Матраскин Брат• 24 августа 2012

Какую лучше коллекцию комбинезона Войчик купить ребенку 1. 5г,

Думала из колекцыи Балерина лии Сладкая огородница ище есть неплохой Спецыальный подарок!Буду брать б/у Немогу определитсяПодскажите пожалуйста!
Аноним• 24 августа 2012
Капец
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Капец
Спокойствие, только спокойствие
Аноним• 24 августа 2012
Купите лучше словарь и читайте, Балерина-Сладкая огородница!
Первоклашка Я• 24 августа 2012
Аноним• 24 августа 2012
Ната Лия• 24 августа 2012
Meliss_8• 24 августа 2012
Девочки
KsU-KsU• 24 августа 2012
злые вы
ЦЫ!
Аноним• 24 августа 2012
Ой, мамадарагая Скока Вам лет, милочка? Бегите, отсюндова, бегите. Сейчас налетят злые тетки и порвут
Оляля121• 24 августа 2012
KsU-KsU• 24 августа 2012
ну может автор не знает русского языка, а грузинского, например, мы не поймем
Аноним• 24 августа 2012
а там нема колекцыыы Селуханка???
angell77• 24 августа 2012
нда... приплыли
и Как Вы думаете Автор, что вам посоветуют еще???
Аноним• 24 августа 2012
Ладно-ладно, девачки, щаз напужаем девочку, больше на Кидстафф не придет, и не купит ребятенку комбинизончык, замерзнет манюня ))
Льва• 24 августа 2012
Ответ дляKsU-KsU
Не ну чё? Я думаю, жесты, которыми сейчас автор тычет в экран- поймут все
Аноним• 24 августа 2012
Так, злюки высказались. Добрые, ау!!!
Аноним• 24 августа 2012
автор, не умеете по-русски писать, пишите луЧше по-украински
Kometka• 24 августа 2012
автор, берите тот, что вам больше нравится. по теплоте они все одинаковые, не припомню градацию по количеству изософта в войчике.
Нэт2000• 24 августа 2012
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Я тоже так считаю...
Аноним• 24 августа 2012
Спасибо хоть над РЕБЕНКОМ не поиздевались! Могли, ведь, РИБЕНОК написать или еще как...
Аноним• 24 августа 2012
Не насоветовали, но наржались......
Аноним• 24 августа 2012
Че ржать? Грустно. Очень...
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
+100
Украинка Леся• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
100% уже надоело, создаете тему, то создайте ее уже грамотно - лутше, колекцыю, комбинизона, Спецыальный, колекцыи, Немогу, определится.
Мля, аж бесит
Аноним• 24 августа 2012
вы прежде чем на другие ошибки смотреть, посмотрите на свою пунктуацию! у 99% пишущих не там знак препинания, дефисы, тире; про деепричастные обороты и причастные обороты - просто молчу! Прям все такие умные собрались! Все учителя?! Да, она не грамотно пишет, но вы тоже не ’отличники’!
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
неграмотно-пишется слитно
Аноним• 24 августа 2012
Я даже внимание не обратила на то КАК написано. Чего ж вы придираетесь???? Если б я в том году спросила вот так про коллекции, то не купила б г..о из войчика. Автор, не берите светлое. Мне из прошлых коллекций нравился Малый пошив...вроде ( не помню точно) куртка красная. И берите, что б куртка была практичная. т.е. упал ребёнок, вымазался....пришли домой и мокрой тряпочкой вытерли. Новые коллекции тоже в этом году красивые.
Аноним• 24 августа 2012
У меня недавно на работе случай был, подписываем договор, речь идет о крупной суме. Говорю клиенту: - Укажите пожалуйста вот здесть свою фамилию и инициалы. А речь идет именно о письменной форме. Он задает вопрос: -А инициалы как, полностью писать? Про себя я подумала: ’Не , м--я, можете половину указать!’ Но так с клиентом не разговаривают.

Вобщем, такие приколы держу только при себе. Немножечко впервые с Вами делюсь.
Аноним• 24 августа 2012
Ответ дляАноним

А что такого спросил клиент?..Он имел ввиду полностью имя и отчество писать,или же сокращенн,например Иванов В,А,