Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2016

Как убрать этот живот!?фото

Что это у меня висцилярный жир или как он там зовётся!?
И так пп, уже тошнит
Спорт
Слышала о вакууме, для чего он помогает!?

Ещё и растяжки(((
Viki2907• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
вы знаете, у меня было время подумать, может эта травма знак остановиться? хз. Одно понятно, я реально себя перегрузила - тренировки по 2 часа 2-3 раза в неделю, дом, семья, работа....усталость
я Вам скажу , у меня коллега такая была - все хотела меньше попу и ноги , но к сожалению - 3 года убойных тренировок 3 раза в неделю по 2-3 часа и ничего не изменилось , кроме живота
тело в общем подтянулось , но только по животу видно что она занимается в зале
может Вам программу изменить , наблюдаю за своими девочками , которые постоянно занимаются - у некоторых фигура стала хуже визуально
я с залом очень осторожна )
и против постоянный тренировок - в один момент они перестают работать ,если не принимать доппинги и потом не проводить все дни в зале
это как все остальное , тело привыкает , тело перестает реагировать , давайте ему отдых
мой идеал- тело должно быть в тонусе с красивыми формами , незаметный рельеф и все
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
аналогично. Если бы мой тренер узнал,что я отказалась от углеводов и это не сушка перед конкурсом- он бы первый меня удавил
отож
по -этому меня воообще бесят такие советы
к этому нужно добавить, прощайте волосы, зубы, ногти и месячные
хороший сон и кожа
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
голову надо лечить иногда. Есть проблемы, а есть проблемы надуманные
+100000
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
дома для меня не вариант....дома ТВ и интернет! и всякой работы полно.....
А что вы дома делаете? Какие упражнения?

и баночный массаж. Все. Были ляшки такие,что терлись одна об другую,сейчас дырка. Занималась аж 3 недели
А вы ноги себе ломаете, наверняка ж кальций вымыли из костей
Viki2907• 05 июля 2016
Ответ дляМу ма му ма му
Объем ушел. Структура кожи изменилась.
Я брала курс 10 сеансов. После моря хочу повторить, т.к. все-таки синяки небольшие были после массажа.
Я сама не знала, что могут растяжки уменьшиться.
Но на 2х фото до/после есть разница. Живот подтянулся, а растяжки не ушли, но визуально хорошо так разгладились.
растяжки лазером - но оч больно и травматично и долгая реабилитация
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляViki2907
я с залом очень осторожна )
девушка, вы бред про зал написали! чесслово!))
Принцепесочка• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
вы что,зачем??? скачите дома по пол часа с шоном ти, с томи хортоном, джиллиан майклз, и питайтесь нормально и будут у вас результаты еще лучше! и не будет перетрена!
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
https://www.youtube.com/watch?v=VusCUj61wDA

нужно попробовать. Всегда считала массаж методом для ленивых, но смотря на результаты всех моих тренировок - может массаж как раз для меня)))
Viki2907• 05 июля 2016
Ответ дляДа будет так
для вас бред , а для меня мнение , мое личное и мои наблюдения
Принцепесочка• 05 июля 2016
Ответ дляViki2907
я с залом очень осторожна )
все в кучу написали. если чередовать программы все будет отлично,хоть всю жизнь занимайся!!!
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
а вам нужен не результат,а просто за.ться?
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
смотрела я эту джиллиан, ее тут многие рекламируют - ну не то! После всех занятий спортом, ее упражнения не эффективны, тем более дома!!!
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляViki2907
вы наверное не очень наблюдателна, если у вас девушки после занятий в трен зале становились.. хуже! это может быть только в том случае, асли они после зала булки лопали! тогда возможно ..
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляДа будет так
нет,это из разряда- все в авне, а я в белом
Да будет так• 05 июля 2016
а я сегодня первый раз на poole dence первый раз ходила)) круто ! черт возьми))
СКИБИДЫШь• 05 июля 2016
Удалено администрацией...
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляНата Лия
все равно спорт нужен
одним питанием не обойдешься

я углеводы не употребляю, за год -10 кг, но лишнюю кожу надо убирать:))
а леньки
совсем без углеводов?????????????????
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
совсем без углеводов?????????????????
как начитаешься так и ахреневаешь тут)))
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Viki2907• 05 июля 2016
Ответ дляПринцепесочка
я имела ввиду только тренажерный зал и силовые нагрузки
Ната Лия• 05 июля 2016
Ответ дляДа будет так
ага, еще бы кто читал больше одного коммента:))
Принцепесочка• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
для вас да!!!! джил это старт!
попробуйте у джил ’нет проблемным зонам’ сделать с привычным для вас весом или немножко больше,на следующий день ’ускорь метаболизмм’,эти трени как раз по часу,если будет легко,тогда шон ти для вас.

а вообще,посетите сайт твой тренер, многие тренятся понему дома,суперский! вот девочка год занимается...
Принцепесочка• 05 июля 2016
Ответ дляViki2907
С перепою• 05 июля 2016
Вот мои ноги спустя 3недели программы,10мин утром и 20мин вечером массаж. Ноги до этого терлись,просвета не было,было ’внахлест’
Viki2907• 05 июля 2016
Ответ дляДа будет так
хуже на мой взгляд , после красивых стройных тел превращались в непонятно что
ElenaEvteeva• 05 июля 2016
Автор, Вы прекрасно выглядите!!
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляНата Лия
вот не говорите)))) блин) сорьки)
СКИБИДЫШь• 05 июля 2016
Ответ дляДа будет так
Эй ты че такая дерзкая) ))

Я пишу от себя - то, что мне помогло, у меня была плюшка на животе, и 2 года убрать не могла с тренировками, за 4 месяца убрала почти все что не нравилось
Принцепесочка• 05 июля 2016
Ответ дляElenaEvteeva
Автор, Вы прекрасно выглядите!!
явно жир на животе! немножко убрать прослоичку, и супер!)))
у женщин вообще гормоны отвечают за накопление жира в этом месте- как с ним не борись))