Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2016
Как убрать этот живот!?фото
Что это у меня висцилярный жир или как он там зовётся!?
И так пп, уже тошнит
Спорт
Слышала о вакууме, для чего он помогает!?
Ещё и растяжки(((
И так пп, уже тошнит
Спорт
Ещё и растяжки(((
Кто крайний?• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
Вот мои ноги спустя 3недели программы,10мин утром и 20мин вечером массаж. Ноги до этого терлись,просвета не было,было ’внахлест’
а какой массаж делали? баночный?
мне наверное нельзя его, у меня ужасная капиллярная сетка((
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
а какой массаж делали? баночный?
у меня на квадрах сетка,купероз и пр. фигня. Делала сзади и между ног,все ок. Еле-ле,потом посильнее,даже синячка не было ни разу
Кто крайний?• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
а какой банкой (я так поняла они разные есть). на крем или просто?
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
пластифицированная,на крем витекс
Кто крайний?• 05 июля 2016
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
не могу туда войти, хотела сразу вам сделать. что то подвисает сайт
пишу так
утро
стакан водички-это обязательно
омлет из 2 яиц + стакан кефира,
омлет не жареный а пареный и не с мукой а с высивками
перекус творог 150 гр обезжиренный
обед грудинка отварная как ладонь или кусок рыбы запеченной как ладонь
перекус йогурт обезжиренный
ужин креветки
это я примерно написала
вариации есть разные
пишу так
утро
стакан водички-это обязательно
омлет из 2 яиц + стакан кефира,
перекус творог 150 гр обезжиренный
перекус йогурт обезжиренный
ужин креветки
это я примерно написала
вариации есть разные
где ваши угли??
Майская киска• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
умница
а я вот была 60, хотела 5 согнать
стала 64
и это уже второй раз
первый раз я тоже думала. что что то не то видать я делала, теперь я делала под строгим контролем
и тут на тебе опять все тоже
так что вывод какой?
не всем подходит одно и тоже
булки не жру как и сладкое, не люблю вооообще
кушаю салатики + крочка рыбка молочка обезжиренная
а вес и ныне там
и шо паделать шо паделать
а ниче
любить себя такой как есть
а я вот была 60, хотела 5 согнать
стала 64
и это уже второй раз
и тут на тебе опять все тоже
так что вывод какой?
не всем подходит одно и тоже
а вес и ныне там
и шо паделать шо паделать
а ниче
любить себя такой как есть
А если проблемы со щ товидкой? Хоть ешь, хоть ни ешь... И еще лечение гормональное назначают. Организм пухнпт просто.
Майская киска• 05 июля 2016
Девочки, что мне посоветуете? Живот огромный, ноги жирные, вес 86, рост 164. Проблема со щитовидной. Как ни питаюсь - вес не уходит. Фигура - груша. Живот висит фортухом. Уже и в пленку мотаюсь. Что можно самой дома делать? Нагрузок сильных нельзя давать ( пока временно до месяца). Хелп!
Кто крайний?• 05 июля 2016
Ответ дляМайская киска
я вот когда прочитала ваш пост, первая мысль посоветовать вам к хорошему диетологу пойти, рассказать ему обо всех нюансах здоровья, чтобы вам правильно расписали питание.
Майская киска• 05 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
Диетолога в городе нет. Толкового( Сама уже замучилась.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 05 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
у вас тип фигуры груша. Хрупкий верх и более тяжелый низ. Продолжать ПП, спорт, и низ постепенно уйдет. По фото видно, что на ногах тоже лишнее есть, и много. Жирок с низа у вас в самую последнюю очередь будет уходить.
по замерам, больше всего с верха ушло, потом талия, чуть бедра и почти ничего ляхи((((
Компас Ижевска• 05 июля 2016
Ответ дляlekamam
так, девочки, вернемся к животу!!!!!
нет сейчас возможности заниматься спортом, как же убрать лишних 5-7 см на животе???
Исходные данные: 35 лет, вес 52кг, бедра - 90, грудь -89, а вот талия(((((( - 70, и живот подвисает и кожа дрябленькая (после родов).
Может массажи , какие-то аппаратные процедуры, обертывания ?
В общем, буду благодарная за мнения)
ой, у меня Ваши параметры. пузо прям копец...хоть плачь...сейчас пойду сфоткаю, выложу фото...может кто-то что-то посоветует
Компас Ижевска• 05 июля 2016
Девочки, спасайте и меня. Параметры: ОГ 88, ОБ 89, а ОТ!!!! 73!!!....кожа дряблая, мне кажется , что это целлюлит (может он быть на животе?) + растяжки, мелкие такие, паутинкой.... Когда стою- ещё ничего...стоит наклониться -это копец, весит мешок(2е фото). Что можно сделать с этим позорищем? Абонемент в спортзал на днях купила- на что обратить внимание, какие упражнения можно, а какие нет? ХЕЛП!) фото живота прикладываю. мне 33, 2 детей, младшей год.
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Жир с живота убирает только втягивание 1 000 000 раз в день или вакуум. Найдите в нете толковые инструкции и схемы упражнений
сказки))) всю жизнь втягивала!даже при 40 кг у меня был живот
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
а сколько у вас ляшка)))?У меня просто такие же параметры ,как у вас, и живот похож ,только хуже(швы) и пуп страшный
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
из личного опыта напишу!никаких боковых наклонов ,пресса по 200 раз ,делайте вакуум живота ,ели со здоровьем ок и суставами -лучше делайте ,так день -силовая ,день- кадио отдых!
Компас Ижевска• 05 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
ляшка...хммм...не знаю...сейчас померяю...
Компас Ижевска• 05 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
каждый день заниматься не смогу, 2-3 раза в неделю максимум
Компас Ижевска• 05 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
ляшка 46см...если я правильно померяла
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
тогда делаете силовые , а после 20 минут кардио
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
ляшка 46см...если я правильно померяла
у меня 56 см
,но у меня бицепс бедра и квадрицепс большие
Компас Ижевска• 05 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
у меня 56 см
Я вообще далека от спорта и даже не знаю где эти мышцы)
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
скоро узнаете)
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляДа будет так
где ваши угли??
читайте
я сушилась
досушилась до + 4
не влезла в сарафан послеродовой, когда я была ого огромная
хотя странно я реально похудела и визуально тоже
но вот грудная клетка расширилась именно сама клетка
я сушилась
досушилась до + 4
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляМайская киска
у меня тоже есть небольшие
хочу все махом сдать на 5-9 день кд
Творог для розжига• 05 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы ужасно, ужасно жирная. На улицу не выходите, а на пляж так боже упаси - не появляйтесь в принципе!
И купаться только в платье до пят)) Автор, простите за стеб. Вы увлеклись перфекционизмом. Лучше попробуйте растяжки удалить или уменьшить, живот не будет вас так беспокоить.