкинДом
тут надо еще понять где причина, а где следствие.
ТихоЯ• 05 июля 2016
Ответ дляТрамвайGirl
теперь балуетесь стаканом воды?
так точно 2 л как минимум... хряп))

Эт вернячОк• 05 июля 2016
Иногда хорошим вином, с хорошим сырком, да в компании любимых подружек, сразу забываются трудности и поднимается настроение.
Улыбчик• 05 июля 2016
Раз в неделю, вместе с мужем. Ясное дело, что не каждый день.
Пушистый Пельмень• 05 июля 2016
Изредка хорошее вино с подругой
Считаю, что расслабления вечером алкоголем это путь к алкоголизму