Капризуля• 24 августа 2012
Куртка ищет сапожки
Поищу еще здесь... NEXT сапожки-яблочки на 3 годика, резиновые
svetlana28• 24 августа 2012
какая прелесть, я бы тоже своей малышки такие купила только 22-го размера!
Аноним• 24 августа 2012
девочки,Автор указал именно какие! и дала понять что искала уже , последняя надежда здесь спросить
Капризуля
• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Капризуля
• 24 августа 2012
Девченки, кому резиновых сапожек? Они скоро будут все здесь, в моей темке!