История не нова . Живя заграницей продавать оттуда вещи в Украину . Выгодно ли ?
Стоит ли оно того ?)
В чем выгоднее мне, как покупателю, купить у Вас, а не напрямую в магазине на распродаже?
Есть магазины, которые не делают прямую доставку в Украину, надо через Мист и т.д. А у Вас вдруг есть хороший перевозчик-частник.
Или вот как есть девочка в Париже, может съездить куда надо, если заказать.