Липка-прилипка• 05 июля 2016
Жуткие вены на ногах после родов. Что делать???
Липка-прилипка
• 05 июля 2016
Ответ дляOlena_Km
знаєте який у мене вихід? сижу і плачу.. невірю в існування чудодійних препаратів (хоча подружки робили операції, невідомо поки про результат)
мои знакомые тоже делали, через некоторое время опять повылазили(
Я в дамках• 05 июля 2016
у меня были, выступили венки. Обмотала ноги эластичным бинтом и так ходила. Помогло неплохо.
Липка-прилипка
• 05 июля 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
Я робила ,лазер и уколи.були жахливі.пока все ок.пройшло 4роки
А больно было после операции?
Научительница• 05 июля 2016
После операции нужно и образ жизни менять, чтобы не вылазили вены. Операция - временное решение.
дамаБезСобачки• 05 июля 2016
Моя бабка имела страшные вены на ногах,а это похвасталась чистыми ножками.
Действительно,результат сильный.
Если бы не видела прежнее состояние -не поверила.
Пьет магникор от ишемии и тромбозов и такой результат с ногами.
Действительно,результат сильный.
котопёс• 05 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Действительно,результат сильный.
Да ладно, нужно попробовать
Ищу-брожу• 05 июля 2016
Ответ длядамаБезСобачки
Действительно,результат сильный.
просто вашей бабке это помогло. моя мама пьет магникор уже достаточно долго, а ноги в страшных венах...прям закупорки
Приму в дар• 05 июля 2016
У меня тоже на левой ноге. ((( Только операция. Никакие гели и таблетки не помогут.
А еще мне сказали носить спецбелье. Про цену промолчу, а как в нем ходить в 30° жару?
Плюшевая дыба• 05 июля 2016
Ответ дляЛипка-прилипка
А больно было после операции?
Нет и во время тоже)).Потом пару часов напряг ,ходить надо минут 40 после операции.
Плюшевая дыба• 05 июля 2016
Потом следить за весом и питанием ,не толстеть ,гадости не кушать))
Чулкам предпочитаю колготки,так врач посоветовал.Чулки по ноге создают компрессию но все это может вылезти в области таза.Как бы нога сдавленна по всей длине, а вверху расслаблено.Н е знаю как внятно объяснить/))
дамаБезСобачки• 05 июля 2016
Ответ дляИщу-брожу
Да,помогло.
Я вот еще вспомнила,что за этот год,что пьет магникор,она ыизически очень маленькие нагрузки себе позволяла.
Больше уже отдыхала.
А то дача каждыц сезон,сорняки,и собака у нее была крупная.
Уставали ноги.
Больше уже отдыхала.
Уставали ноги.