Скользкая• 05 июля 2016

Предложите название бренда...

Девочки, вот есть же игра "мозговой штурм"-давайте поиграем)), нахожусь в поиске названия бренда одежды для Family look, когда мама и ребёнок в одинаковой одежде. Предложите как можно назвать...
Вот например варианты, но эти не предлагать: Befamily, Мы команда!, ЗАодно и др.
Пушистый Пельмень• 05 июля 2016
1+1

Та никада в жизни• 05 июля 2016
За названия брендов платят денюжки... И не маленькие... А не бесплатно в инете ’играют’
Почемучка• 05 июля 2016
ДВОЕ ИЗ ЛАРЦА
Фисташковый кокец• 05 июля 2016
Ухты, какая милая непосредственность:) А Вы предложите тогда от 1200 у.е. (столько стоит нейминг например у нас в агентстве)
автор Скользкая • 05 июля 2016
Ответ дляТа никада в жизни
Удалено администрацией...
автор Скользкая • 05 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 05 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Смешная Вы.

автор Скользкая • 05 июля 2016
Удалено администрацией...
Фисташковый кокец• 05 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Удалено администрацией...
Вы наверное со своим брендом не собираетесь ту самую денюжку зарабатывать?:)
автор Скользкая • 05 июля 2016
Ответ дляФисташковый кокец
Собираюсь, но вам лично навязывать ничего не буду.
Фисташковый кокец• 05 июля 2016
Ответ дляСкользкая
Конечно не будете, мы же с Вами анонимы.
Lenulix• 05 июля 2016
Да, нейминг вещь не простая и тут советы слушать не стоит.
Обратите внимание, на то что бы название было свободно для регистрации домена (скорее всего же сайт захотите), что бы оно при озвучке имело только один вариант написания, что бы человек не мог перепутать английскую S | C или W | V - ну и конечно зайдите в соц сети, посмотрите на такой хештег, занят он или нет, названия групп и страниц, сможете сделать одноименным или нет, а также введите в поисковике название с модификатором точного соответствия и посмотрите кто в топе. Ибо одежду классную сделаете, будете рекламить, а клиенты будут валить толпами в чужие группы, на чужие сайты и тд )
автор Скользкая • 05 июля 2016
Ответ дляLenulix
Спасибо огромное за подсказки.
Бесконечность-не предел• 05 июля 2016
TOgether (вместе)
Twins - (близнецы)