Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2016
Как убрать этот живот!?фото
Что это у меня висцилярный жир или как он там зовётся!?
И так пп, уже тошнит
Спорт
Слышала о вакууме, для чего он помогает!?
Ещё и растяжки(((
И так пп, уже тошнит
Спорт
Ещё и растяжки(((
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляViki2907
я имела ввиду только тренажерный зал и силовые нагрузки
о боги. Иногда лучше жевать,честно. Силовые нагрузки тоже кооперируются в разные программы
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляViki2907
хуже на мой взгляд , после красивых стройных тел превращались в непонятно что
блииин! покажите ! во что можно превратиться после зала! ну чес слово! не врите уже! смешно!
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
для вас да!!!! джил это старт!
попробуйте у джил ’нет проблемным зонам’ сделать с привычным для вас весом или немножко больше,на следующий день ’ускорь метаболизмм’,эти трени как раз по часу,если будет легко,тогда шон ти для вас.
а вообще,посетите сайт твой тренер, многие тренятся понему дома,суперский! вот девочка год занимается...
жесть
вот это руки
я в шоке
я от таких пытаюсь избавится а у вас они спецом такие
мать моя женщино
вот это руки
я в шоке
мать моя женщино
Принцепесочка• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
жесть
вот это руки
я в шоке
мать моя женщино
вот это руки
я в шоке
мать моя женщино
кому что нравится!
лучше чтоб жир на руках висел?
это не я если что, но мне еще немного до такого.
лучше чтоб жир на руках висел?
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
жесть
вот это руки
я в шоке
мать моя женщино
вот это руки
я в шоке
мать моя женщино
если пытаетесь избавиться-значит у вас жирочек)
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
кому что нравится!
лучше чтоб жир на руках висел?
девочка супер! по какой проге занимается? дайте ссыль
Принцепесочка• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
жесть
вот это руки
я в шоке
мать моя женщино
вот это руки
я в шоке
мать моя женщино
а как вы такие руки сделали???__))))) штангу поднимали 25 кг? шантели по 10?? а теперь избавляетесь?) смешно!
Царь-Матушка• 05 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
растяжки Ужос
Вы Ещё ужаса не видели(((
А по теме норм живот....проблема в голове . Если что , то у меня хуже и живу)))
Некомильфо• 05 июля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я вообще не представляю как спорт и безуглеводку совмещать
Кажется коньки можно двинуть
Я такая же. Даже если например, не позавтракаю именно углеводами, а, допустим, яичницей и пойду на треньку, все, сахар падает. Мне плохо. Пока не съем сладкого. Так при обычном питании проблем нет.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 05 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
если тошнит, значит вы не на ПП,а на диете.
считайте каллории и занимайтесь, через год-два уйдут проблемные места
Тошеит, если углеводы по минимуму
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляДа будет так
а я что говорюч то нету?? есть
он мою любименький, мой мягенький
НО у меня комплекция такая, широкие плечи, грудь 3 размера своя стоячая
опа хорошая и без спорта
а вот после родов животик да, вернее была талия и нету талии но и живота нету и боков нету
а все виноват кто?? тупой тренер с боковыми скручиваниями
он мою любименький, мой мягенький
опа хорошая и без спорта
Принцепесочка• 05 июля 2016
Ответ дляДа будет так
по сайту твой тренер,делает упор на руки
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
я?? шо шо а вот руки я никогда не качаю
вообще, потому что они у меня от природы такие, а сли к этому добавить постоянное ношение ребенка 2 года, которому нельзя было ходить
каждый день с утра до вечера
нууу то можете себе представить
это вам не гантелька 3 кг
каждый день с утра до вечера
нууу то можете себе представить
это вам не гантелька 3 кг
Принцепесочка• 05 июля 2016
Тошеит, если углеводы по минимуму
не нужно по минимуму!у вас явный недобор! высчитайте кбжу и питайтесь
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
а я что говорюч то нету?? есть
он мою любименький, мой мягенький
опа хорошая и без спорта
он мою любименький, мой мягенький
опа хорошая и без спорта
боковые скручивания вам тоже не нужны! у меня подруга с вашей фигурой (треугольник наоборот) вам на верх нужно много повторений с маленьким весом, на низ наоборот вес побольше 10-12 повторений! все можно исправить до песочных часов) если захотеть
Принцепесочка• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
я?? шо шо а вот руки я никогда не качаю
каждый день с утра до вечера
нууу то можете себе представить
это вам не гантелька 3 кг
каждый день с утра до вечера
нууу то можете себе представить
это вам не гантелька 3 кг
я качаюсь пол года и 2 детей 17 кг и 10 и ниче))) еще не такие руки. а у вас просто жир, не смешите
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 05 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Я пью протеин чистый и вам советую, чем эти коктейли
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляДа будет так
у меня как раз песочные часы
ДО родов была фухх звезда
а вот после пошла ок тупому тренеру и за 4 месяца вместо плоского живота и хорошей талии я превратилась в шото без талии
но ниче
хулахуп мне в помощь
ДО родов была фухх звезда
но ниче
хулахуп мне в помощь
Кто крайний?• 05 июля 2016
Ответ дляViki2907
я бы поменялась с вами )))
я меня ноги стройные а живот толстый )))
где вы у себя живот увидели? вы тонкая и звонкая!
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 05 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
явно жир на животе! немножко убрать прослоичку, и супер!)))
у женщин вообще гормоны отвечают за накопление жира в этом месте- как с ним не борись))
У меня до родов не было пресса
Но и этого куска жира тоже ((
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
опять все одно и тож
е а я
а я такая
а у меня все так идеально классно
МОЛОДЕЦ
только есть девочки, с тонюсенькими ручками и ого бицухой и ниче для этого не делают
тяжелее бокала с шампанским не поднимают
не?? не знали
так вот
есть
и много
а еще есть другие
такие коренастенькие спортивненькие девчухи, которые ззади похожи на мужичков и что б они с собой не делали принцесами с тоненькой ручкой они не станут
и вообще
чрезмерное увлечение качанием поп и т.д.-это психическое расстройство, да да
е а я
а я такая
а у меня все так идеально классно
МОЛОДЕЦ
не?? не знали
так вот
есть
и много
а еще есть другие
и вообще
Звоночек• 05 июля 2016
Дисморфофо́бия (Morselli E., 1886; от др.-греч. δυσ- приставка с отрицательным значением, μορφή — вид, наружность, φόβος — страх), также известное как дисморфобия и иногда упоминаемая как телесная дисморфия, телесное дисморфическое расстройство и просто — дисморфия, по-английски — body dysmorphic disorder (BDD)) — психическое расстройство, при котором человек чрезмерно обеспокоен и занят незначительным дефектом или особенностью своего тела. Обычно начинается в молодом или подростковом возрасте. Частота встречаемости среди мужчин и женщин примерно одинакова, сопровождается высоким риском самоубийства по сравнению с другими расстройствами психики. Больные могут жаловаться на несколько определённых «дефектов», один «дефект», неопределённую особенность или внешний вид, при этом страдают важные стороны жизни больного — способность работать, нормально функционировать в обществе, обслуживать себя. В тех случаях, когда идеи приобретают характер бредовых, с утратой критики и соответствующим поведением, целесообразнее говорить о бреде физического недостатка.
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
опять все одно и тож
е а я
а я такая
а у меня все так идеально классно
МОЛОДЕЦ
не?? не знали
так вот
есть
и много
а еще есть другие
и вообще
е а я
а я такая
а у меня все так идеально классно
МОЛОДЕЦ
не?? не знали
так вот
есть
и много
а еще есть другие
и вообще
полностью согласна! кроме тела есть еще мозги) Я не успевала бы писать,рисовать,кататься на роликах и велике, ходить в бары с подругами,работать,заниматься домом и семьей,если бы гонялась за бицепсами
Ответ дляЗвоночек
опять все одно и тож
е а я
а я такая
а у меня все так идеально классно
МОЛОДЕЦ
не?? не знали
так вот
есть
и много
а еще есть другие
и вообще
е а я
а я такая
а у меня все так идеально классно
МОЛОДЕЦ
не?? не знали
так вот
есть
и много
а еще есть другие
и вообще
вот зачем вы так? Работа над собой, это самая сложная борьба! Противник ТЫ сам себе! Люди, которые стремятся к лучшему вызывают уважения.
или вам более интересны те, кто утверждает ’меня и такую любят’, ’меня и так все устраивает’?
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
жесть
вот это руки
я в шоке
мать моя женщино
вот это руки
я в шоке
мать моя женщино
ха-ха не смешите!От чего вы пытаетесь избавиться?? От мышц,или плеч,или вен???
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
нет
это обычная Дисморфофо́бия
доведения до абсурда важностью своего отражения в зеркале
это обычная Дисморфофо́бия
Ответ дляС перепою
поход в зал это 2 часа!!!! Но не каждый сможет провести их в зале, а не лежа на диване или на пляже....
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
я? от 5 кг
а вы?