ЯсноВидящая• 05 июля 2016

Нарощенные реснички- да или нет?!

девочки,ходила с ресничками, но последнее время то конъюнктивит, но ячмень. сейчас все повыпадали. Еду на море и вот думаю, нужно нарастить к морю, чтоб быть красавишной или дать глазкам отдохнуть? а к 1 сентября сыночка уже повести в школу красивой? вы бы как поступили?
Неугомонная• 05 июля 2016
если все зажило и прошло, то делайте)

Крапипопка• 05 июля 2016
На море с ресничками супер! Удобно
Спасатель Малибу• 05 июля 2016
да, да, да!!!! Я 7 лет хожу с ногтями и ресничками не снимая вообще
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
а зимой?
Спасатель Малибу• 05 июля 2016
в смысле?? что зимой?
Просто красавица• 05 июля 2016
вы сначала определите-отчего у вас болячки.может от ресниц?
Чебуратор• 05 июля 2016
во даете, автор, у вас то ячмень, но коньюктивит, но жизнь вас не учит...
Чебуратор• 05 июля 2016
конечно, дама с фальшивыми ресницами и ячменем пипец как привлекательна
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
в смысле?? что зимой?
реснички не откреиваются? мне казалось, что под снегом они быстрее отваливаются((((

автор ЯсноВидящая • 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
о! язвочка пришла!
Чебуратор• 05 июля 2016
лучше, чем фальшивые расницы на ячмене только кожа в прыщах, замазанная тональным кремом в миллиметр толщиной....

красота - это здоровье. А не фальшь.
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
о! язвочка пришла!
это голос разума)))
Спасатель Малибу• 05 июля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
нет, конечно, все ок) снег никак не влияет на них, Вы же когда ванную принимаете, они не отпадают)) Если вовремя делать коррекцию(каждые 2 недели), то они всегда как новенькие!
Спасатель Малибу• 05 июля 2016
Ответ дляПросто красавица
не может быть от ресниц ничего!!!!!
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
ясно. поняла..
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор

красота - это здоровье. А не фальшь.
я уже вылечила глазки))
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
я уже вылечила глазки))
так наклеите - и опять заболеют ваши ’глазки’. Глазки у картошки, кстати, и у ребенка, а вы взрослый человек, наверное у вас уже глаза)
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2016
Ответ дляЧебуратор
и вам хорошего настроения!
Чебуратор• 05 июля 2016
Ответ дляЯсноВидящая
и вам хорошего настроения!
спасибо, у меня хорошее настроение.

Электричка• 05 июля 2016
Так ужасно смотрятся эти ресницы, буквально у нескольких человек видела красивые,в основном удас. Понаклеивают их и думают,что красиво.
Эскиз бесконечности• 05 июля 2016
А я люблю нарощиные реснички,себе хочу,беременная ходила пока не начали веки припухать после корекцыи,аллергия.И сейчас все хочу,но времени нет. Автор,а вы дайте отдохнуть своим ресничкам,пусть восстановятся,а перед сентябрюм нарастите.
Ленне-Рейма• 05 июля 2016
Сделайте ламинирование. Я пошла с намерением нарастить,но мастер переубедила на ламинирование.Уже месяц ношу. Свои,прокрашеные И уже месяц не крашу тушью!
Ля-ля-ля• 05 июля 2016
Капец...Откуда эти мегеры в комментариях берутся?))
Если по теме, то я бы дала отдых ресничкам, или действительно сделала ламинирование, как вам выше советовали)
автор ЯсноВидящая • 05 июля 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
спасибо. вопрос ламинирования не рассматривала