Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2016

Как убрать этот живот!?фото

Что это у меня висцилярный жир или как он там зовётся!?
И так пп, уже тошнит
Спорт
Слышала о вакууме, для чего он помогает!?

Ещё и растяжки(((
Кто крайний?• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
Вот мои ноги спустя 3недели программы,10мин утром и 20мин вечером массаж. Ноги до этого терлись,просвета не было,было ’внахлест’
а какой массаж делали? баночный?
мне наверное нельзя его, у меня ужасная капиллярная сетка((
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
а какой массаж делали? баночный?
у меня на квадрах сетка,купероз и пр. фигня. Делала сзади и между ног,все ок. Еле-ле,потом посильнее,даже синячка не было ни разу
Кто крайний?• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
а какой банкой (я так поняла они разные есть). на крем или просто?
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
пластифицированная,на крем витекс
Кто крайний?• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
пластифицированная,на крем витекс
такого плана?
а бока можно ею?
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
такого плана?
а бока можно ею?
да,такая
Можно
Кто крайний?• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
да,такая
Можно
а живот?
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
не могу туда войти, хотела сразу вам сделать. что то подвисает сайт

пишу так
утро
стакан водички-это обязательно
омлет из 2 яиц + стакан кефира,
омлет не жареный а пареный и не с мукой а с высивками

перекус творог 150 гр обезжиренный

обед грудинка отварная как ладонь или кусок рыбы запеченной как ладонь
перекус йогурт обезжиренный

ужин креветки

это я примерно написала

вариации есть разные
где ваши угли??
Майская киска• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
умница
а я вот была 60, хотела 5 согнать
стала 64
и это уже второй раз
первый раз я тоже думала. что что то не то видать я делала, теперь я делала под строгим контролем
и тут на тебе опять все тоже
так что вывод какой?
не всем подходит одно и тоже
булки не жру как и сладкое, не люблю вооообще
кушаю салатики + крочка рыбка молочка обезжиренная
а вес и ныне там
и шо паделать шо паделать
а ниче
любить себя такой как есть
А если проблемы со щ товидкой? Хоть ешь, хоть ни ешь... И еще лечение гормональное назначают. Организм пухнпт просто.
Майская киска• 05 июля 2016
Девочки, что мне посоветуете? Живот огромный, ноги жирные, вес 86, рост 164. Проблема со щитовидной. Как ни питаюсь - вес не уходит. Фигура - груша. Живот висит фортухом. Уже и в пленку мотаюсь. Что можно самой дома делать? Нагрузок сильных нельзя давать ( пока временно до месяца). Хелп!
Кто крайний?• 05 июля 2016
Ответ дляМайская киска
я вот когда прочитала ваш пост, первая мысль посоветовать вам к хорошему диетологу пойти, рассказать ему обо всех нюансах здоровья, чтобы вам правильно расписали питание.
Я не тону• 05 июля 2016
хвалите меня - хвалите
Майская киска• 05 июля 2016
Ответ дляКто крайний?
Диетолога в городе нет. Толкового( Сама уже замучилась.
автор Говорящая галограмма Чингисхана. • 05 июля 2016
Ответ дляБывает и такое
у вас тип фигуры груша. Хрупкий верх и более тяжелый низ. Продолжать ПП, спорт, и низ постепенно уйдет. По фото видно, что на ногах тоже лишнее есть, и много. Жирок с низа у вас в самую последнюю очередь будет уходить.
по замерам, больше всего с верха ушло, потом талия, чуть бедра и почти ничего ляхи((((
Компас Ижевска• 05 июля 2016
Ответ дляlekamam
так, девочки, вернемся к животу!!!!!
нет сейчас возможности заниматься спортом, как же убрать лишних 5-7 см на животе???
Исходные данные: 35 лет, вес 52кг, бедра - 90, грудь -89, а вот талия(((((( - 70, и живот подвисает и кожа дрябленькая (после родов).
Может массажи , какие-то аппаратные процедуры, обертывания ?
В общем, буду благодарная за мнения)
ой, у меня Ваши параметры. пузо прям копец...хоть плачь...сейчас пойду сфоткаю, выложу фото...может кто-то что-то посоветует
Компас Ижевска• 05 июля 2016
Девочки, спасайте и меня. Параметры: ОГ 88, ОБ 89, а ОТ!!!! 73!!!....кожа дряблая, мне кажется , что это целлюлит (может он быть на животе?) + растяжки, мелкие такие, паутинкой.... Когда стою- ещё ничего...стоит наклониться -это копец, весит мешок(2е фото). Что можно сделать с этим позорищем? Абонемент в спортзал на днях купила- на что обратить внимание, какие упражнения можно, а какие нет? ХЕЛП!) фото живота прикладываю. мне 33, 2 детей, младшей год.
Компас Ижевска• 05 июля 2016
Автор, извините , что вклинилась....
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляЯна Бондаренко
Жир с живота убирает только втягивание 1 000 000 раз в день или вакуум. Найдите в нете толковые инструкции и схемы упражнений
сказки))) всю жизнь втягивала!даже при 40 кг у меня был живот
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
а сколько у вас ляшка)))?У меня просто такие же параметры ,как у вас, и живот похож ,только хуже(швы) и пуп страшный
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
из личного опыта напишу!никаких боковых наклонов ,пресса по 200 раз ,делайте вакуум живота ,ели со здоровьем ок и суставами -лучше делайте ,так день -силовая ,день- кадио отдых!
Компас Ижевска• 05 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
ляшка...хммм...не знаю...сейчас померяю...
Компас Ижевска• 05 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
каждый день заниматься не смогу, 2-3 раза в неделю максимум
Компас Ижевска• 05 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
ляшка 46см...если я правильно померяла
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
тогда делаете силовые , а после 20 минут кардио
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
ляшка 46см...если я правильно померяла
у меня 56 см,но у меня бицепс бедра и квадрицепс большие
Компас Ижевска• 05 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
Я вообще далека от спорта и даже не знаю где эти мышцы)
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
скоро узнаете)
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляДа будет так
где ваши угли??
читайте
я сушилась
досушилась до + 4
не влезла в сарафан послеродовой, когда я была ого огромная
хотя странно я реально похудела и визуально тоже
но вот грудная клетка расширилась именно сама клетка
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляМайская киска
у меня тоже есть небольшие
хочу все махом сдать на 5-9 день кд
Творог для розжига• 05 июля 2016
Ответ дляИдууу--уууу блин
Вы ужасно, ужасно жирная. На улицу не выходите, а на пляж так боже упаси - не появляйтесь в принципе!
И купаться только в платье до пят)) Автор, простите за стеб. Вы увлеклись перфекционизмом. Лучше попробуйте растяжки удалить или уменьшить, живот не будет вас так беспокоить.