Стопудова• 05 июля 2016
Нашла чужие женские трусы
Муж живет отдельно в съемной квартире полгода, приехала к нему и затеяла уборку. Нашла в тумбочке между ящиками. Вот и думай теперь ))
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляПерсонаж Аноним
Ой какое уродство, это точно не молодой женщины)))
Так нам по 37 ))
Ля-ля-ля• 05 июля 2016
Ответ дляМона Лиза
у вас нет. у кого-то да.
трусы из ниоткуда не появляются. разве что муж снял бомжатник
Тут девушки предполагают, что трусы знакомой дамы, и очень давно знакомой. Потому и такие ужасные
Ля-ля-ля• 05 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Только что свекровь в скайпе плзвонила, я не поленилась труселя из мусорки достать и ей предъявить. Она в шоке, грузит мужа, а я пошла чай пить.
мдаааа
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляLenulix
норм - не переживайте)
Со свекровью жестко. Абзац мужу.
Еще тетка его приедет в субботу, ей расскажу
Принцепесочка• 05 июля 2016
Ответ дляСтопудова
ой мля
ещё на тв. начните вещать , и говорите что вам 37 лет?
может пузотёрку какую по пъяни привёл,вот вам и трусы,дама ушла потом а про трусы в угаре никто и не вспомнил
ещё на тв. начните вещать , и говорите что вам 37 лет? может пузотёрку какую по пъяни привёл,вот вам и трусы,дама ушла потом а про трусы в угаре никто и не вспомнил
Бронетапок• 05 июля 2016
Мне вообще интересно, как могла мадам уйти и не одеть труселя.
Чувствоваться должно что чего-то не хватает в весе.
барабанщица• 05 июля 2016
Ответ дляБабканадвоесказала
а на фига вы их сфоткали?
думаете- хозяин найдется????
трололо очередное
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ длябарабанщица
а че у вас такие застиранные труселя??? я про ваши стринги 48 рзамера?
Они были белые, а я их на 100 градусах с черными носками мужа постирала. И лифчик так же.
Да будет так• 05 июля 2016
Ответ дляСтопудова
у меня в машинке максимум 90
кто это носки стирает с лифчиками и трусами

Ло Шарик• 05 июля 2016
Автор, не хочу вас огорчать, но мой муж, еще будучи не мужем, вообще не глядя, сразу сдирал с меня трусы, и приставал, ему было абсолютно пофиг в чем я. Было, что во время беременности я спецом покупала бабушкины труселя и носила, т.к. остальное все очень давило. Его это нисколечки не смущало, ну, не эстет он в этом плане. Вы своего мужа лучше знаете, чем советчицы, сами и смотрите, могли его такие трусямбы остановить или нет.
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляДа будет так
у меня в машинке максимум 90

Ну тут же сумничали про мои застиранные трусы и мой 48-й размер, не оправдываться же мне, что они новые, это серый с розовым комплект акосма, что телефон так передает цвет. Потому и написала такую версию.