Подметайло• 05 июля 2016
моя соседка получила бесплатную квартиру от государства
она сбу-шница , живет за народные деньги, паразит я считаю.
Тут пашешь-пашешь, ничего отложить не можешь, цены шок, тарифы ужасают.
Зато всякие силовики, менты, сбу квартиры получают.
Помните на днях была тема, как полиция хотела замять дело, где депутаты избили старушку и она упала на асфальт? А ведь з/п полиции 8000 грн, не у каждого счас такая з/п, некоторые вынуждены на меньшие деньги жить.
Возмущают такие ситуации.
Не знаю как вас, а меня точно.
Как я узнала о квартире ? Моя кума живет в этом же доме, ее свекровь, ветеран труда уже 40 лет стоит в очереди на квартиру, вот она постоянно ходит во всякие собесы не знаю, где там эти очереди на квартиру. И она тоже общается со свекровью этой сбу-шницы. Так ветеран будет еще 40 лет ждать, а этой молодой дали счас.
И еще, всякие ментов у нас самое большое кол-во на душу населения в Европе.
Они кормятся за наш счет, вот так, с наших налогов.
Возмущают такие ситуации.
Не знаю как вас, а меня точно.
Murka-murka• 05 июля 2016
Ответ дляМорковна
объявлений нету - тоже мне смеллая млин - писать С ПУСТОГО ДОП.АККАУНТА - ЛУЧШЕ УЖЕ АНОНИМНО, А НЕ ТАК КАК ТЫ ) И ДА Я БУДУ ЗА ВОЕННЫХ - они молодцы - посмотрю когда рузкий мир придет - к кому побежишь спасаться)
военным платят за то,чтобы они погибали при исполнении)
так что хватит ныть )
да.. и я тут не продаю и не покупаю....
это вы любительницы бу шмотья, СП и не платите налоги))
так что хватит ныть )
да.. и я тут не продаю и не покупаю....
Лгин• 05 июля 2016
Ответ дляМорковна
А он придет,этот мир?
ДаЗдраПерма• 05 июля 2016
Да уж. Трезвых в этой теме мало. Такое чувство, что на периферии в маршрутке проехалась с бабушками старенькими.
Всех завистников выслала б в зону Кто, раз им армия не надо)))) пусть бы прикрывали. Ох бы и заорали о геройстве, льготах, землях , квартирах положенных.
Никто так и не услышал за что сбу- шнице квартира. Доказательств-0. И вообще- закрывайте тему. Она стала базаром.
Ой автор як я вас розумію))) В мене родич в СБУ то як би ви побачили як він живе у вас був би шок. То ця квартира то копійки порівняно з тим що я бачила. Вистроїв за рік шикарний котедж в середині правда Пшонка-стайл, але це таке, не на кожен смак. Вирив собі в дворі басейна 6×12 метрів. Забор поіище і катальпи по периметру насадив що б сусіди не бачили як він купається. І все це на зп. 8000 грн.
Я Главная• 06 июля 2016
Накинулись на автора...Мои родственники прокороры,дочь их тоже прокурор,ей 28 лет,2 года назад тоже получила квартиру в Киеве.Это нормально?Работая в прокуратуре 4 года?
Бауди на ауди• 06 июля 2016
Ответ дляУкуси меня
Я живу в таком доме, мой папа получил так квартиру в сов.времена,
Вода платной как у всех, свет тоже.
Отопление и кварплата да, льгота.
Пенсия около 5 тыс.
Но, я отца все детство почти не помню, он вечно по коммандировкам в достаточно опасных местах, с маленькой зар.платой., в первый же день Чернобыля был туда отправлен.
Сейчас у него здоровье подкошено такой работой очень сильно.
Можно много рассуждать о том, что большие пенсии, жильё, льготы.
Так пойдите туда работать, детей туда своих отправьте, попробуйте это на своей шкуре, когда не знаешь вернётся он сегодня или нет....
Потом добейтесь себе таких льгот и квартир, я посмотою как будете тут умничатьумничать.
И ещё, на лексусе не езжу, на вилле не проживаю, живу с родителями
Вода платной как у всех, свет тоже.
Отопление и кварплата да, льгота.
Пенсия около 5 тыс.
Я 25 лет прожила в доме, о котором говорю. Я знаю там почти всех ментов. Там в засадах сидели и злодеев ловили - 3 чел. Одного уже нет в живых, второй съехал. Остальные - по обеспечению, связи, архив, эконом. преступности... короче кабинетные крысы. Их работа ничем не опаснее и не ответственнее любой другой. Все при деньгах. У всех или почти всех есть загородные дома, где они и живут, ездят на очень хороших тачках. Некоторые вообще продали свои квартиры, ибо в панельном доме иметь жилье некомильфо для таких крутых суперменов. Или сдают, или отдали детям, пока те еще себе дома не отгрохали.
Счета я видела сама, когда какой-то хулиган вывалил из почтовых ящиков всю почту. Мы искали свои, и так получилось, что видели и чужие. У мамы в счетах - астрономия. А у соседей - какие-то смешные суммы. Я ниччего не понимаю в льготах и их начислении, потому что я никогда не была льготницей. Но я видела эти цифры!!! Ну в 2-3 раза меньше они, реально! И меня это возмущает! Потому что обычные люди еле концы с концами сводят, а эти жируют за наш счет.
Я не против того, чтобы правоохранители хорошо получали. Но вот почему-то те, кто рискует пулю получить от бандита - они как раз имеют меньше всех, а те, кто по кабинетам штаны просиживает, дела на тормоза спускает, те чувствуют себя намного лучше по жизни. И снова таки за наш счет.
Знакомая сказала, что такая картина только по Киеву, в остальных городах льгот нет даже тех, которые нужны, например, проезд в общ. транспорте. Даже если нужно по работе. Идиотизм, блин...
Кинг-Конгша• 06 июля 2016
Ответ дляПодметайло
не пытайтесь меня пристыдить.
Это именно за мои деньги соседке дали квартиру, за мои налоги
я стесняюсь спросить какая у Вас официальная зарплата, что так повезло той соседке))) небось минималка судя по жабе на груди...
отправите своего мужа, если таковой имеется, или сына в зону боевых действий? или на спецоперацию на вооружённый конфликт? тогда молчите о привилегиях силовых структур, они это деньги отработали от и до.