Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2016

Как убрать этот живот!?фото

Что это у меня висцилярный жир или как он там зовётся!?
И так пп, уже тошнит
Спорт
Слышала о вакууме, для чего он помогает!?

Ещё и растяжки(((
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
нравится! вот и весь ответ! Никаких скрытых комплексов и психологических заболеваний у меня нет, просто вот такой у меня идеал женского тела)))
неправда
это детские комплексы
все идет с детства
увы
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
умница
а я вот была 60, хотела 5 согнать
стала 64
и это уже второй раз
первый раз я тоже думала. что что то не то видать я делала, теперь я делала под строгим контролем
и тут на тебе опять все тоже
так что вывод какой?
не всем подходит одно и тоже
булки не жру как и сладкое, не люблю вооообще
кушаю салатики + крочка рыбка молочка обезжиренная
а вес и ныне там
и шо паделать шо паделать
а ниче
любить себя такой как есть
хм.ну я такая же!Но ,сели урезаю калораж,напр был 1400,стал 1000, я худею, а на сушке у вас больше 1200 не могло быть!Так с чего же вы набрали 4 кг жира? Может это просто вода!??
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
а вы небось дневник питания вели и в калькуляторе БЖУ читали,правильно?
у меня есть свой калькулятор
на диета онлайн, моему дневнику уже лет 7
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
у меня есть свой калькулятор
а можно скрин,хоть одного вашего дня на сушке?
i_sho• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
ок) допустим кубы уже уничтожили остатки талии, а что с верхом и низом творится? стремитесь к чему? широчайшую трапецию качаете, ягодичную?
gorelova-anna• 05 июля 2016
следите за питанием
это основное
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
может и вода
но по сути то как раз она и должна выводить с организма воду
Цветочница• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
спорт это да, но основное - это питание. Нужно сжигать подкожный жир. Если заниматься спортом и жрать углеводы - ничего не будет
Вот мой живот. Если что, мне 31 и КС
у автора намного красивее...имхо
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
может и вода
по сути да(но если проблемы с почами,то не поможет!А белковая, у тех у кого проблемы с ЖКТ пользу не несет
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
неправда
это детские комплексы
все идет с детства
увы
конечно, вам виднее)))
во меня веселят юные психологи-анонимы))))
все про всех они знают..
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
не могу туда войти, хотела сразу вам сделать. что то подвисает сайт

пишу так
утро
стакан водички-это обязательно
омлет из 2 яиц + стакан кефира,
омлет не жареный а пареный и не с мукой а с высивками

перекус творог 150 гр обезжиренный

обед грудинка отварная как ладонь или кусок рыбы запеченной как ладонь
перекус йогурт обезжиренный

ужин креветки

это я примерно написала

вариации есть разные
Пацака-задирака• 05 июля 2016
Ответ дляЦветочница
у автора намного красивее...имхо
да у автора вообще шикарная,женственаяфигура!Пропорции,показала бы я свой живот,так уже бы 2 вертикальных параллельных шва ,растяжки,пупок растянутый, диастаз,торчит шариком живот еще и ребра сверху торчат-красотка еще та , мне бы такую фигуру, я бы жрала все что видела!а так бедра узкие,и приходитсявечно ’голодать’,чтобы живот меньше был
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
конечно, вам виднее)))
все про всех они знают..
а если это 35 летний работающий психиатр? тоже веселит ??
эх
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
эх
точно работающий?? где, на советчицЕ?????
Смячиком• 05 июля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Я вообще не представляю как спорт и безуглеводку совмещать
Кажется коньки можно двинуть
Безуглеводка - это только для проф.спортсменов бодибилдеров и то не больше 10 дней! Причем некоторые не убирают углеводы даже перед соревнованиями, просто сокращают их потребление, я в их числе.
Не есть углеводы - это, извините, бред полный. И все, кто советует такое, просто не понимают, как это вредно и опасно для организма.
Углеводы - это основа рациона. Даже при снижении веса она должны быть в рационе в достаточном количестве - МИНИМУМ 35%, лучше 40.
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляПацака-задирака
вот на выходных видела девушку на пляже
идеальные ноги ( в моем понимании) плечи, грудь, лицо оч красивое, волосы
купальник ВС ( куда же без него) :)
а живот да, весь в растяжках, висит именно мячем диастаз такой капец и шов
и ничего, вы знаете, она с 2 своими малышами выглядела великолепно
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
ну у врачей. если вы не знаете, тоже отпуск бывает и выходные и посменные

но да
куда уж вам
Мочалкин блюз• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
https://www.youtube.com/watch?v=VusCUj61wDA

и баночный массаж. Все. Были ляшки такие,что терлись одна об другую,сейчас дырка. Занималась аж 3 недели
А вы ноги себе ломаете, наверняка ж кальций вымыли из костей
Вы занимались 3 недели, как часто?
Верх у меня нормальный, но полные ноги и бёдра, которые худеют очень туго и в последнюю очередь....
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Вы занимались 3 недели, как часто?
каждый день. СЕйчас через день
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек

но да
куда уж вам
вот по этому, что у нас такие бесплатные советчики-доктора, наша медицина на низком уровне)))
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
ой, вы же загоняетесь. Вам все правильно пишут. Если вы не можете дать четкого пояснения,зачем вы ломаете себе ноги, добиваясь пресса- то это последствия травмы. И будьте сильной не только пузом,но и умом,чтобы принять неприятную вам правду
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою

хорошо
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1

да что вы говорите

может фактами а не просто ляля а?
я вам указала причину вашей бешенной зависимости от спорта
но конечно же, вы не такая
вам просто нравится
ага

так же как и девушке с ником вики нравится ее внешность, которую она хочет переделать и приходит сюда за порцией садомазохизма постоянно и для поднятия самооценки в том числе

кстати тут, на советчице очень живописно раскрываются люди под анонимами и можно как раз и черпать ответы на многие проф вопросы
а если еще и пару суппер тем зафигачить так вообще
пиши себе свои работы по изучению чел психики и прям до конца жизни хватит тем
pugach1• 05 июля 2016
мне вообще не понятно, как вы связали мои занятия спортом с травмами с детства????
поясните, о великий психолог с 35 м стажем
Мочалкин блюз• 05 июля 2016
Ответ дляС перепою
каждый день. СЕйчас через день
Наверное попробую и я
Мне конечно нужно кг 15 скинуть, буду параллельно упражнения делать, недавно поймала себя на том что и мои ноги трутся и реально как бы цепляются друг за друга, все села на пп
Вот ищу комплексы упражнений, чтоб не долго по времени и эффективно
Звоночек• 05 июля 2016
Ответ дляpugach1
а почему вы себе не нравитесь ?
С перепою• 05 июля 2016
Ответ дляМочалкин блюз
Наверное попробую и я
удачи вам! Надеюсь, вам подойдет этот комплекс
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
а почему вы себе не нравитесь ?
не нравлюсь это громко сказано))) Для меня нет придела совершенству!
Смячиком• 05 июля 2016
Ответ дляViki2907
так по всем
просто я понимаю когда люди толстые и качаются до такого состояния , чтобы превратить жир в мышцы
а здесь была идеальная девочка модель с идеальными формами, в меру подкачанное рельефное тело , зачем качать до уровня - мужик с сисями мне не понятно (
У каждого свой вкус) Если человеку так больше нравится, то почему нет?
Мне тоже многие говорят, что до спорта я была намного лучше (’изящная, стройная, тоненькая, хрупкая, модель’ - так говорили о моей фигуре), но мне-то намного больше нравится то, как я выгляжу сейчас. И не только мне - мужу тоже, да и не только мужу, чего уж там душой кривить)))
Не, ну мама правда иногда крутит у виска, когда видит меня в майке, но я себя ощущаю более привлекательной и уверенной с развитой мускулатурой)))) Наверное, это внутреннее самоощущение и влияет на восприятие окружающими.
pugach1• 05 июля 2016
Ответ дляЗвоночек
а почему вы себе не нравитесь ?
а еще..... пересматривая фотки, там где мне 20-25 я ловлю себя на мысли, что сейчас я выгляжу лучше)))