Губка Боб• 05 июля 2016
Стресс температура?
Девочки, бывало такое? У малого (3.5 г) 4ый день орви. Сегодня уже нет ни соплей ни кашля. Утром темп не было. После завтрака распсиховался разнервничался. Горячий, меряю 37.7. Через 15 мин перемеряю 36.5. Еще через 15 мин 35.8 и держится. Что это? Стресс или хворь возобновляется?
Губка Боб
• 05 июля 2016
Ответ дляБеллаДонна
35.8 ? И держится?
Может 38.5?
35.8 в этом то и дело
Дружная семейка• 05 июля 2016
У меня от нервов темпа поднимается, но я взрослая..и это надо очень сильно понервничать
Чукча Мукча• 05 июля 2016
в целом от стресса может подняться температура, но невысокая, 37-37,3. от переутомления, стресса, усталости. Но у ребенка, утром и так высоко -это врядли. Похоже, что просто ваш организм все еще борется с ОРВИ. И потому, как она спала, весьма успешно
Пиу!Пиу!• 05 июля 2016
У моей малой ( ей 5) тоже бывает температура, когда перенервничает или нахватается сильных эмоций. Я её даже не сбиваю. Были у невролога, сказала, что просто девочка сильно впечатлительная, как и её мама