Девочки посоветуйте где купить качественную деревянную кровать !Интересует именно качество.
Детские_Будут?• 05 июля 2016
Рекомендую СоньКо (Львов), качество выше всяких похвал, цены приятные. Нашей детской кровати 5 лет, как новенькая!
Снатал2015• 05 июля 2016
Темка была)))
Я брала во львове диван, у них и кровати есть-посмотрите;нарыла у них, благодаря тебе с васильков
Мекко
Банка с бутылками• 05 июля 2016
На кидстафе берите осторожно. Брала Карину . Первый ярус 2 года назад - все ок, второй недавно - говно редкое. Лучше у фабрик берите
Дмитрий 0808• 06 июля 2016
качественная кровать - єто ТМ Эстелла. На Кидстаффе очень много предложений по кроватке ’Карина’ - будьте осторожны - ОЧЕНЬ много плагиата!!! Интересует качество - звоните/пишите.
Схема сыра• 11 июля 2016
У нас ’Юлия’, суперская, покупала на меблізаказ.киев.юа)
Детям очень нравится, снизу она полуторная, огромная и негромоздкая.
Сейчас буду продавать, так как старший уезжает учиться)
Производитель мебели• 01 августа 2016
Здравствуйте. Мы являемся производителем мебели с натурального дерева (массив). Покраска испанскими красками и лаками на водной основе. Все кровати с массива (цельное дерево). Оплата при получении. Гарантия 2 года.
Возможно изготовления по Вашему фото и размерам.
Наш сайт midgard-shop.prom.ua