Стопудова• 05 июля 2016

Нашла чужие женские трусы

Муж живет отдельно в съемной квартире полгода, приехала к нему и затеяла уборку. Нашла в тумбочке между ящиками. Вот и думай теперь ))
Манька Галченок• 05 июля 2016
Тёщины
Тень льва• 05 июля 2016
Фу
СтрашнаяНаташа• 05 июля 2016
Очень симпатичные! А зачем Вы убираете у мужчины, который живёт отдельно?
автор Стопудова • 05 июля 2016
Ответ дляМанька Галченок
Тёщины
Не приезжала
Пописанная парта• 05 июля 2016
Да, вид трусов очень пугает
саната888• 05 июля 2016
О чем думать?
Lenulix• 05 июля 2016
Может он сам носит женское белье)) Что сказал по этому поводу?
triorsita• 05 июля 2016
хоть чистые)))квартира сьемная- какой спрос с мужа?
Пописанная парта• 05 июля 2016
А почему муж живет отдельно?
автор Стопудова • 05 июля 2016
Ответ дляСтрашнаяНаташа
так это муж мой, я к нему переехала, работали в разных городах, сейчас отпуск.
120-120-120 (не худею)• 05 июля 2016
Если трусы чистые, то она еще вернется- оставила на смену
Ля-ля-ля• 05 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Ужасные трусы
Lenulix• 05 июля 2016
Автор срочно покажите свои. Будет понимание, стоит нервничать или нет!
Барышня_Смольный• 05 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
Да, вид трусов очень пугает
наоборот радует.Значит не королева))
Наполеон Бонапарт• 05 июля 2016
успокойтесь, к любовнику в таких не ходят)
Фима Собак• 05 июля 2016
если в тумбочке, аж между ящиками и плюс съемная квартира, то ответ сам собой просится - от прошлых жильцов.
сколько муж там живет?
соева-сысоева• 05 июля 2016
Ответ дляLenulix
Бабушка-байкерша• 05 июля 2016
жах
Стетоскопуло• 05 июля 2016
Тема будет в топе(
автор Стопудова • 05 июля 2016
Ответ дляLenulix
Ржет, тут раньше жила семья. Он въехал и практически ничем не пользовался из мебели, я приехала и начала выгребать. Вытащила ящички и сюрприз. Вообще спросила у него, как он трусы 52размера сумел в порыве страсти так забросить.
Молчавочка• 05 июля 2016
Автор, я вас умоляю, на съемной квартире и не такое можно найти. Любовница б такие труселя не одела б на свидание.
автор Стопудова • 05 июля 2016
Ответ дляФима Собак
сколько муж там живет?
Полгода, изначально отмыл себе по минимуму территорию в квартире, так и жил
Lenulix• 05 июля 2016
Ответ дляСтопудова
Ну так чего тогда нервничать?! Все норм - ))
зы: но свои, все равно покажите...
Хочу в БАНю• 05 июля 2016
А чего тут думать? Тут пожалеть надо и к груди прижать. Вон с голодухи на каких повелся.))
автор Стопудова • 05 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Ну я надеюсь
Умничка-помощничка• 05 июля 2016
Может он с хозяйкой квартиры натурой расплачивается?)
ПушАпница• 05 июля 2016
автор,вы не поверите,я такого находила в съемных квартирах,когда студенткой снимала....и передо мной жили,просто не у всех хватало энтузиазма залазить под ванну,отодвигать шкафы и прочую мебель.так что мужа не подозревайте.
Застряла• 05 июля 2016
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 05 июля 2016
подфартило ж, трусишки не придется покупать.
автор Стопудова • 05 июля 2016
Ответ дляДама-мадама
Размер не тот, ушивать придется