Медуза Горгона• 25 июня 2013

htc desir V белый помогите. где купить??

девочки., как правильно выбрать инет-магазин? цены везде слишком разные..
вот например:
http://cvetnoy.kiev.ua/2-HTC/1072-HTC-HTC-Desire-V...
http://www.notus.com.ua/HTC-Desire-V-T328w-Dual-SI...
http://www.tehnos.com.ua/index.php?productID=65945

и  где покупать??? помогите, скоро голова отвалится)))

Зоя Жорівна• 25 июня 2013
по первой ссылке буквы ЕU обозначают, что не официальный, вторая ссылка- гарантия 3 месяца тоже-самое!

автор Медуза Горгона • 25 июня 2013
белые-все не официальные!! я в курсах
Зоя Жорівна• 25 июня 2013
цена конечно на неофициал очень высокая, ищите дешевле тогда!
Зоя Жорівна• 25 июня 2013
Вы наверное из Киева и интернет магазины смотрите по Киеву? Можно найти до 2200 грн!
автор Медуза Горгона • 25 июня 2013
вот думаю нет ли еще подделок на не оф.
автор Медуза Горгона • 25 июня 2013
нет, Житомир
Зоя Жорівна• 25 июня 2013
Я бы наверное взяла по третьей ссылке за 1987 грн с гарантией на 12 месяцев!
автор Медуза Горгона • 25 июня 2013
отзывы о магазине как-то не очень(
КучМала• 25 июня 2013
http://rozetka.com.ua/htc_desire_c_white/p214916/#... может тут?

КучМала• 25 июня 2013
Блин, извините, ошиблась... там не V =((((
Дедуськина бабуська• 25 июня 2013
Я свой покупала в Розетке
Римлянка• 25 июня 2013
Я Вам давала ссылку в личку на проверенный магазин, берите там!
КучМала• 25 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Я свой покупала в Розетке
сейчас там только черный...
Дедуськина бабуська• 25 июня 2013
Я в феврале покупала, тогда белый был в наличии...
автор Медуза Горгона • 25 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Я свой покупала в Розетке
белый? тоже не официальный?
автор Медуза Горгона • 25 июня 2013
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
искала отзывы на этот магазин, как-то тишина(
Римлянка• 25 июня 2013
Я ж вам говорю, что у них покупала, тем более, что вы теряете? Вы заказываете, вам привозят телефон прямо домой, включают. рассказывают про него и только потом вы его оплачиваете...редко какие магазины так работают, это лучше, чем получит телефон на Новой почте, а с ним не дай Бог, что-то не то..
ХуАнита• 25 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
белые-все не официальные!! я в курсах
ага!! у меня белый официал)))
автор Медуза Горгона • 25 июня 2013
Ответ дляХуАнита
ага!! у меня белый официал)))
так не бывает же? или вы шутите)

автор Медуза Горгона • 25 июня 2013
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
в города по Украине они тоже Новой почтой доставляют, я читала у них на сайте
ХуАнита• 25 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
так не бывает же? или вы шутите)
да какие шутки, у меня белый, покупала в Алло
Римлянка• 25 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
мне доставляли из Днепропетровска в Запорожье курьеров за 20 грн
автор Медуза Горгона • 25 июня 2013
Ответ дляХуАнита
ну на данный момент в алло только в черном цвете..
мне по базе пробивали и сказали что эта модель официально выпускается только в белом
автор Медуза Горгона • 25 июня 2013
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
Доставка товара:

Днепропетровск (+38-056-7169281 +38-067-2565055):
- покупка превышающая 1000 гривен по городу Днепропетровск доставляется курьером бесплатно;
- доставка заказа стоимостью меньше 1000 гривен оплачивается дополнительно: плюс 20 гривен;

Запорожье (+38-067-5575858 +38-092-7169281):
- доставка заказа оплачивается дополнительно: от 20 гривен;

Кривой Рог (+38-092-7169281 +38-067-6355000):

Украина:
по всей территории Украины доставка осуществляется при внесении на наши ссчета предоплаты либо наложенным платежом - зависит от товара, детально уточняйте у наших менеджеров
Способы доставки товара
коммерческой службой доставки «Автолюкс» http://www.autolux.ua;
коммерческой службой доставки «Гюнсел» http://www.gunsel.com.ua;
коммерческой службой доставки «Ночной экспресс» http://www.nexpress.com.ua;
коммерческой службой доставки «Новая почта» http://www.novaposhta.com.ua;
автор Медуза Горгона • 25 июня 2013
а мне в Житомир
Римлянка• 25 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Доставка товара:

Украина:
Способы доставки товара
Понятно.....