Кудряшка Сью• 06 июля 2016
Третий ребенок...
Решатся на третьего ребенка или нет? Поделитесь опытом :)
Исходные данные: мне 33, двое детей (младшая школа), не работаю.
За и против?
Спасибо.
За и против?
Спасибо.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
моя двоюродная сестра усыновила второго,а сестра родная не может иметь детей,но и усыновить не спешит.
почему не спешит7
Инфотуфелька• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
почему не спешит7
Пробует сама,все-таки свой кровный ребёнок важнее.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляДобрина
а сколько вы не можете забеременеть? я тоже очень плакала, когда 1й беременность не наступала....
12 лет
Украиночка• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
когда?
[smile]girl_cray[/smile
уже 40.

[smile]girl_cray[/smile уже 40.
Смотрите не только вперед,но и обернитесь. ..
Если попаду еще к стене-вспомню про вас, но вы можете обрести не родив-осознание и получение дара-иное...
Баба-царьлебедь• 06 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
С вашей зп их кормить будут
Это вырядили удастся
, хоть я и поняла о чём Вы
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
так мой муж говорит.что не сможет любить чужого ребенка.
и чтобы я не выдумывала,про усыновление и речи с ним не вела.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
ну мне гадали по руке,-2 детей.
но я думаю чушь.
Инфотуфелька• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вот и они сомневаются.
Неновая почта• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
извините, но это эгоизм чистой воды ((( он ведь понимает как для вас важно материнство?
Админко• 06 июля 2016
Ответ дляНеновая почта
1000000000000000000000%%%%%%%%%%%%%%%
Инфотуфелька• 06 июля 2016
Ответ дляДобрина
ой ну
это огромное испытание!
заберите лелечку из дома малютки!! поверьте -эти детки никому не нужны!! они одиноки и безнадежны, если не попадут в хорошую семью, к мамочке!

это огромное испытание! заберите лелечку из дома малютки!! поверьте -эти детки никому не нужны!! они одиноки и безнадежны, если не попадут в хорошую семью, к мамочке!

я всегда думала -малютки ....несчастные. ....да,но кем они вырастут и что они в носят в своих генах -вопрос.
Админко• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
усыновите для себя!!! и муж изменится!
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляДобрина
ой ну
это огромное испытание!

нету из дома малютки маленьких.все через большие,просто огромные взятки.
только из детдома теперь надо смотреть,уже больше 7 лет.
таких взрослых и я боюсь.они умные наверное сейчас.как отвечать на их вопросы?
Украиночка• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Вы не плачьте : не засыпать с этими мыслями,когда уйдет это-придет счастье,вначале должно быть успокоение и умиротворення! Вначале в голове,после в сердце и там появиться...
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляНеновая почта
он один в семье у родителей,у мамы вернее.привык так.
как здесь пишут,махровый эгоист.
Украиночка• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну мне гадали по руке,-2 детей.
но я думаю чушь.
Вам нужно двое, так как любви много на одного
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
я считаю,гены не причем.воспитание,главное
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляАдминко
усыновите для себя!!! и муж изменится!
ищу,по сайтам.доки подала.
Неновая почта• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
почитайте в нете про семью Гукасовых, Ульяна и Артем имеют 3 родных и 6 усыновленных детей, брали разных возрастов, от совсем масеньких 1-2 годика до постарше, если вас интересует реальный опыт усыновления, свяжитесь с ними. Они отличные ребята, и зная их, сомневают что они ’ покупали’ каждого из детей. Последний раз они взяли сразу 3-х, 2 сестрички и братик.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляУкраиночка
двое-это хорошо.
моя подруга одну девочку искала 2 года.
предлагали и по 2 и 3.
я бы и троих взяла сразу.
там просто родных не разделяют по семьях.
моя подруга одну девочку искала 2 года.
предлагали и по 2 и 3.
я бы и троих взяла сразу.
КАПСЛОЧНИЦА• 06 июля 2016
Ответ дляНеновая почта
ой,спасибо.
они из украины?
что-то фамилия не славянская.
они из украины?
что-то фамилия не славянская.
Инфотуфелька• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
представьте, что вашамкровиночка лет в 10 начнёт чулить-вы понятно любите и защищаете, а тут начнёт не кровный ребёнок к примеру воровать или драться -как вы к ниму балете относится и что будете думать в тот момент....?это очень легко обсуждать,но наделе ооочень тяжело.
Украиночка• 06 июля 2016
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
как здесь пишут,махровый эгоист.
Вам поздно менять мужа,хотя стоит!
У вас все сложно,... он не хочет детей...а вы мучаетесь-плохо это
Админко• 06 июля 2016
Ответ дляИнфотуфелька
смотрела и изучала. гены здесь играют последнюю роль!!!!!
влияние - это 70-80%.
смотреть всем о мифах
влияние - это 70-80%.
смотреть всем о мифах