Повелитель интернета• 06 июля 2016
Девочки подскажите грудничек какает со слизью!?
Что делать?
Любящая болтать• 06 июля 2016
Такое бывает. Если цвет желтый, коричневый, поносный))) со слизью для малявочки это нормально. Просто флора еще не восстановилась, не закрепилась. Главное - чтобы не зеленая слизь и без крови.
Повелитель интернета
• 06 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
слизь с кровью?
Тттттттт типун вам на язык,извените!
Рыжик-пыжик• 06 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Тттттттт типун вам на язык,извените!
а что вы ели такого, что ребенка расслабило?
абрикосы, сливы?
Ватный Пупс• 06 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
А то что 5 раз пропоносил это же плохо!?
Цитата:
А то что 5 раз пропоносил это же плохо!?[/cit
Очень плохо. И те, кто пишет, ничего, пусть себе понос не лечат. А ребенку тоже при этом сильно болит животик
Повелитель интернета
• 06 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
абрикосы, сливы?
Девочки вчера запекла картофель вареный в духовке с фаршем куринным и сыром
Повелитель интернета
• 06 июля 2016
Ответ дляВатный Пупс
Цитата:
А что дают смекту?
Зажуженная Жужжа• 06 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Стул жёлтый но уже раз 5 сходил за пол дня ..
ну и что)) такое бывает. Сколько ему мес? у меня ребёнок какал после каждого кормления до 3 мес.
Рыжик-пыжик• 06 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
значит жирненько было ребенку.
Повелитель интернета
• 06 июля 2016
Ответ дляDani777
и все??
Хлеб масло и сыр,моколо магазинное ,каша овсяная с курагой
Повелитель интернета
• 06 июля 2016
Ответ дляРыжик-пыжик
значит жирненько было ребенку.
Я тоже грешу наверное фарш жирный
Любящая болтать• 06 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
А что дают смекту?
Если не плачет, кушает хорошо, то ничего не нужно давать. Просто пересмотрите свой рацион. Не нужно жирного, тяжелого для переваривания. Кстати, магазинное молоко также могло так повлиять.
ЮлияКиевБорщаговка• 06 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
все нормально главное...поведение...если ребенок спит крепко, наедается нет температуры кушает с аппетитом то какашки вообще не надо рассматривать
Рыжик-пыжик• 06 июля 2016
Ответ дляПьера Безухова
Я тоже грешу наверное фарш жирный
ну, сыр, когда плавится, из него масло выделяется и он тоже становится жирным
Если плачет и крутится - я бы дала смекту. Но не всю дозу! Там пакет развести надо в 50мл воды, вот около 15-20 можно дать сразу и еще раз столько же через несколько часов.
Слизь в кале грудничка - не страшно, без крови и если не понос. Понос тоже не страшно, просто мучает малыша немного.
Нам врач рекомендовала давать яблоки сырые белый налив, когда появятся - постепенно вводить. Там пектин, улучшит стул, избавит от слизи.