Бибер-анонимер• 05 июля 2016
Подарил 1000 грн на день рождения
Муж.Это как издевка какая-то...
Хотя д.р через пару дней но больше явно не будет
А как у Вас?
Бибер-анонимер
• 05 июля 2016
Ответ дляПерловая Кашка
значит, пока нет больше.
ну да,нет больше
gorelova-anna• 05 июля 2016
дарит только цветы на праздники
огромные букеты
потому что все что хочу покупает круглый год вне зависимости от дат
огромные букеты
Бибер-анонимер
• 05 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
дарит только цветы на праздники
огромные букеты
мне дарит букеты
ну так пусть забудет,что это д.р и подарит в тот день,в чем проблема?
gorelova-anna• 05 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
мне дарит букеты
да проблем вообще нет
вы ему то это сказали?
Ля-ля-ля• 05 июля 2016
мне две недели назад мой муж подарил 500грн. Взял из своей зарплаты, она у него 3800 грн в месяц.
вот так тоже бывает.
Непонятно• 05 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
мне дарит букеты
это к вашему мужу вопрос
Бибер-анонимер
• 05 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
да проблем вообще нет
вы ему то это сказали?
это для Вашего подсказка
Бибер-анонимер
• 05 июля 2016
Ответ дляНепонятно
это к вашему мужу вопрос
мне подарил 1000 грн
ей нет
в чем к моему вопрос ?
ей нет
в чем к моему вопрос ?
Непонятно• 05 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
мне подарил 1000 грн
ей нет
в чем к моему вопрос ?
ей нет
в чем к моему вопрос ?
примите валерьяноку
gorelova-anna• 05 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
это для Вашего подсказка
это вы к чему? у меня цветы в доме есть всегда
только с той разницей что в обычные дни - это 100 раз. а на день рождение 1000.
Бибер-анонимер
• 05 июля 2016
Ответ дляНепонятно
примите валерьяноку
взаимно
ну честное слово
Бибер-анонимер
• 05 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
и ?
речь даже не о цветах была
gorelova-anna• 05 июля 2016
Ответ дляНепонятно
примите валерьяноку
у нее есть 1000 грн. может что и посильнее себе позволить. одной валерьянкой не обойтись тут
gorelova-anna• 05 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
и ?
речь даже не о цветах была
вопрос был ’как у вас?’. вы его задавали, если забыли. я на него ответила. вам точно нужна валерьянка.
Бибер-анонимер
• 05 июля 2016
Ответ дляgorelova-anna
абсолютно не нужна
мимо
я поняла ’ как у Вас’
спасибо за ответ
мимо
я поняла ’ как у Вас’
спасибо за ответ
Бибер-анонимер
• 05 июля 2016
Ответ дляУгадайс
Ничего не подарил, впервые за 10 лет. Проплакала весь вечер.
а почему так?
Кубик Рубика• 05 июля 2016
одружені 16 років. На 25 років подарував нову пральну машину, на 30-золотий годинник, на 35- новеньку Шкоду Октавію особисто мені.Були роки, коли в бізнесі було не все добре, тому і подарунки були скромні.
Бибер-анонимер
• 05 июля 2016
Ответ дляКубик Рубика
Угадайс• 05 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
а почему так?
Решили что отмечать не будет, хоть и дата круглая, чтоб съэкономить на непредвиденную срочную покупку(ему). И он решил раз не отмечаем, значит и подарок не надо покупать. Обидно было. Поругались вечером, он так и не понял почему я обиделась. Я говорю, мог бы хоть какую нибудь мелочь подарить, чтоб я увидела твое внимание, а он говорит, ну я потом тебе что то подарю, когда деньги будут. Только это же уже не день рождения.... Я думала что только гостей собирать не будем, а подарочек как всегда получу, обычно их бывало и 2 и 3 и боьше, всегда старался меня порадовать и удивить. А в этот раз так равнодушно, получается он на мой день рождения себе сделал подарок, которым пользуется. Уже 10 дней прошло, а мне до сих пор обидно. Нужно было не предлагать, пожалела сто раз уже, а как и планировали настаивать отмечать в кафе. А он бы пусть сам выкручивался и собирал на то что нужно ему было.
Бибер-анонимер
• 05 июля 2016
Ответ дляУгадайс
Я ,наверное,если и буду отмечать то позже на пару дней или вообще не буду
Так что не огорчайтесь
Бибер-анонимер
• 05 июля 2016
Ответ дляmilbank
целая статья расходов в семейном бюджете - цветы. Меня бы жаба задавила
Вы не понимаете- высокие отношения
gorelova-anna• 05 июля 2016
Ответ дляmilbank
муж зарабатывает - пусть тратит
когда познакомились он был безработным и не дарил. сейчас может дарить - я и рада))
у меня знакомая открыла полгода назад цветочный магазин в Москве. там букеты - от 10 тыс грн (от 30 тыс рублей). но там красота невообразимая просто. у меня все скормнее. единственное что фантазии мужа хватает только на розы почему то
когда познакомились он был безработным и не дарил. сейчас может дарить - я и рада)) у меня знакомая открыла полгода назад цветочный магазин в Москве. там букеты - от 10 тыс грн (от 30 тыс рублей). но там красота невообразимая просто. у меня все скормнее. единственное что фантазии мужа хватает только на розы почему то
Сам себе Петросян• 05 июля 2016
Ответ дляБибер-анонимер
ну да,нет больше
Ну так а чего вы хотите то? Вам обидно, что муж мало зарабатывает, или что не сделал это более романтично, скажем сходив с вами и купив вам выбранный вами подарок?
Кюветчица• 05 июля 2016
Автор я вас не поняла читая все ваши ответы?Вам 1000 мало ?или решили хвастовство свой показать?’У меня все есть,мог бы что -то дороже подарить,а то что эта 1000,духи не купишь даже ’
радуйтесь что вообще о Вас не забыл!