Где тут 0?• 2 часа назад

Вступ за кордон. Віза студентська

Розглядаємо наступного року вступ за кордон ( Хорватія). Якщо без посередників, як правильно діяти: спочатку документи подати онлайн, після відповіді універу про зарахування треба ж робити візу. В Україні? В посольстві Хорватії?
Ідемо туди з дитиною і пакетом документів?
Чи не економити і доручити все посередникам? Але ж візу вони не зроблять…
Приму в дар• 2 часа назад
Визу с документами о поступлении, иначе нет оснований. Делают в посольстве

Метелик• 2 часа назад
Читайте условия
В каждой стране они разные.
И делайте все по-порядку
автор Где тут 0? • 2 часа назад
Ответ дляПриму в дар
Я ж про це запитую: документ про зарахування, гуртожиток, банківська виписка…
Викупана• 2 часа назад
Ответ дляГде тут 0?
Спросите в группах украинцев в Хорватии, вам там быстрее подскажут. Для советчицы это довольно экзотичная страна для поступления) большинство учатся Польша/Чехия/Словакия
Чумацький Шлях• 2 часа назад
Откуда мы знаем. Есть профильные группы
Ромашкинная• 1 час назад
Ответ дляГде тут 0?
Вся информация гуглится за секунды в интернете...