в связи с отсутствием в нашей ближлежащей школе продлёнки назрели вопросы..
сразу уточню - интересуют цены Киева и пригорода
1. Какую сумму готов платить родитель за частную продлёнку, если услуга в себя включает:
- забрать детей со школы (12-00), привести в оборудованное для детей помещение
- дополнительные занятия-развлечения-рукоделие в этом же помещении
- помощь в выполнении домашних заданий
- прогулка на детской площадке
- до 19-00
- количество детей - идеально до 8 чел.
ПС: вопрос питания пока упустим, интересует именно указанный выше перечень
- помощь в выполнении домашних заданий
- прогулка на детской площадке
- до 19-00
- количество детей - идеально до 8 чел.
Ответ дляVikki1982
2400 в месяц и это без питания?
или Вы имеете ввиду всего 100 грн в мес?
вот и я не могу сориентироваться: вроде как за 1 день 100 грн - это и немного, учитывая, что 6-7 часов ребёнок под присмотром и занят полезым (а со всеми развлекухами-уроками, то вообще чуть не даром - у нас часовое занятие любого кружка сейчас около 70-80 грн)...
а в месяц вроде и приличная сумма выходит
вообщем, я потерялась в том, что сейчас дорого, а что дёшево в сфере образования)
Ответ дляladad19
2400 в месяц, но это же минимум. Считайте час примерно 30 грн. А подумайте о помещении. Оно есть или нужна аренда?
помещение в аренде есть.. тоже образовательные услуги, так что полностью подходит для продлёнки, оборудовано под детей возраста начальной школы..
Ответ дляСнегурочко
Не такая уж и огромная сумма. В месяце- 20 или 21учебный день (а не 24, как здесь считали), если 8 учеников - 16 800 грн. за семичасовый рабочий день. И еще стоит учитывать: официально ли будет осуществляться оплата (если да, то отнимите налоги, соответственно) и нужно ли за аренду из этой сумы что-то платить.
Ответ дляСнегурочко
вот чисто с позиции мамы
2400 в месяц + Вы добавите питание (сколько это еще будет? Ну к примеру 2000-2500 грн (2000-2500 грн / 24 раб.дня = 84-104 грн в день) И того это уже 4400-4900 грн в мес, для меня это очень приличная сумма. Располагая такой я бы наняла няню на постоянку с 12 до 19, которая занималась бы только моим ребенком
Ответ длямама Инна
оо, а налоги-то и забыла отнять))
Ответ дляVikki1982
вот чисто с позиции мамы
у меня сын ходил на подобную в прошлом году - как раз с одноразовым питанием (обед), мы платили 2000 грн... правда, по времени он был там 5 часов и дополнительные кружки дополнительно оплачивались...
питание было: суп/борщ/каша с мяском/сезонный овощ + на полдник дети брали из дому печеньки-фрукты-компот
меня устраивало всё там, кроме расположения - далековато..
Ответ дляEska_1980
Я б платила 100 грн в день, при условии наличия полноценного обеда. Ребенок в частном саду в Буче с 7-00 до 19-00 с отличным 4-х разовым питанием-3500 платим.
поделитьсь в личку, плз, где в Буче ещё остались сады по такой цене.. а то младшего надо пристоть на осень, обзвон показал, что цена около 5 тыс.
Ответ дляСнегурочко
Ну с 12 до 19 Вам придется покормить их 2 раза точно.
mila.g.g.9• 05 июля 2016
Ответ дляСнегурочко
я же в тексте написала, что вопрос еды пока упустим)))
мне важно услышать сейчас советы по цене услуги БЕЗ ПИТАНИЯ..
А смысл. Платите вашему учителю в школе. У нас в 173 школе в киеве так и делают. Плюс возможность поесть в школьной столовой.
Ответ дляmila.g.g.9
в том то и дело, что школа учится уже в 3 смены (2 полноценные смены + 1 ’підзмінок’) и при всём желании родителей оставлять детей до вечера в школе в оплатами и тд, там просто банально нет места..скоро класы сделают и в подсобке завхоза уже((