Папина дочка• 25 июня 2013
Что Вы беретя на пляж для развлечения детей?
Девочки! что берете на пляж для развлечения ребенка?что ваше дитя делает пока мама загорает( в перерывах между купаниями)?, интересуют детки после 6 лет.
спасибо!
Крошка Енот• 25 июня 2013
У нас нет перерывов между купаниями. Разве что перекусить что-нибудь выскочат. Хотя по прежнему беру лопатки и ведра, но пользуются редко.
PARAсолька• 25 июня 2013
мыльные пузыри кстати в почете
шестилетка уже такие замки из песка строит, что ему особо лопатки и ведра не нужны