Неутомимые шахматы• 05 июля 2016
Хна?
Здравствуйте девчонки! Решила покрасить волосы хной,захотелось рижынки что- то. Приготовила как написано на пакетике,нанесла на волосы, под пленку и укутала полотенцем. Продержала 1час и 20мин( на упак указано 30-60 мин держать). Смыла, а цвет абсолютно не изменился вообще! Последние 2 раза асилась безамиачной краской на основе хны. Почему так получилось? Какую хну покупаете, которая дает рыжий оттенок( где,название )? Спасибо!
Неутомимые шахматы
• 05 июля 2016
Ответ дляИграюся
Обычную иранскую натуральную, на на краску может не взяться
Иранская натуральная фирмы fitoкосметик я использовала, и не взялась
Неутомимые шахматы
• 05 июля 2016
Ответ длямиссДавеча
Попробуйте хну от чанди
Чанди это фирма? Где покупаете? Спасибо.
Я крашусь хной уже около 20-ти лет. Всегда наношу краску на всю ночь. Цвет получается глубоким, насыщенным, а волосы шелковистые до самых кончиков))) Пробовала несколько раз (вернее, обстоятельства заставили) держать краску только 4 часа. Эффект от окрашивания минимальный. Это потраченное время и деньги.
Коробка с карандашандрами• 05 июля 2016
Ответ дляmurluka
тоже крашу хной уже год.Раз оставила на ночь,потом ужас как чесалась голова.
Неутомимые шахматы
• 05 июля 2016
Ответ дляmurluka
А не пересушивает волосы? Масла добавляете? И скажите, ее реально смыть без шампуня? Я пол часа мыла голову, вроде смыла все. Посушила,а на коже головы все равно нашла крупинки(( так как эфекта ноль,пошла вымыла шампунем. А Вы шампунем смываете?
Khadi-Ayuroma• 05 июля 2016
Я торговала индийскими товарами некоторое время назад. У меня есть остатки отличной хны, никто не жаловался, что не было эффекта, держали по полтора-два часа. Но срок годности вышел пару месяцев назад, могу подарить, попробуете. Не думаю, что ее свойства радикально ухудшились.
Шампунь не поможет убрать частички. Мыть нужно простой водой, а шампунем в следующий раз. Вообще нормальная хна нормально смывается, без частичек, но просто долго, минут 10.
Смываю вначале довольно долго просто водой, а потом мою волосы с шампунем. Конечно, немножко хны остается и после немного сыпется с волос сухая хна, когда волосы уже высохли. Покраска хной требует терпения и большого желания иметь волосы с медным или рыжеватым оттенком. Но волосы блестящие, они просто сияют, оттенок необыкновенный. Не променяю хну ни на какую химическую краску!
Неутомимые шахматы
• 05 июля 2016
Ответ дляmurluka
Нет, волосы не пересушивает, но у меня жирный тип волос. Все очень индивидуально. Что одному хорошо, другому - не подходит. Нужно пробовать, экспериментируйте!))) И со временем окрашивания тоже))) Я поделилась своим опытом)))
Спасибо!