Люблю кетчуп• 06 июля 2016

Ланч боксы нужны?

Вот смотрю и не знаю. Зачем они. Бутерброд можна и в бум.пакет завернуть или пленку. Фрукты - тоже.
Я так понимаю эти ланч-боксы держат температуру. Но вот хорошо ли держат? если йогурт дать - не испортится? Да и ради одного йогурта тащить сундучек целый. А там, макарошки, картошку, котлетку туда ставить - даже не знаю...

Кто пользуется? Опишите что туда ставите и как Вам вообще?
автор Люблю кетчуп • 06 июля 2016
пс. у меня есть рюкзак-термо детский. Валяется. Вот зачем его купила?

Не жена• 06 июля 2016
Для того, что бы ребенок не испачкал портфель. Это просто удобно
Жена миллионера• 06 июля 2016
це дже зрчно і практично, всі діти носять ланч бокси, на рахнок температри, то є різні, в мене для жаркої погоди є із штучками для заморозки, то він довго тримає холод
автор Люблю кетчуп • 06 июля 2016
Ответ дляНе жена
чем не испачкал? бутербродом?
что Вы туда готовите ребенку?
автор Люблю кетчуп • 06 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
что Вы туда ребенку готовите? чем он удобней пакета, пленки?
Женщинас• 06 июля 2016
А вы видели фрукты и бутер после 1 урока или после 1 перекуса???? Когда учебник и тетрадки складываются на место, чтобы успеть побегать на переменке ???? жуть ! ланч бокс позволяет этому всему оставаться целыми, без крошек по всему ранцу и без сюрприза, когда через месяц вы откопаете огрызок, присохший ко дну .....
СМСница• 06 июля 2016
Для того, что бы бутерброды не ’раздавить’. Пакет ’промокнет’. В пленке - если не доест... завернет аккуратно назад????
Не жена• 06 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
чем не испачкал? бутербродом?
что Вы туда готовите ребенку?
Да, бутером. Ну разве, что у вас супер аккуратный ребенок. Что бы не спачкать книги и тетради. Например, тож сыр с маслом жирный. В бумагу вы не завернете так герметично, как в ланчбокс
Не жена• 06 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
Видно, опыт есть )

Женщинас• 06 июля 2016
Ответ дляНе жена
Завернуть то взрослый ченловек сможет без проблем, а вот что потом от этого останется ....
Жена миллионера• 06 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
не уявляю, що було б з буербродом, якщо його засунути в пакет, в ланчбоксі багато відділень для різної їжі, нічого не змішується, не мнеться, дитині зручно їсти. Готую різне, від звичайних сухих перексів до салатів.
Гордая_птичка• 06 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
чем не испачкал? бутербродом?
что Вы туда готовите ребенку?
Элементарно, чтобы печенье не раскрошилось в портфеле в пакете
СМСница• 06 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
В точку!
Женщинас• 06 июля 2016
Ответ дляНе жена
Видно, опыт есть )
Нет, я как раз насмотрелась на такие огрызки (на тренировках), поэтому моя даже на подготовку к школе ходила с ланч боксом. Печенюшки, яблочки - училась !
дамаАмстердама• 06 июля 2016
Все напихивается в портфель не глядя, иначе ребенку просто не успеть поесть и в туалет сбегать, портфели валяются по классу, ими устраивают бои, порой некогда огрызок до урны донести, проще, когда все в коробке, туда еще салфетки влажные положить можно (коллекционирую одинарные, потом вкладываю)
Не жена• 06 июля 2016
Автор, вы хотите открыть Америку? Все до вас исследовано и придумано миллионами мамочек!
Море Счастья• 06 июля 2016
Это очень удобно, я их потом ещё несколько разных купила, даже когда я иду с детьми, а не они сами в школе, и то беру боксы, для фруктов, печенюшек.... Намного удобней кулечков
Jane26• 06 июля 2016
Есть у меня такая замечательная вещь))Брала в Dakine,для работы то что нужно.Температуру держит по максимуму.Гарниры всегда тепленькие,вода и всяческие йогурты холодненькие))
автор Люблю кетчуп • 06 июля 2016
Ответ дляЖена миллионера
какой держит холод? фирма?
дочка йогурты любит.
а вообще, у нас в 1-2 класе кто на продленке, обедают в столовой. Остальные с бутриками, яблоками, печеньем. Там же мало уроков(у нас). Никто ланч-босков и не носит. я спрашивала у учительницы специально.

автор Люблю кетчуп • 06 июля 2016
Ответ дляНе жена
хочу услышать от людей, ЧТО именно туда готовят. у нас в школе не носят ланч-боксы. Поэтому и спрашиваю.
автор Люблю кетчуп • 06 июля 2016
Ответ дляJane26
Dakine это фирма или магазин? чтото не найду, одни рюкзаки.
Море Счастья• 06 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
какой держит холод? фирма?
дочка йогурты любит.
Сейчас сын пойдёт во второй класс
В первом все с ланчбоксами были, у кого не было - в процессе купили
Гордая_птичка• 06 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
печенье кладу, сухие завтраки (типа подушечек), орешки- сухофрукты, вафли.... у мекня из Тапервера 3 штучки разных рамеров - я на работу беру в них и на прогулку
автор Люблю кетчуп • 06 июля 2016
Ответ дляМоре Счастья
Сейчас сын пойдёт во второй класс
а какие именно чаще всего берут? просто пластиковые или термо- они как сундучек в основном.
автор Люблю кетчуп • 06 июля 2016
Ответ дляГордая_птичка
у Вас пластиковые, типа судочков?
я вообще больше смотрела на термо. а они обьемные, вот и думаю надо или нет. Если йогурт бы можна было - наверное взяла бы....
Море Счастья• 06 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Термо, это если обеды давать
А перекусы в основном в пластиковых, не термо, мне очень удобны они
Море Счастья• 06 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
у Вас пластиковые, типа судочков?
Я бы йогурт не рисковала так давать, лаю то, что точно не испортится
Гордая_птичка• 06 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
у Вас пластиковые, типа судочков?
они как мыльницы герметичные. есть еще 2 - обычные, нам термо не нужно, по этому не заморачивалась
СМСница• 06 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Автор, возможно я Вас не правильно поняла, если Вы интересуетесь дорогими, термо ланч боксами, то в таких и я не вижу смысла))). Мы два года проходили с подобным (фото). Ничего не готовила. Бутерброды, яблоко, печенье и т.п.
автор Люблю кетчуп • 06 июля 2016
Ответ дляСМСница
да, термо интересовалась)))
ибо обычные пластиковые я называю просто судочками)))
Как я поняла, то если термо, то в него всеравно еще ставить надо пластиковый.