Аноним• 24 августа 2012

С Днем Независимости

Форумчанки-советчицы, всех поздравляю с праздничком!!!
Кто как празднует, какие общественные мероприятия и где собираетесь посетить?
Всем хорошего настроения!
kolychka• 24 августа 2012
Пойдем в местный типа Диснейлэнд)Обещали поставить на День Независимости американские горки,но как потом узнали что их поставят в следущем году))Потом сходим в кафе))
Sweet_baby• 24 августа 2012
Спасибо, и Вас тоже с праздником. Желаю всем быть независимыми!!! Муж работает, может в конце дня пойдём в парк с нашим попой
Nata Li• 24 августа 2012
С праздником! Хотя, конечно, это просто формальность - никакие мы независимые(
Собирались с мужем в Хуст поехать, но автобус опоздал, а потом ещё оказался забит в 2 этажа закарпатцами . Так что на дачу едем всей толпой
Аноним• 24 августа 2012
С праздником)
У нас вообще сегодня событие года! Едем в гости к родителям нашего папы! Забирать ребенкин подарок на прошлый день рождения))))) живем в 15 минутах езды на машине друг от друга))))) а скоро уже следующий день рождения ребенка)))
автор Аноним • 24 августа 2012
А у нас папа в командировке, тоскливо нам с малышем без него. Но сегодня открытие нового торгового центра в нашем районе, пойдем посмотрим, еще и концерт обещли.... Серега с Х-факторавцами вроде бы попоют...
ldemchuk• 24 августа 2012
Ответ дляАноним
супер!Серега,Х-фактор!
в каком городе?
автор Аноним • 24 августа 2012
Ответ дляldemchuk
супер!Серега,Х-фактор!
в каком городе?
Киев, троещина
Аноним• 24 августа 2012
На Лаврухина который?А во сколько открытие?)
Машуля2010• 24 августа 2012
С праздником Украина! Мы едем в Золотой ФАЗАН!
автор Аноним • 24 августа 2012
Ответ дляАноним
Да на Лаврухина, целый день что-то будет, вот пришла с прогулки, взяла там программку праздника. Серега написано выступит в 17,20