Медуза Горгона• 25 июня 2013
htc desir V белый помогите. где купить??
девочки., как правильно выбрать инет-магазин? цены везде слишком разные..
вот например:
и где покупать??? помогите, скоро голова отвалится)))
вот например:
Зоя Жорівна• 25 июня 2013
по первой ссылке буквы ЕU обозначают, что не официальный, вторая ссылка- гарантия 3 месяца тоже-самое!
Зоя Жорівна• 25 июня 2013
Вы наверное из Киева и интернет магазины смотрите по Киеву? Можно найти до 2200 грн!
Зоя Жорівна• 25 июня 2013
Я бы наверное взяла по третьей ссылке за 1987 грн с гарантией на 12 месяцев!
КучМала• 25 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Я свой покупала в Розетке
сейчас там только черный...
Медуза Горгона
• 25 июня 2013
Ответ дляДедуськина бабуська
Я свой покупала в Розетке
белый? тоже не официальный?
Медуза Горгона
• 25 июня 2013
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
Я Вам давала ссылку в личку на проверенный магазин, берите там!
искала отзывы на этот магазин, как-то тишина(
Я ж вам говорю, что у них покупала, тем более, что вы теряете? Вы заказываете, вам привозят телефон прямо домой, включают. рассказывают про него и только потом вы его оплачиваете...редко какие магазины так работают, это лучше, чем получит телефон на Новой почте, а с ним не дай Бог, что-то не то..
ХуАнита• 25 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
белые-все не официальные!! я в курсах
ага!! у меня белый официал)))
Медуза Горгона
• 25 июня 2013
Ответ дляХуАнита
ага!! у меня белый официал)))
так не бывает же? или вы шутите)
Медуза Горгона
• 25 июня 2013
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
в города по Украине они тоже Новой почтой доставляют, я читала у них на сайте
ХуАнита• 25 июня 2013
Ответ дляМедуза Горгона
так не бывает же? или вы шутите)
да какие шутки, у меня белый, покупала в Алло
Медуза Горгона
• 25 июня 2013
Ответ дляХуАнита
ну на данный момент в алло только в черном цвете..
мне по базе пробивали и сказали что эта модель официально выпускается только в белом
Медуза Горгона
• 25 июня 2013
Ответ дляTkachenko200@mail.ru
мне доставляли из Днепропетровска в Запорожье курьеров за 20 грн
Доставка товара:
Днепропетровск (+38-056-7169281 +38-067-2565055):
- покупка превышающая 1000 гривен по городу Днепропетровск доставляется курьером бесплатно;
- доставка заказа стоимостью меньше 1000 гривен оплачивается дополнительно: плюс 20 гривен;
Запорожье (+38-067-5575858 +38-092-7169281):
- доставка заказа оплачивается дополнительно: от 20 гривен;
Кривой Рог (+38-092-7169281 +38-067-6355000):
Украина:
по всей территории Украины доставка осуществляется при внесении на наши ссчета предоплаты либо наложенным платежом - зависит от товара, детально уточняйте у наших менеджеров
Способы доставки товара
коммерческой службой доставки «Автолюкс» ;
коммерческой службой доставки «Гюнсел» ;
коммерческой службой доставки «Ночной экспресс» ;
коммерческой службой доставки «Новая почта» ;
Украина:
Способы доставки товара
Ответ дляМедуза Горгона
Доставка товара:
Украина:
Способы доставки товара
Украина:
Способы доставки товара
Понятно.....