Стопудова• 05 июля 2016
Нашла чужие женские трусы
Муж живет отдельно в съемной квартире полгода, приехала к нему и затеяла уборку. Нашла в тумбочке между ящиками. Вот и думай теперь ))
Мини-бикини• 05 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Ну я надеюсь
упакуйте красиво и дайте мужу.чтобы передал своей крале...
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляLenulix
Ну так чего тогда нервничать?! Все норм - ))
зы: но свои, все равно покажите...
Неприлично как-то своими светить.
Да будет так• 05 июля 2016
может у мужа есть подруга Клава-давала)
а может это ветошь, вместо тряпки пыль вытирать
Мона Лиза• 05 июля 2016
Вот у меня так подруга досмеялась. Трусы могут быть какие угодно, автор, не будьте наивной. Дело не в стоимости трусов...И не в 52 размере. Я бы на Вашем месте присмотрелась к мужу
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляLenulix
Это чего это? Нормально... Вы же по делу, так сказать)) Мы проголосуем! Только выберите те, в которых бы к любовнику пошли и поймете, что если бы у него она была, то трусишки, были бы поинтересней))
а, может, Клава решила удивить
этим и взять мужика
Ластоноша• 05 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Думаете, это мужа

Мона Лиза• 05 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
Думаете, это мужа

Такие трусы могут говорить умной женщине о многом. например, что эта встреча далеко не первая.
БЦАшка• 05 июля 2016
Ответ дляLenulix
Ахахаха... Таким удивить - это жестко. Тогда секса могло и не случиться))
Чего это, может, ролевые игры? В советские годы я и не такие панталоны видела, эти еще отличные, сексуальные бикини.
Наша соседка их на заборе на даче для просушки развешивала. Мой папа боялся к колодцу ходить.
Ответ дляБЦАшка
То есть Вы тоже думаете, что возможно это он одевал? (ну ролевые игры там и все такое)
Ля-ля-ля• 05 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
У меня с мужем за 10 лет какие хоч встречи были, но таких трусов- никогда!!!!
Ща как дам• 05 июля 2016
Ответ дляLenulix
Автор срочно покажите свои. Будет понимание, стоит нервничать или нет!
Мона Лиза• 05 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
у вас нет. у кого-то да.
трусы из ниоткуда не появляются. разве что муж снял бомжатник
Ластоноша• 05 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
Что, это ... крашена (с) уже и территорию метит?
Шмоточницаца• 05 июля 2016
Мы снимали квартиру с мужем и уезжали на пару недель, квартиру отдали.
Вернулись и вселились в нее же и тоже были трусы. в отличие от ’ Ваших’, очень даже стринги на вид эдак 36 размера)
Не будь мы вместе все время, я бы тоже разное думала)
Не парьтесь. мужчина точно не будет между тумбочками шариться. Это мы, женщины, приехала-и сразу нашла трусы
Техпаспорт на медузу• 05 июля 2016
Автор это мои, забросили за тумбочку и найти не могла...так и ушла от него без трусов. Вышлите мне укрпочтой!
БЦАшка• 05 июля 2016
Ответ дляLenulix
Ну, может, мадам? А мог и он, размер достойный
Ластоноша• 05 июля 2016
Все, автор, выдыхайте. Это трусы-фумигатор. Вбиває комах, що повзають (с)
барабанщица• 05 июля 2016
оце такие несексуальные трусы?) Что за колхозница-любовница у вашего мужа?)
Стопудова
• 05 июля 2016
Только что свекровь в скайпе плзвонила, я не поленилась труселя из мусорки достать и ей предъявить. Она в шоке, грузит мужа, а я пошла чай пить.