Стопудова• 05 июля 2016
Ребенок рвет после еды, даже после молока
Вчера слабо поел на полдник, потому что не кормила с ложки.
Вечером поставила тот же полодник - не притронулся. Попил немного.
Психанула, сказала: ложись спать, значит с утра лучше поешь сам.
Утром после нескольких ложек овсянки - вырвал.
дала только теплое молоко - все выпил, но все и вырвал.
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляШмоточницаца
при рвоте молоко,которое тяжелое на желудок!
Рвоты не было. Когда выдал обратно пару ложек каши - приняла это за реакцию на отрыжку. Это было в самом начале еды.
Меня прет))• 05 июля 2016
Нужно отпаивать,по чайной ложке минут через 8-10,чередуя например смекта/регидрон/Боржоми без газа,повторюсь по чайной ложке!!!!
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляМеня прет))
Спасибо.
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляБезникаЯ
Ацетон проверьте.
Без температуры возможен? запаха нет...
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляИвановна
Лучше всего не заниматься самолечением,а отправиться к врачу.Тем более,что уже вечером ребенок себя плохо чувствовал. Я бы так и поступила.
Ребенок вечером себя чувствовал прекрасно. Как обычно был пупом земли. Если бы я его покормила с ложки и у меня не сдали нервы, оставив его без ужина, не положила бы его спать, все было бы нормально....
Мотористка• 05 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Без температуры возможен? запаха нет...
Конечно возможен.
Ответ дляСтопудова
Как для меня-ребенок от полудника отказался и вечером не ужинал. Для меня это уже настораживающий фактор.Значит уже не было аппетита,даже вечером.Мои бы уже просили даже хлеба пожевать. С утра рвота. Пить надо давать однозначно,но и не пренебрегайте визитом к врачу-под одними симптомами скрывается много заболеваний.Возможно это и не связано с пищеварением. Не упустите время
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляИвановна
Ребенок не хотел сам держать вилку. Хотел, чтоыб его кормили. НУ я же не совсем дура. я же вижу разницу между больным ребенком (капризным) и наглым.
Спасибо.
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляКуратор дебошей
домрид противорвотное или церукал
дайте попить атоксил или смекту
Сейчас выпили полчашечки кофейной водички. Вроде рвоты нет. Спасибо.
фрау Гитта• 05 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Спасибо.
не всегда больной ребенок - капризный ребенок. Мой и при тем-ре 38 носится как угорелый
фрау Гитта• 05 июля 2016
Ответ дляСтопудова
кофейной водички???? это что такое? сколько ребенку лет, что такое даете, тем более после рвоты..... у ребенка сорван желудок в любом случае, а Вы ему такое....
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляфрау Гитта
ПОЛЧАШЕЧКИ КОФЕЙНОЙ.
Девочки, ну вы в порыве поучить кого то забываете вчитываться в текст.......
Ща как дам• 05 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Без температуры возможен? запаха нет...
возможен! у дочки при всех приступах никогда не было тем-ры и запаха!
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляЩа как дам
Проверяли тестом аптечным?
Ща как дам• 05 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Проверяли тестом аптечным?
да, у нас до пяти лет приступы очень часто были, поэтому дома тесты всегда. Вы сейчас насушите сухариков, я сушу из батона, и давайте пить малюсенькими порциями водичку, или компот из сушки, не очень сладкий, ну а если ацетон подтвердится, уже лечитесь.
Выздоравливайте!
Кожугетовый ансамбль• 05 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Без температуры возможен? запаха нет...
запаха может и не быть, а вот утром на фоне голода ацетон очень даже может быть повышен.
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Спасибо!
И температура поднималась Пили глюкозу с водичкой.
с 4+ упало до 0 за три часа. Надеюсь, что победили.