Я б такое не носила, но продаю• 06 июля 2016
Kaaral восстанавливающий лосьон для волос в ампулах есть результат?
Мастер в салоне посоветовала Kaaral X-Form X-Structuring восстанавливающий лосьон в ампулах, отзывы в основном очень положительные, кто лично пользовался - правда есть хороший результат?
Бабушка Бетман• 06 июля 2016
Дает очень хороший визуальный эффект это точно. На счет восстановления не заметила, но я им пользовалась время от времени, может если пройти курс, то результат будет более заметен.
Я б такое не носила, но продаю
• 06 июля 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Спасибо