ЯсноВидящая• 05 июля 2016
Нарощенные реснички- да или нет?!
девочки,ходила с ресничками, но последнее время то конъюнктивит, но ячмень. сейчас все повыпадали. Еду на море и вот думаю, нужно нарастить к морю, чтоб быть красавишной или дать глазкам отдохнуть? а к 1 сентября сыночка уже повести в школу красивой? вы бы как поступили?
Спасатель Малибу• 05 июля 2016
да, да, да!!!! Я 7 лет хожу с ногтями и ресничками не снимая вообще
ЯсноВидящая
• 05 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
а зимой?
ЯсноВидящая
• 05 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
в смысле?? что зимой?
реснички не откреиваются? мне казалось, что под снегом они быстрее отваливаются((((
ЯсноВидящая
• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
конечно, дама с фальшивыми ресницами и ячменем пипец как привлекательна
о! язвочка пришла!
Чебуратор• 05 июля 2016
лучше, чем фальшивые расницы на ячмене только кожа в прыщах, замазанная тональным кремом в миллиметр толщиной....
красота - это здоровье. А не фальшь.
Спасатель Малибу• 05 июля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
нет, конечно, все ок) снег никак не влияет на них, Вы же когда ванную принимаете, они не отпадают)) Если вовремя делать коррекцию(каждые 2 недели), то они всегда как новенькие!
Спасатель Малибу• 05 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
вы сначала определите-отчего у вас болячки.может от ресниц?
не может быть от ресниц ничего!!!!!
ЯсноВидящая
• 05 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
ясно. поняла..
ЯсноВидящая
• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
красота - это здоровье. А не фальшь.
я уже вылечила глазки))
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
я уже вылечила глазки))
так наклеите - и опять заболеют ваши ’глазки’. Глазки у картошки, кстати, и у ребенка, а вы взрослый человек, наверное у вас уже глаза)
ЯсноВидящая
• 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
и вам хорошего настроения!
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
и вам хорошего настроения!
спасибо, у меня хорошее настроение.
Электричка• 05 июля 2016
Так ужасно смотрятся эти ресницы, буквально у нескольких человек видела красивые,в основном удас. Понаклеивают их и думают,что красиво.
Эскиз бесконечности• 05 июля 2016
А я люблю нарощиные реснички,себе хочу,беременная ходила пока не начали веки припухать после корекцыи,аллергия.И сейчас все хочу,но времени нет. Автор,а вы дайте отдохнуть своим ресничкам,пусть восстановятся,а перед сентябрюм нарастите.
Ленне-Рейма• 05 июля 2016
Сделайте ламинирование. Я пошла с намерением нарастить,но мастер переубедила на ламинирование.Уже месяц ношу. Свои,прокрашеные И уже месяц не крашу тушью!
Ля-ля-ля• 05 июля 2016
Капец...Откуда эти мегеры в комментариях берутся?))
Если по теме, то я бы дала отдых ресничкам, или действительно сделала ламинирование, как вам выше советовали)
ЯсноВидящая
• 05 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо. вопрос ламинирования не рассматривала