scofi23• 06 июля 2016

ОЛХ и его ГЕРОИ

История банальная... данный недобросовестный продавец может продавать и здесь , поэтому пишу нашу с ней историю, не в надежде вернуть деньги , а с целью кого-то сдержать от сделки с ней.
и да, помните : СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ! покупая , реально оценивайте стоимость товара. Оригинал не может стоить три копейки!
остальные фото в комментах!
автор scofi23 • 06 июля 2016
Татьяна123• 06 июля 2016
Автор, что вам помешало получить наложкой через Новую почту. Наложка Укрпочтой, это ничто, на новой бы вы могли проверить товар, и решить подходит вам или нет. Не понимаю этого желания сэкономить 5 копеек и потерять 570 грн.
Татьяна123• 06 июля 2016
Кстати визуально по фото, не вижу разницы.
автор scofi23 • 06 июля 2016
Удалено администрацией...
автор scofi23 • 06 июля 2016
Ответ дляТатьяна123
Жадность! в наш регион новая почта берет еще и процент за страховку.
Monro_o• 06 июля 2016
Извините, но они абсолютно идентичны, насколько я вижу..
bubon86• 06 июля 2016
Одинаковые бусины, как по мне. И ваши обвинения выглядят голословными, только потому, что на ВАШЕЙ бусине что-то там ровнее и четче
автор scofi23 • 06 июля 2016
Ответ дляТатьяна123
я обвела нюансы- надпись не четкая ( на моем буквы тонкие без выхода за границу), камни моего все блестят, у ее шарма блеск не такой, ободок ее шарма не ровный. есть еще разница в форме ,но из за того что не получается ровно положить шармы , не стала делать такое фото.
автор scofi23 • 06 июля 2016
Ответ дляMonro_o
обратите внимание на детали а не на общий план. я обвела их.
автор scofi23 • 06 июля 2016
Ответ дляbubon86
в этом и суть оригинала и подделки - ДЕТАЛИ!
gribira• 06 июля 2016
Я конечно не спец по бусинам, но продавцу вы конечно голову поморочили. Может не стоит это выносить в массы?
автор scofi23 • 06 июля 2016
Ответ дляgribira
может не стоит... чем поморочила?
автор scofi23 • 06 июля 2016
Ответ дляbubon86
и это хорошо если моя покупка не просто метал а серебро 925 пробы, то что камни не фианиты- видно по блеску
gribira• 06 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
может не стоит... чем поморочила?
вы могли задать конкретные вопросы, попросить доп фото до отправки, чтобы убедиться, а вы грубо писали продавцу. С его стороны - он уверен, что это оригинал, а вы пишите массу сообщений с угрозами. После этого вы хотите от продавца возврат или вам просто хочется человека обгадить?
Татьяна123• 06 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
может не стоит... чем поморочила?
а вы уверены, что продавец знала о неоригинальности бусины? Судя по тому, что она согласилась на наложку - она ее покупала как оригинал. И на ее месте тоже есть все основания подозревать, что вместо ее оригинала\. вы хотите ей сейчас уже как раз вернуть не оригинал. Поэтому автор у вас была возможность подстраховаться, но вы ей не воспользовались. А сейчас крайне двоякая ситуация.
Marty• 06 июля 2016
Автор, а Вы уверенны, что две бусины будут абсолютно идентичны? Может стоит сходить в магазин где такие продают и сравнить?
Ты чё• 06 июля 2016
Несколько раз внимательно рассмотрела фото. Это только мне кажется, что бусины идентичны?

Автор, вы попросту морочите продавцу голову.
dakota.2010• 06 июля 2016
Так сходите в ближайшую ювелирку и пусть вам скажут серебро вы купили или нет, заодно и камни почистят. Будут блестеть как новые. Это первое.

Второе. Запишите себе, что наложки в Укрпочте - НЕ СУЩЕСТВУЕТ!
автор scofi23 • 06 июля 2016
Ответ дляgribira
где слова грубости , хоть одно??? фото были. но плохого качества, отсюда доп вопросы, мало ли может нет возможности сделать хорошие фото
автор scofi23 • 06 июля 2016
Ответ дляТатьяна123
согласна двоякая, но бусина не оригинал, возможна она так же купила ее с рук, и ей сказали что оригинал, я это допускаю, но то что она ее купила в ТЦ - не верю.
автор scofi23 • 06 июля 2016
Ответ дляMarty
есть детали по которым видно оригинал или нет - деталь номер 1- аккуратность шрифта, деталь номер 2 блеск камней - почему он по вашему разный?
bubon86• 06 июля 2016
Вы хотели оригинал за 3 копейки, именно 3 копейки вы и потратили. Хотите 100% гарантий - покупайте в магазине.
А грубость звучала в угрозах выставить все данные продавца где только можно. Я бы на такие наезды точно так же отреагировала.
автор scofi23 • 06 июля 2016
Ответ дляgribira
обгадить??? я? вы ничего не путаете? мои сообщения зеленого цвета!
Marty• 06 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Я наверное не правильно задала вопрос) Вы видели держали две оригинальные бусины рядом? Сравнивали?
автор scofi23 • 06 июля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун

Записала))) но камни чистые.... сильнее блестеть не станут
dakota.2010• 06 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
А вы все таки отнесите. А потом посмотрите.
автор scofi23 • 06 июля 2016
Ответ дляMarty
да, когда покупала свою. они идентичные... и это не единственная моя бусина, поверьте они все сделаны идеально!
автор scofi23 • 06 июля 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
наверное воспользуюсь вашим советом и отнесу, чтоб уснать какой метал, но камни... я свою ношу полтора года , и не носила в ювелиркуц - разница в блеске есть, потому что камни более дешевые
gribira• 06 июля 2016
Ответ дляКоко На Страже
Ну не хвалить же ее вы тему создали.
Вы сначала шантажируете продавца и ’даете время подумать’.
Потом выставляете личные данные продавца, что как минимум некрасиво, тк ситуация двоякая-кто прав кто виноват не понятно.