Кошечка-муркошечка• 06 июля 2016
лекарство.
Девочки собираюсь на дачу на неделю, нужно собрать аптечку.
скажите от чего Атоксил и Смекта помогает? знаю что что то с желудком связано))))
не было необходимости принимать препараты
Кошечка-муркошечка
• 06 июля 2016
Ответ дляФрося_Бурлакова
Не забудьте что-то от аллергии взять, насекомые и все такое))
взяла))) спасибо))))
vorobyshek82• 06 июля 2016
Атоксил при отравлениях и рвоте первая помощь. Смекта тоже при расстройствах кишечника и поносе нужна. В моей аптечке есть еще и Хилак форте, он всегда под рукой.