Кудряшка Сью• 06 июля 2016

Третий ребенок...

Решатся на третьего ребенка или нет? Поделитесь опытом :)
Исходные данные: мне 33, двое детей (младшая школа), не работаю.
За и против?
Спасибо.
Админко• 06 июля 2016
3 части

неДоПриличий• 06 июля 2016
Ответ дляКудряшка Сью
Смущает мой возраст и то, что снова придется пройти через младенчество)
Это же прекрасно,у Вас есть возможность посмотреть,какой Вы были,мы же не помним себя в таком возрасте.
Инфотуфелька• 06 июля 2016
Ответ дляАдминко
смотрела и изучала. гены здесь играют последнюю роль!!!!!
влияние - это 70-80%.
https://www.youtube.com/watch?v=mF3905T3TkI
смотреть всем о мифах
Ага. .....разглогольствовать все гаразд ,а на деле почему-то у идеальных родителей вырастают свои не очень ,а с генами вора ,пьяници вообще жесть.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
Вам поздно менять мужа,хотя стоит!
У вас все сложно,... он не хочет детей...а вы мучаетесь-плохо это
он то вроде хочет,но чужих нет.
на обследования ходит.
не взбрыкует,как здесь другие писали про своих мужей.
хотя с племянниками и крестниками идеален.тискает их ,целует.нюхает голову,восторгается.
вот одного уже в школу собираем,в этом году.
не могу,слезы катятся,аж морозит.
Неновая почта• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ой,спасибо.
они из украины?
что-то фамилия не славянская.
Они из Украины, Львовяне, но сейчас не живут тут.
вот почитайте про них
http://jewishnews.com.ua/ru/publication/ulyyana_gu...
http://mirtagroffman.livejournal.com/
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляНеновая почта
вот почитайте про них
http://mirtagroffman.livejournal.com/
читаю,спасибо.
Инфотуфелька• 06 июля 2016
Вобщем-то автор ,я сегодня встретила знакомую с лялечки 2 мес.,поискал и поняла,что не хочу и все и сейчас лежу и даже мысли нет об -оставить.....так и вам надо ,просто точно решить на 100%
Админко• 06 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
ага. а у талантливых с голубыми кровями ученых...певцов..композиторов -наркоманы...воришки..это тоже ВЛИЯНИЕ!!!!!!
я не по наслышке знаю, работала бабушка в нарко-лечебнице! вот вам и гены... родители руки разводят - у них в роду не было такого, а дети обеспеченные были предоставлены сами себе!!!

ВОТ СПРОСИТЕ У ТАКИХ РОДИТЕЛЕЙ- ГЕНЫ ВИНОВАТЫ??
бред!!!!!!!
Украиночка• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
он то вроде хочет,но чужих нет.
на обследования ходит.
не могу,слезы катятся,аж морозит.
Вы со слезами прекращайте! !!!
Вы себя выставляете, как там в пустоте может к о-то появится? Давайте неделю без слез!потом месяц и ч/з полгода вы тут напишите,что лежите на сохранении и доложить до родов

Украиночка• 06 июля 2016
Выставляйте - опустошаете
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
Вы со слезами прекращайте! !!!
та ваши слова,и богу в уши.
вот специально эту тему сейчас добавлю в избранное.
через год доложу.
но что-то слабо верится.
Все знаю вдоль и поперек )• 06 июля 2016
Ответ дляГладиолус
и дает же бог таким детей.....
+100
Ненька наша• 06 июля 2016
Ответ дляДобрина
а смысл жизни? ну всё приобретете, выучитесь, будете пахать беспробудно....зафаршируете квартиру всем, разоденетесь и что дальше???????
а как же продолжение вашей любви? семьи? ради чего жить?
настоящее счастье ведь не принимать, а отдавать!!!!!

во мне так много любви к детям, материнской ласки и энергии, что для меня 1го ребеночка не хватает)))
Если не побрезгуете одеждой после моей дочки, напишите в личку

А по теме я очень хочу третьего ребёночка. Даст Бог, родим:))
Очень добрый аноним• 06 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Ещё то и ребёнка нет ,даже в матке нет .....о чем речь?о пару клетках ?рак тоже растёт и делятся клетки.
Да уж, уроки биологии прогуляны, раз не в матке.
Стеклянная мышь• 06 июля 2016
У меня старшие трое погодки когда чуть подросли,очень любили смотреть видео где они совсем маленькие.Помню как сын пришел и говорит:Мама,ну зачем ты нас всех сразу родила?Хоть бы кого -нибудь на потом оставила.Мы бы его любили и заботились))))Сейчас им 17,15 и 14,а младшим 8.5 и 3.5.Каждое утро начинается с обнимашек и целовашек,а папа как падишах лежит и наслаждается.У него 5 девчонок ,включая меня,и сын.А если бы кто-то видел,как мы с мужем зарыдали,увидев полосатый тест в 5 раз,правда недолго,всего пару секунд,это ведь большая ответственность и перед Богом,и перед старшими детьми,но радость о новом человечке,который станет нашим другом, оказалась сильнее.Я считаю себя счастливой женщиной,женой и мамой.
Автор,рожать ли еще-это вопрос на который знаете ответ только Вы.Если хочется и можется))),то конечно да.
Очень добрый аноним• 06 июля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Как мило, чуть ли не единственно приятный пост здесь. Без перевода в эгоизм и денежные знаки. Приятно, спасибо.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
я вам завидую.
вы не снимались в программе меняю жинку?
Стеклянная мышь• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
я вам завидую.
Нет))),а что была похожая семья?
Чего ,чего,а вот свободного времени на шоу у нас нет.Есть гораздо более интересные и полезные занятия.
А завидовать не нужно))),полюбите свою жизнь,не сравнивая ее с другими.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Нет))),а что была похожая семья?
завидую,что много детей.я и так люблю свою жизнь.
помню маму,и старших детей,приблизительно погодок,еще и младшая девочка.что-то запомнилось так.

Стеклянная мышь• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Знаете,а я никогда не думала что у меня будет большая семья.Честно,всегда считала что двое-это потолок для меня.Но мы с мужем решили что дадим каждому нашему ребенку право на жизнь,даже если он будет незапланированным.Сейчас,оглядываясь на свое прошлое,я понимаю что если бы все зависело только от меня,то я и на второго бы не решилась.Некогда,страшно.То он маленький,то вроде подрос и маме хочется отдохнуть,а если до школы дотянул,то уже сложно,одному гулять,второму уроки учить,а потом уже и здоровье не то или просто уже не хочется,и многие начинают ждать внуков.
Дети это награда от Бога,попросите у Него,не стесняйтесь и Он обязательно ответит.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляСтеклянная мышь
Гербалайф и Ко• 06 июля 2016
Мне 34, чуть меньше двух недель назад стала мамой четверых деток). Не работаю тоже. Троих планировали, а четвертый нежданчик) но не менее любимый.
Вам с мужем надо решать эти вопросы.
Куплю орехи• 06 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
А вот мне интересно, с чего хотение?
Мне одного достаточно,а тут третьего
Вам не понять.
Идите растите эгоиста дальше
Куплю орехи• 06 июля 2016
Ответ дляПрыг-скок
не оправдывайтесь, таким абы плодится, а пофиг какими вырастут ... Типа ’Бог дал ребенка , даст и на ребенка...’
А потом жлобские темы строчат, как тяжело им живется ...
Кто вам дал право осуждать кого-то?
Жлобские темы как раз строчат маргиналы с одним любименьким дитятком.
ПоЗиТиВнАя• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
блин,не гоните.
продайте мне.
я не могу родить,ищу на усыновление,ну как так.ну что же это такое.
плачу.
кроме усыновления, эко в украине также разрешено суррогатное материнство, сколько стоит не подскажу, но при этом берется ваша яйцеклетка, так что генетически ребенок ваш
Куплю орехи• 06 июля 2016
Автор, вы для себя и с мужем решите -хотите вы или нет?
Если ’хочу’ и ’могу’, то никаких преград не существует.
laskovay• 06 июля 2016
Решились отставить третьего , ждем теперь с нетерпением , правда живем в Германии .Но в Украине не пошла бы на третьего
ФФФФристайла• 06 июля 2016
Ответ дляОдинРазНадетое
А вы наверное с тех ,кто плодит нищету .и кричит что все вам должны и считаете норм 5чел. Жить в однушке ...
Нет, из тех, кто предохраняется НЕ абортами!
Анонимус Я• 06 июля 2016
Дочурку в 42 родила уже имея двух сьіновей .Аж стьідно за себя что бьіли мьісли прерьівании.Что первьій что третий ребенок без разницьі просто с возрастом трепетнее относишся к деткам.Знаю ----никогда не будете жалеть о том что родили ;а вот если не родите --можете пожалеть
Не раскрытый парашют• 06 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
я своих ДЕТЕЙ которые есть очень люблю,а то что там ещё даже без сердца не считаю ребёнком.
Ваша материнская воля дать появится у Вашего ребёнка сердцу или не дать. Дать ему шанс на жизнь или не дать, дать ему улыбаться ,плакать, играть -жить или не дать. Но он уже есть и от этого никуда не деться. Рак и при делении клеток , если увеличится, никогда не будет Вашим ребенком!