Укуси меня• 05 июля 2016
Девочки ,не знала ,что беременна 3 -жды курила кальян ,чему чревато?
Сегодня тест показал 2 полоски ;а я в субботу курила кальян ;да и ещё 2 раза в этом месяце с друзьями; теперь так волнуюсь; что бы все было хорошо . Веду правильный образ жизни, не курю; не пью, но в июне месяце так получилось с кальянов ,теперь не даёт покоя ;что бы все было с ребёноком хорошо ;кто с таким сталкивался ?
ГейТуда• 05 июля 2016
Ничем не чревато. Плод защищен первые недели. Главное сейчас вести здоровый образ жизни
Не прохожу мимо• 05 июля 2016
Ответ дляГейТуда
и зубы не чистить, как девушка из соседней темки

Укуси меня
• 05 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
ничего страшно, не заморачивайтесь, я курила и курю, дочке 15 лет уже
Спасибо большое ,за поддержку )
Смешнюча• 05 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
Спасибо большое ,за поддержку )
нуууу, то что аноним Нуканака курила во время беременности и с дочкой все нормально- сомнительная поддержка скажу я Вам
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2016
Я два раза в жизни пила водку, один из них, когда не знала, что уже беременна. Думала от переживаний сойду с ума. Все в порядке. Сын-отличник)))
Укуси меня
• 05 июля 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Это же надо так; я тоже никогда не курила ;а тут в июне понесло(
Ответ дляСмешнюча
Это да, зато вы поддержали отлично
Стриптизерка• 05 июля 2016
зачем переживать о случившемся? Что-то изменить сможете? Главное, что на данный момент вы в курсе
Смешнюча• 05 июля 2016
Это да, зато вы поддержали отлично
нормально я поддержала )))
читайте ниже,если уже так интересно )))
или язык опережает?
читайте ниже,если уже так интересно )))
или язык опережает?
Смешнюча• 05 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
вы знаете у меня так во 2Б было
мы хотели- не получалось, отдались врачу ))))) решили гульнуть, двоем с пивом- сигаретами и ночи напролет разговорами на балконе....и бац- //
все хорошо ,с ребенком, но мозг врачу я прилично выела
Наизнанку• 05 июля 2016
ничему
я 2 месяца не знала что беременна.... новый год, рождество др племяннмцы др мужа - можете представить сколько было випито и выкурено сигарет
все нормально
не волнуйтесь
все нормально
не волнуйтесь
Фрося_Бурлакова• 05 июля 2016
Это такие мелочи! Особенно на столь раннем сроке, пока он и не прикрепился еще. Я не ожидала беременности в первый цикл после ОК, так пошла на гулянку и пила всю ночь. Ттт, малыш здоров. Мне тогда еще доктор сказала, что первые недели у всех бывает и это не опасно. Просто после двух полосочек больше ни-ни, там уже и повлияет
Фрося_Бурлакова• 05 июля 2016
Кстати, автор, по оценкам врачей нервы беременной влияют больше, чем сами нарушения предписаний. Так что расслабьтесь и получайте удовольствие от своего положения! Здоровья вам и ребеночку!
В каждой бочке...• 05 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо

Что за тема?
Ненька наша• 05 июля 2016
Умиляют рассуждения о *плод не закрепился *, *после того, как увидели 2 полосочки - тогда ни-ни*... И это ж взрослые женщины...
О здоровье будущего ребёнка заботятся за полгода ДО зачатия. При этом, ОБА будущих родителя. Иначе все остальное - после полосочек, после 3 месяцев беременности здоровый образ жизни - это пляски с бубном.
Вообще же, трагедии не вижу - статистика показывает совершенно невероятные данные связи образа жизни родителей и здоровья детей. Будущих.
Молчалка• 05 июля 2016
Половина коментов - про сигареты...
Автор! Купить сигареты и купить кальян - это разные вещи! В кальянном вареньи практически нет никотина, то есть, это все равно, что вы у костра постояли:) Успокойтесь!
ПС. Вы ж не траву в кальяне курили?))
Подскажите плиз• 05 июля 2016
Ответ дляНуКаНаКа
Дочка тоже курит уже?