Смурфик• 06 июля 2016
маска очищающая на основе глины
Посоветуйте хорошую масочку которая хорошо справляется с черными точками и сужает поры
Шиворот Навыворот• 06 июля 2016
Маска пленка из желатина,молока и активированные угля,наноите горячим,лицо сияет,рецепт посмотрите в инете...
Смурфик
• 06 июля 2016
Вообще выбираю между clinique и payot
Может кто предложит какой то бюджетный вариант
Файна цьоця• 06 июля 2016
Автор. Попробуйте голубую глину с минеральной водой. Очень нравится. Еще делаю яичный белок и бумажная салфетка. Посмотрите в интернете. Зачем платить больше.
Alesya_Kotenok• 06 июля 2016
Ответ дляСмурфик
Вообще выбираю между clinique и payot
Удалено администрацией...
Запасная спина• 07 июля 2016
я тоже раньше делала из глины, потом попробовала из грязи Мертвого моря и как результат перешла на нее. Ничего не просыпается мимо сосуда, болтушки не делать. Открыл тюбик, намазал, смыл) И результат, кожа здоровее на вид стала, поры сузились. Если с целью чистки лица нужно держать до полного высыхания, если профилактический-оздоровительный эффект 3-5 минут достаточно. Если есть ранки на лице не наносить! Может пощипывать, там же соль и грязь. Это израильская марка Kosmystik. Я покупаю ее на разных ресурсах, по цене прикидываю, даю ссылку на официального производителя. Надеюсь этот отзыв будет Вам полезен.