Колхозница• 05 июля 2016

Вы возвратили бы подарки мужчине, если он попросил?

Встречалась с парнем полгода. За это время были подарки - серебрянные и золотые серьги, золотое кольцо. События развивались очень быстро, от него было предложение замуж. Но я его не приняла, т.к. живём в разных городах и для совместного проживания человек мне не подходит (у нас разные представления о семейной жизни: что для него идеал для меня страшная бытовуха, он для меня очень тяжёл в эмоциональном плане, лучший досуг - лежание перед телевизором на диване), устраивал только секс. После отказа и объяснения причин оного он попросил вернуть золотые серьги и кольцо и высказал обвинения мне, что потратил на меня время и средства и я его, якобы, обманула в ожиданиях.
Вы бы вернули?
автор Колхозница • 05 июля 2016
Ответ дляСамый умный
Скажите ему, что подарки - это расходная часть отношений)))И допоба и постыдите, надавите на ’святое’, типа фуууу....как не по-мужски....
Постыдила, надавила...

Невидимка Майя• 05 июля 2016
Ответ дляСамый умный
Автор! Если будете возвращать - сделайте это громко и с позором!!!!!!!!))))Я бы запостила на ФБ, например))))Так сказать, передача опыта следующему поколению)))
какое жлобство
Реверанс• 05 июля 2016
Это подарки Вам. Он же не напрокат Вам их давал поносить.
Мудак.
автор Колхозница • 05 июля 2016
Ответ дляРеверанс
Мудак.
Карусель-весель• 05 июля 2016
У меня подруга встречалась три года, перед свадьбой поссорились и расстались. Так этот ’мужчинка’ тоже кольцо назад попросил. Она ему разумеется вернула. Фу, на таких!
Гладиолус• 06 июля 2016
Ответ дляРеверанс
Мудак.
Нифига вы не понимаете - это у нег была инвестиция, а девушка нарушила условия инвестиционного соглашения. Я шитаю, что сторона нарушившая согласшение, должна возместить все расходы )

Пусть радуется, что с нее некстойку не требуют!
автор Колхозница • 06 июля 2016
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
блин,где вы таких парней находите(((
если возвращать,то, правильно тут написали,-театрально,чтоб весь мир узнал!
а вообще-не возвращайте,и напишите заяву в милицию о вымогательстве,а фото ему скиньте
шо за мужик пошел?я в шоке(((((
Я ему вернулся и приложу распечатку ответов, пусть наслаждается!
автор Колхозница • 06 июля 2016
Верну
Реверанс• 06 июля 2016
Ответ дляГладиолус

тут скорее девушка должна просить компенсацию за моральный вред после общения с таким .......

Гладиолус• 06 июля 2016
Ответ дляРеверанс
она манипулировала им. это он должен требовать компенсашку)
Реверанс• 06 июля 2016
Ответ дляГладиолус
Забавно как.
где про манипуляции прочли?