МоДнАя_КоШеЧкА• 05 июля 2016

Девочки ну почему сейчас такие папашки????

Сегодня разговаривала с подругами,ну и сами знаете женские разговоры.....и вот многие девченки жалуются на своих мужей по отношению к детям.Один выгры играет ,другой пиво пьёт ,третий только работает и только мамашки сами с детками.Что сейчас с папами или так было всегда?
Грабля• 05 июля 2016
с нашим папой все хорошо.
как вы к себе позволяете относиться - так к вам и относятся.

Україна понад усе!• 05 июля 2016
да ну, у наших советчиц мужья самые-самые, что внешне, что по зарплатам
ША все! я пришла• 05 июля 2016
сейчас, наоборот, очень много хороших и умных и заботливых пап и мужей)
Престидижитатор• 05 июля 2016
это от папки зависит, у нас на работе есть сотрудник, так вот сыном занимается только он, кружки, бассейн, бокс, собрания в школе.
Изподтишка• 05 июля 2016
Они всегда такие были
Веселуха Муха• 05 июля 2016
Так противно звучит ..папашки..мамашки,они наверно друг друга стоят и соответствуют...
Зефирная попка• 05 июля 2016
каждый сам кузнец своего счастья. этим МАМАШКАМ надо было до беременности смотреть, какого ПАПАШКУ она выбирает в отцы своему ребенку. папашка не за один день таким стал.
Барабасиха• 05 июля 2016
Не знаю, у меня все отлично, двое детей. Муж - просто золотой отец. Дочка больше тянется к нему чем ко мне. Муж может запросто остаться сам с детьми на несколько дней (пока я в гостях у родителей в другом городе), он и погуляет,и накормит,и спать уложит.
Я натуралка• 05 июля 2016
Ответ дляПрестидижитатор
И я такого знаю. Там мама даже не в курсе размера обуви. Но она занимается другими делами, не менее важными

Все будет, но потом• 05 июля 2016
У мамашек требования завышены.И работать должен сутками,что бы обеспечить няню,помощницу по дому и кухарку.И с ребенком должен играть и жену при этом осыпать лепестками роз,где нибудь на островах и крайне желательно, делать это все одновременно.
Сорока белобока• 05 июля 2016
Мой муж именно такой папашка. На детей у него практически времени нет. Но не из-за игр или пива, он просто очень много работает. Но при этом и зарабатывает хорошо. Поэтому с детьми всегда я и мои родители. Зато сейчас мы строим себе дом за городом
Дайте подуться• 05 июля 2016
Разные они. Но то, что мужики наши в массе безответственные и эгоисты (а проще говоря, и вообще не мужики) - результат воспитания их нами, мамами мальчиков. Подумайте, кого вы воспитываете. А то мамы все идеальные, а свекрухи у них сволочные, но когда сами становятся свекровями... как-то ситуацию уже не так видят.
Моська-слон• 05 июля 2016
Ответ дляГрабля
с нашим папой все хорошо.
Согласна и у знакомых и друзей все хорошо.Каждый притягивает себе подобных
Все будет, но потом• 05 июля 2016
Ответ дляДайте подуться
Не соглашусь с вами.В моем окружении таких мужчин нет.Все работающие ,по дому работают в основном жены хозяюшки.Мужики не плохо зарабатывают.Помогают друг другу,живут очень неплохо.И таких примеров великое множество.А по поводу воспитания,то и девочек нужно воспитывать соответственно.Тогда и получается гармоничный союз,когда есть уважение и помощь,а не потребительское отношение.Игра в одни ворота.
Курочка-чубаточка• 05 июля 2016
Наоборот, мне кажется, вижу вокруг только положительные примеры))))
Все будет, но потом• 05 июля 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Вот и у меня так же.))Работала с мужчинами,очень много достойных экземпляров.