Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2016

Как убрать этот живот!?фото

Что это у меня висцилярный жир или как он там зовётся!?
И так пп, уже тошнит
Спорт
Слышала о вакууме, для чего он помогает!?

Ещё и растяжки(((
ЗдесяЯ• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
ну ну
я 3 недели на белке просидела на сушке
а жир как был так и есть и еще + 4 кг на белке, ела именно так как надо и не рассказывайте что я делала что то не то
ага
это раз
во-вторых
полностью исключать углеводы и так жить до конца жизни??
что за жизнь то?
в третьих
понимаете, у всех воообще то ну совершенно разный организм
и как же вы задолбали давая всем одни и те же советы
Я на белке 10 кг скинула за 2 мес
С перепою• 05 июля 2016
автор, я бы много чего отдала за ваш пуп!
У меня он после родов мерзкий и гадкий. Но я себя все равно красоткой считаю И убиваться не буду так,как вы
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 05 июля 2016
Ответ дляНата Лия
вот, кстати, да
несмотря на растяжки
я хоть и не мужик, но как по мне у автора сексуальнее что ли:))
Не знаю, что вы там увидели
Просто загар и ровная стойка и вроде нормально

А только сяду или нагнусь, так как брюхо

А с сухим пресом, во всех ракурсов идеально
Viki2907• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
спорт это да, но основное - это питание. Нужно сжигать подкожный жир. Если заниматься спортом и жрать углеводы - ничего не будет
Вот мой живот. Если что, мне 31 и КС
вот это животик )

а я все время читаю какая вы толстая )))) думала и правда такая ))) а Вы просто стебетесь)
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не знаю, что вы там увидели

от вы даете идите и дальше занимайтесь самоубийством. Надо ж так себя ненавидеть
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляViki2907
вот это животик )

только живот у меня не толстой, а зад и ноги!!!!! бемагаю, приседаю, скачу - а они на месте.
сегодня только сняла гипс, так скакала на степе с гантелями, что сломала ногу. Два месяца без тренек, у меня уже ломка!!!!!
Viki2907• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
я бы поменялась с вами )))
я меня ноги стройные а живот толстый )))
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
кошмар какой. За что вы так с собой?
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
кошмар какой. За что вы так с собой?
мне нравиться! После тренировки я чувствую усталость, это кайф. Эти два месяца, впервые за три года, я не чувствовала свое тело - ничего не болело! Я привыкла, что у меня мышцы болят - то тут, то там, а сейчас -все как тряпочка(((
Му ма му ма му• 05 июля 2016
Растяжки????
А какая взаимосвязь?
А объемы?
Объем ушел. Структура кожи изменилась.
Я брала курс 10 сеансов. После моря хочу повторить, т.к. все-таки синяки небольшие были после массажа.
Я сама не знала, что могут растяжки уменьшиться.
Но на 2х фото до/после есть разница. Живот подтянулся, а растяжки не ушли, но визуально хорошо так разгладились.
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
Я в курсе, как это,капитан очевидность. Я про перелом. Вы же истязаете себя,дело ваше,конечно, но это жесть просто
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
сейчас уже оставляю программу с тренером, пока никаких нагрузок((( только йога, стрейчинг. А потом.....посмотрим
На морозе• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
Вот мой живот. Если что, мне 31 и КС
Вы не обижайтесь, каждому свое, но вот такой пресс меня вообще пугает. Как по мне даже мужской пресс смотрится нежнее))). Автор по сравнению с этим у Вас очень женственный и сексуальный животик, даже с растяжками)
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
берегите себя. В погоне за телом потеряете здоровье
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
Я на белке 10 кг скинула за 2 мес
хорошо вам
а я набрала 4
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляНа морозе
+1.
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
вы знаете, у меня было время подумать, может эта травма знак остановиться? хз. Одно понятно, я реально себя перегрузила - тренировки по 2 часа 2-3 раза в неделю, дом, семья, работа....усталость
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
мазохизм чистой воды
мож вам с мужем начать бдсмничать?
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
Вот мой живот. Если что, мне 31 и КС
у автора живот гораздо красивее вашего
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
Я тоже работала в таком ритме,начала поправляться,целлюлит было видно через колготки 70 ден. Мне советовали пересмотреть питание. Но простите,на куя мне тогда жить,если я в сторону булочки посмотреть не могу? Я не прожора, но утром бутерброд с маслом и сыром под кофе- это святое.
Я бросила спортзал,занимаюсь дома и похудела! Сейчас я бодрая,резвая и стройная с идеальной кожей
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
хорошо вам
а я набрала 4
в ызнаете, первый раз слышу, что бы от белка набирают...Я после родов была 64 кг, при том, что вес всегда был максимум 54. За 2 месяца скинула 12 кг кг ушли и не возвращаются. Хотя за питанием слежу 4 й год
Принцепесочка• 05 июля 2016
если тошнит, значит вы не на ПП,а на диете.
считайте каллории и занимайтесь, через год-два уйдут проблемные места
Принцепесочка• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
Вот мой живот. Если что, мне 31 и КС
углеводы должны быть обязательно. только не перебирать..
что вы пишите я в шоке
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляДа будет так
у автора живот гораздо красивее вашего
я не спорю. каждому свое. Если автор пришла сюда за советом, значит живот ее не устраивает. Раньше, мне нравились худые, даже тощие девушки. А потом вкусы изменились - все должно быть уххххх, подкачанное и пружинистое!
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
что вы пишите я в шоке
аналогично. Если бы мой тренер узнал,что я отказалась от углеводов и это не сушка перед конкурсом- он бы первый меня удавил
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
умница
а я вот была 60, хотела 5 согнать
стала 64
и это уже второй раз
первый раз я тоже думала. что что то не то видать я делала, теперь я делала под строгим контролем
и тут на тебе опять все тоже
так что вывод какой?
не всем подходит одно и тоже
булки не жру как и сладкое, не люблю вооообще
кушаю салатики + крочка рыбка молочка обезжиренная
а вес и ныне там
и шо паделать шо паделать
а ниче
любить себя такой как есть
Принцепесочка• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
никто не говорит, об отказе от углеводов! Не нужно употреблять простые углеводы (мучное, сладкое)....Кушайте каши (гречка, овсянка), рыба, белок, овощи. Разгоняйте метаболизм, самый простой способ это пить 2 л воды в день
все простите,увидела что вы за сложные)))+
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
голову надо лечить иногда. Есть проблемы, а есть проблемы надуманные
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
но вы же свой как пример показали! а вообще вкусы у нас с вами знасит в этом совпадают
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
дома для меня не вариант....дома ТВ и интернет! и всякой работы полно.....
А что вы дома делаете? Какие упражнения?