Стопудова• 05 июля 2016
Нашла чужие женские трусы
Муж живет отдельно в съемной квартире полгода, приехала к нему и затеяла уборку. Нашла в тумбочке между ящиками. Вот и думай теперь ))
СтрашнаяНаташа• 05 июля 2016
Очень симпатичные! А зачем Вы убираете у мужчины, который живёт отдельно?
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
так это муж мой, я к нему переехала, работали в разных городах, сейчас отпуск.
Ля-ля-ля• 05 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Ужасные трусы
Барышня_Смольный• 05 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
Да, вид трусов очень пугает
наоборот радует.Значит не королева))
Фима Собак• 05 июля 2016
если в тумбочке, аж между ящиками и плюс съемная квартира, то ответ сам собой просится - от прошлых жильцов.
сколько муж там живет?
соева-сысоева• 05 июля 2016
Ответ дляLenulix
Автор срочно покажите свои. Будет понимание, стоит нервничать или нет!
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляLenulix
Может он сам носит женское белье)) Что сказал по этому поводу?
Ржет, тут раньше жила семья. Он въехал и практически ничем не пользовался из мебели, я приехала и начала выгребать. Вытащила ящички и сюрприз. Вообще спросила у него, как он трусы 52размера сумел в порыве страсти так забросить.
Молчавочка• 05 июля 2016
Автор, я вас умоляю, на съемной квартире и не такое можно найти. Любовница б такие труселя не одела б на свидание.
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляФима Собак
сколько муж там живет?
Полгода, изначально отмыл себе по минимуму территорию в квартире, так и жил
Ответ дляСтопудова
Ну так чего тогда нервничать?! Все норм - ))
зы: но свои, все равно покажите...
Хочу в БАНю• 05 июля 2016
А чего тут думать? Тут пожалеть надо и к груди прижать. Вон с голодухи на каких повелся.))
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Ну я надеюсь
ПушАпница• 05 июля 2016
автор,вы не поверите,я такого находила в съемных квартирах,когда студенткой снимала....и передо мной жили,просто не у всех хватало энтузиазма залазить под ванну,отодвигать шкафы и прочую мебель.так что мужа не подозревайте.
Стопудова
• 05 июля 2016
Ответ дляДама-мадама
подфартило ж, трусишки не придется покупать.
Размер не тот, ушивать придется